Автовокзал, г. Новороссийск отзывы и оценка

Новороссийск, Чайковского, 15


Автовокзал, г. Новороссийск

1.3

16 оценили
Категория Автовокзалы / Автостанции, Автобусные билеты
Город Новороссийск
Адрес Чайковского, 15
Телефон +7(861)764-42-79 +7(861)764-23-18


Dislike Мне не нравится

Деспетчера постоянно грубят и бросают трубки на полуслове.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Винницкая

Dislike Мне не нравится

Диспетчер постоянно бросает трубку, дерзко разговаривает, животное

Отправлено 5 лет назад

От Александр Заваркин

Dislike Мне не нравится

К сожалению сотрудники касс не отличаются гостеприимством и откровенно хамят: "Господи, тебя, что не кормили?"(реакция на тембр голоса) С ценами не ориентируют все вопросы игнорируют. На вопрос: "Сколько?" отвечают ещё 2 ₽. При выдаче билетов откровенно швыряют их. Ужасно! Спасибо за такой приём. Надеюсь это безобразие не останется без внимания.

Отправлено 5 лет назад

От MiaoUser

Dislike Мне не нравится

Ужасно, расписание не стабильное! Вечно что то неизвестно, грубые работники

Отправлено 5 лет назад

От Алина Корниенко

Dislike Мне не нравится

Очень плохо всё отстала грубые работники никогда им не дозвониться никогда!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Armen Nazaryan

Dislike Мне не нравится

21 век, а на вокзале нет безналичного расчета! даже шаурму в ларьке уже можно купить по карте, а билет на автобус - нет! так же тетя на кассе позволяет себе орать и хамить.

Отправлено 6 лет назад

От Ashley Moshe

Dislike Мне не нравится

2018 год, в автовокзалах до сих пор нет безналичного расчета, внутри автовокзала мусор и летают мухи, обсосный автовокзал одним словом, тут только бомжам и место.

Отправлено 6 лет назад

От や月册へ へ

Dislike Мне не нравится

Плохо, безлаборное отношение к работе, хамское поведение и общение работников, задержали на час автобус и хамски отвечали на возмущения людей

Отправлено 6 лет назад

От smalhasyan

Dislike Мне не нравится

Нужно было срочно выезжать в Ростов, я решила позвонить в отдел бронирования, и чтобы лишний раз не кататься туда-сюда забронировать билет, но вот тут я столкнулась с повелительницей хамовитых овец нашего города! На вопрос "Когда ближайший автобус до Ростова?" меня оборвали на полуслове выпалив "Дееевушкаа, это вообщето отдел бронированя мы справок не даем!" и бросили трубку... То есть даже если ты хочешь ЗАБРОНИРОВАТЬ билет на ближайший рейс В ОТДЕЛЕ БРОНИРОВАНИЯ, у тебя это может не получится. Удачи и процветания с таким отношением к людям, проще на БЛА БЛА КАРе добраться, чем тут билет купить.

Отправлено 6 лет назад

От yo_ho_ho_ho_i_butilka_roma

Dislike Мне не нравится

Пытался дозвониться до Новороссийского автовокзала трубку так и не взяли. Раз 5 звонил по долгу ждал ответа, но трубку так и не взяли. Когда добрался до автовокзала в кассе разговаривала женщина очень не культурно, хамила, острила. Очень неприятно было.

Отправлено 7 лет назад

От Асгард Вальхала

Dislike Мне не нравится

Худшего обращения с пассажирами я ещё не встречала. Гостили в Новороссийске у родных, а домой возвращались поездом из Анапы. Едва не опоздали на поезд! Автобус вышел с вокзала на 20 минут позже расписания. На мои возмущения и увещевания, что по их халатности мы опоздаем на поезд, водитель гулявший у автобуса просрочившего отбытие только ухмыльнулся и объявил, что нужно было раньше выезжать. Контролёр на платформу к опаздывавшему автобусу шла не спеша, словно никто и не торопится. В Анапу приехали на полчаса позже положенного, а по дороге обогнали автобус того же маршрута, который по расписанию выходил из новороссийского автовокзала на полчаса раньше нашего. По всей видимости все автобусы этого вокзала не придерживаются ни расписаний, ни времени. Ездят, как взбредёт в голову.

Отправлено 7 лет назад

От inna_0867

Dislike Мне не нравится

Ужаснейший автовокзал, пытались уехать 02.08.2016 в Геленджик. Автобус опаздал на 1,5 часа, в справочной никакой информации о том на сколько автобус задерживается. Зал ожидания микроскопический, все эти полтора часа пришлось стоять с маленьким ребёнком на улице в +35. По пути в Геленджик водитель всю дорогу курил с закрытыми окнами, дышать невозможно, на выезде из города вообще рулил локтем и коленом, т.к. одна рука занята телефоном, а вторая сигаретой. Покупали билеты за день до выезда, так с нас умудрились взять по 30 рублей с каждого билета за предварительное бронирование (только мы так и не поняли, что за бронирование, если мы деньги платим в тот же момент, когда покупаем билеты). В общем УЖАСНО!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Холевинская

Dislike Мне не нравится

Люди, которые читали мой отзыв про Новосибирский автовокзал, я открыл новый филиал ада! Новосибирский просто райские кущи по сравнению с этим. :) Дата посещения: 17.07.2016 с 13 до 14 часов. Вообще, на Черноморском побережье всячески открещиваются от вопроса "сколько длится рейс". Здесь на кассе нам вообще сказали: - Вы с ума сошли такие вопросы перед рейсом задавать? Может, вообще не доедете! - А когда прибывает наш рейс сюда? (рейс, проходящий, Славянск-Туапсе - прим. авт.) - По расписанию в 14.18. Ждём, надеемся, верим. Ладно, купили билеты, начали искать зал ожидания, который тут везде. Т.е. на улице в 35 градусов жары. Хорошо, навес есть. Внутри тоже есть чуток зала ожидания. Но там стульчиков 30, все заняты и душно. А людей - море: другого варианта уехать на Юго-Восток из Новороса просто нет. Автобусы прибывают с двух сторон вокзала. Касса сразу говорит "отправление с обратной стороны вокзала". И иди ищи. Ладно, язык до Киева доведёт. Плюс, логика. Туалеты (это общая беда для Черноморского побережья) платные даже, если у вас есть билет. Я проверил это по большей части маршрута следования. Боль, в общем.

Отправлено 7 лет назад

От Ivas

Dislike Мне не нравится

В этот раз нам повезло , никто не нахамил, если не считать того что пока я стоял в очереди за билетами в соседней кассе может случайно, а может нет 2 раза неправильно сдали сдачу. Дело собственно вот в чем, когда вечером уселись все в автобус забежал худой, с бешеными глазами как будто его накачали чем то молодой человек и начал нести полную чушь про церковь и то какие вы все грешники и вам повезло что вы еще живете на этом свете. Против церкви ничего не имею, но этот если можно его так назвать, а по моему нет человек, выставил церковь, как будто она работает не на благо человека, а на сами знаете кого с рогами. Прошу Администрацию Новороссийского автовокзала принять меры и не оставлять без присмотра автобусы, там же дети, есть очень впечатлительные люди, старики. Психов и так хватает , а тут вы их еще на автовокзал пускаете. УЖАС!!!

Отправлено 8 лет назад

От remkomp72

Dislike Мне не нравится

Для такого города как Новороссийск иметь такой автовокзал стыдно. Зона ожидания маленькая( внутренняя), на весь автовокзал - 5 лавочек, стоянки рядом нет, персонал ( не все) хамы! Слава богу скоро откроется новый, за чертой города.

Отправлено 8 лет назад

От Bandit

Dislike Мне не нравится

Вокзал ужасен, если вы в первый раз то можно понервничать немного, стоянка автобусов в одном месте, посадка в другом, кассы вокзала за самим вокзалом. Если вы вызвали такси то лучше его выглядывать, так как у автовокзала нет парковки и оно может остановиться либо у шлагбаума, либо около тротуара с забором. Но все кто хочет отправится автобусом не остается выбора. Удачной дороги всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От ИМХО