Автовокзал, г. Пенза отзывы и оценка

Пенза, Луначарского, 1


Автовокзал, г. Пенза

2

5 оценили
Категория Автовокзалы / Автостанции, Автобусные билеты
Город Пенза
Адрес Луначарского, 1
Телефон +7(841)294-59-33 +7(841)294-57-59
Сайт avtovokzal58.ru


Dislike Мне не нравится

Давно пора заменить маршрутку Пенза-Кузнецк-8 это просто ужас. В дороге постоянно ломается. И после просьбы водителя о том что надо пристегнуться ты в друг узнаёшь что ремень у тебя не целый и ты едешь из-за этого непрестёгнут

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Дудниченко

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас! там всегда холодно, летом и зимой НЕВАЖНО!!! кассиры, кстати, очень милые, хотя вот дядьки что вечно пристают , куда мне надо?! прям вот не люблю !

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Волкова

Dislike Мне не нравится

Про внешний вид и функционал здания уже было много написано, повторяться не буду. Хотела поделиться следующим наблюдением. Нужен был билет на междугородний автобус, работала только одна крайняя касса 'на все направления'. Заранее в интернете посмотрела, билет стоил 470 р с копейками. На кассе с меня попросили 520. Удивилась, но выяснять не стала, мало ли интернет ошибся. После меня стоял парень, с него тоже взяли денег больше. В ответ на его удивление, сказали, что это 'предварительная' касса и у них стоимость билета дороже на 10%. Но на самой кассе никаких опознавательных знаков и объявлений и повышенной стоимости я не нашла. Кстати следующей девушке в очереди сказали, что обычная касса откроется через 10 минут. Итог, я переплатила 50 р, разбираться не стала, а хотя может и стоило. А вот у кого билеты за 1к, 10% будет существенно.

Отправлено 8 лет назад

От Kot

Dislike Мне не нравится

Да, время тут замерло действительно в 1970 году. Ужаснее здания трудно найти в наше время, как по внешнему виду, так и по внутреннему убранству. О ремонте не слышали никогда, единственное в целях какой то придуманной безопасности или по аналогии с "бешенным принтером" огородили проход на платформы посадок, чем осложнили жизнь очень многим горожанам, пользующимся автовокзалом. Элементарно чтобы пройти к прибывающим автобусам и встретить пассажира с тяжелым богажем нужно покупать левый, самый дешевый билет или же унижаться и ныть на КПП, на что способны далеко не все из-за чувства собственного достоинства! В итоге дешевые билеты раскупаются людьми, которые выкидивают их после прохода на перрон, а те кому реально нужно ехать по этим билетам не могут это сделать, т.к. мест уже нет и автобус едет пустым, но зато все места раскуплены. Профита никакого, кому нужно будет пройти и сделать что то не хорошее - пройдут элементарно, потратя 20 рублей в кассе, а вот нетеррористам приходится несладко! Дурнее и дебильнее решения у нас давно не принимали, спасибо "бешенному принтеру"! И еще полно таксистов, которые галдят не переставая, громко произнося названия населенных пунктов, заискивающе заглядывая в глаза всем приходящим, порой так и хочется поехать куда нить, пожалев его :) Итог: одно из самых скверных и ужасных мест в городе, откуда хочется уйти даже еще не придя туда, а ведь это ворота в город для нескольких сотен жителей страны каждый день! Жаль что нет альтернативы и конкуренции данному заведению, могло бы быть все иначе.

Отправлено 10 лет назад

От Caius

Dislike Мне не нравится

Про функциональное значение этого места спорить не буду. Огромные остановки, автобусы уходят вовремя. Кажется, что я попала в другой мир. Время замерло в этом месте, где то в районе 1970гг. Длинные улочки с палатками, с товаром непонятного происхождения, с тетками, с огромными железными воротами и большим количеством выходцев из ближнего зарубежья. Не знаю насколько часто тут воруют, но я не расслаблялась ни на минуту. Будьте бдительны. На железнодорожном вокзале меньше трафик, чем тут, везде очереди.

Отправлено 10 лет назад

От Нюта