Автовокзал, г. Волгоград отзывы и оценка

Волгоград, Михаила Балонина, 11


Автовокзал, г. Волгоград Автовокзал, г. Волгоград

1.3

11 оценили
Билеты и Расписание автобусов автовокзала Волгограда.
Категория Автовокзалы / Автостанции, Автобусные билеты
Город Волгоград
Адрес Михаила Балонина, 11
Телефон +7(844)237-72-28 +7(844)237-83-38 +7(844)237-37-90
Сайт vokzal-avto.ru
ВК avtovokzal_volgograda


Like Мне нравится

Мало кто знает справочные телефоны автовокзала, мне удалось дозвониться! 37-72-28, 37-83-38. Правда они не отвечают в обед.

Отправлено 2 года назад

От Саша

Like Мне нравится

Наконец-то с 6 марта 2022 года отменили кю ар коды! Теперь можно свободно купить билет и уехать куда угодно, что очень радует.

Отправлено 2 года назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Это кошмар, с таким я еще не сталкивалась. Сотрудник автовокзала Кочетова Елена - преднамеренно ввела в заблуждение пассажира и продала билет на отходящий автобус не предупредив, что автобус не доходит до места назначения. Отказ от билета стоил 20% от его стоимости - вот так зарабатывает автовокзал в городе Волгоград. Автобусный парк так же не отличается комфортностью. В здании автовокзала отсутствуют схемы расположения сидений поэтому не удивляйтесь, если приобретя билет, вам предоставят место в которое вы просто не сможете сесть физически. Лично мне пришлось ехать стоя. Рейс - Волгоград - Б. Пруды ИП Обмачевский.

Отправлено 4 года назад

От Людмила Бирюкова

Dislike Мне не нравится

Продажа нескольких билетов на одно и то же место. При этом в справочном окне - кроме ответа - что есть еще свободные места, при том что по факту свободных мест не оказалось - никакого объяснения по данной проблеме получить не удалось. Почему я приобретая билет за четыре дня заранее, должна искать свободные места в автобусе? Почему купив заранее билет до конечной остановки должна уступать свое законно купленное место пассажиру, который приобрел билет за 10 мин до отправления и выходящий на промежуточной станции? Отсутствие каких-либо действий по решению создавшейся ситуации как со стороны контролера, так и со стороны администрации автовокзала. Билет покупался для несовершеннолетнего пассажира, на защиту которого не встал ни контролер, ни водитель. Проблема была озвучено в справочное окно за 5 минут до отправления.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Врут нагло в глаза! Пропустил автобус из-за того что заболел. Пришёл на следующий день вернуть билет, сказали принимать не будут и компенсацию не вернут, т.к. я должен был вернуть билет за три час до отправления. А то, что в таких случаях в течении трёх дней можно вернуть никто не сказал.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Мартыщенко

Dislike Мне не нравится

Худший Вокзал в Росси Все очень плохо работает не круглосуточно

Отправлено 5 лет назад

От Никита Платунов

Dislike Мне не нравится

Худший из вокзалов! Помощи для пассажиров никакой! Ваши проблемы это ваши проблемы, решайте сами как хотите! Кажется именно тако девиз у работников данного автовокзала!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Константинов

Dislike Мне не нравится

Маленький, грязный. Огромные очереди. Билеты дорогие.

Отправлено 6 лет назад

От ooo ooo

Dislike Мне не нравится

Бываю каждый раз ,маленький ,часто не хватает кассиров долгие очереди по утрам. Сейчас идет ремонт ,может станет лучше

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Портнов

Like Мне нравится

Автовокзал совсем небольшой, конечно это не супер критично, только жаль тех кому приходится долго там находиться, особенно с детками. Было бы здорово, чтобы нашли новое и просторное место для автовокзала. По поводу очередей и хамства радует одно, что теперь можно покупать билеты онлайн и не тратить время и нервы. Билеты покупаю, смотрю расписание теперь только здесь: https://na-avtobus.ru/raspisanie/vgg/volgograd/vgg/mihaylovka/2016-11-23/2016-11-26/. Цивилизация не проходит мимо автовокзалов.:) Ну и про питание напишу, конечно же лучше туда ехать сытым или с походным пайком, но если припекло совсем сильно найти более или менее приличное пропитание можно. Ставлю 4 бала.

Отправлено 7 лет назад

От inessaogneva

Dislike Мне не нравится

Хамство, работающих в справочной автовокзала девушек, точнее женщин, просто зашкаливает! Когда слушаешь их резкие и неприятные ответы по телефону, то хочется провалится со стыда за свой город. Для гостей Волгоград начинается с вокзала! Сколько нам терпеть всё это!!! Город-герой - ты достоин лучшего!!!!

Отправлено 9 лет назад

От tonieh

Dislike Мне не нравится

По хорошему его бы давно перенести или расширить. Подъехать к нему на машине проблемно, от остановки сумки тащить далеко. Пешеходная дорога к нему тоже оставляет желать лучшего. Внутри летом очень жарко, а на улице скамеек не так много. Само здание маленькое и неуютное. Автовокзал города–героя обязан выглядеть лучше.

Отправлено 10 лет назад

От Vaillant