Автовокзал, г. Туапсе отзывы и оценка

Сочи, Маршала Жукова, 6


Автовокзал, г. Туапсе

2.3

7 оценили
Категория Автовокзалы / Автостанции
Город Сочи
Адрес Маршала Жукова, 6
Телефон +7(861)672-28-46


Like Мне нравится

28.07.2017 ехал из Туапсе в Джубгу. Рейсы ходят регулярно, практически каждый час. В 11.00 хотел купить билет на 13.20, женщина на кассе посоветовала купить минут за двадцать до отправления, мало ли мои планы изменятся. Так и случилось — в 11.50 я уже освободился, пришёл в кассу и взял билет на 12.00. Спасибо большое женщине из первой кассы за совет, а то пришлось бы полтора часа ждать ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Бухтатов

Dislike Мне не нравится

03.04.2017 года двигалась из Сочи в Порт Кавказ. Автобус прибыл в город Туапсе в 21.10. Осталась под впечатлением от одного из правил этого автовокзала, поскольку решила воспользоваться по нужде помещением под названием "ТУАЛЕТ". Для меня стал удивлением тот факт, что пассажиров проходящих рейсов тоже встречают здесь платно. Это, что за новости! Администрация вокзала, что себе позволяет? Я с таким еще не сталкивалась…Это нарушение Постановления Правительства РФ от 14 февраля 2009 г. N 112 "Об утверждении Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским, наземным электрическим транспортом".

Отправлено 7 лет назад

От oleynikova.anna85

Dislike Мне не нравится

Сегодня моя девушка должна была выехать из Астрахани в Туапсе. Автобус предоставлен от АТП - 5. Автобус в Астрахани, предоставили старый и технически не исправны в салоне вонь газа, тянет кое как. Так вот. в 14-00 он как положено выехал в Туапсе из Астрахани. И после 1,5 часов пути сломался. Встал на 2,5 часа. Водила его поченил, но после 20 мин работы автобус издох Я звоню на автовокзал в Астрахань спустя время и мне говорят, что мы все знаем. Решаем эту проблему. Я мол вышлите автобус и тп. Что обычно делают в таких случаях. Но нет, АТП - 5 в Сочи, там есть директор, он сказал что этот автобус отправляется в рейс, все будет работать. В результате 36 пассажиров замерзли в поле, надышались газа пока ждали выехавшего к ним автобуса - причем он их как положено не повез дальше в Туапсе, а забрал обратно в Астрахань. Я разговаривал с этим директором, который к вечеру уже был не трезв, диалог примерно такой: - Вы в курсе что у вас автобус втсал - да, щас починят и поедем - а вы понимаете что он, этот ваш автобус, не доедет до пункта назначения - Нет, все будет в порядке. - А если он снова встанет, что будет тогда. - Ну тогда мы пересаживаем, по инструкции для таких случаев, пассажиров в другой автобус и везем - А у вас там в инструкции не прописано, что делать в случае если замерзнуть беременные или дети или просто люди которые там... -Что вы так волнуетесь, самолеты тоже падают. Это нормально. По приезду в Астрахань, люди которые транзитом обменяли билеты на другие рейсы и поехали делать крюк. Астраханцы вернулись по домам и т.п. Ситуация в чем. У них там распределено один день Сочинские автобусы возят народ, сл день возит Астрахань. Так вот у Сочи все автобусы гнилые, а Астрахань бегает нормально. Планируйте так что бы автобусы были не из Сочи. Спрашивайте Астраханский автобус или нет.

Отправлено 10 лет назад

От Деловая Колбаса

Info

В кассах сидят потрясающе хамские барышни...Покупая билет вы не должны задавать лишних вопросов из разряда: во сколько будет-прибывает,на дальние расстояния не иметь багажа — их это раздражает =)

Отправлено 10 лет назад

От Мария Apel_Sinn

Info

Расписание в сторону Джубге. Некоторые автобусы очень маленькие и на посадке всегда толкучка!

Отправлено 10 лет назад

От Лучик Солнца

Info

15 руб до Агоя. Автобусы в направлении Джубга каждые 20 мин

Отправлено 11 лет назад

От Vlad

Info

Кафе "Маяк" безумно вкусно готовят,все свежее и обслуживание на высоте!А самое приятное прекрасный сервис и низкие цены!!!!салат,второе и чай всего 200 рублей!

Отправлено 11 лет назад

От Nataly Korobka