Автовокзал, г. Геленджик отзывы и оценка

Новороссийск, Объездная, 3


Автовокзал, г. Геленджик

2.8

6 оценили
Категория Автовокзалы / Автостанции
Город Новороссийск
Адрес Объездная, 3
Телефон +7(861)413-27-93 +7(861)412-22-83


Dislike Мне не нравится

Работа не для людей, а для галочки. Пришла я на автовокзал, уже идет посадка на мой автобус, минут 5 до оправления, меня отправляют билет покупать в кассу. Побежала. В кассе долго тыкала одним пальцем сотрудница по клавиатуре и выдала: - Продажа билетов уже закрыта, следующий через час. (Но про неученый персонал это другая тема) Бегу к автобусу, он почти пустой. Но меня не сажают, нельзя говорит, ШТРАФЫ У МЕНЯ И ВОДИТЕЛЯ БОЛЬШИЕ. так и оставили меня ждать на автовокзале еще час другой автобус. Никакой логики, ни какой человечности, даже к своим сотрудникам, бюрократия. Платя мизерную оплату труда, вводятся огромные штрафы, а чтоб жизнь мёдом не казалась. Автобус при мне на перроне стоял минут 10, а я считается опоздала. КАК? А ели это последний автобус? Обслуживание хамское, некомпетентное.

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Егорова

Dislike Мне не нравится

Внесу каплю дегтя. Купив заранее билет (за день) Геленджик-Краснодар, приехал на автовокзал за 15 минут до отправления автобуса и узнаю, что автобус на котором я должен был ехать, он сломался и его не будет вообще... Смотрю рядом стоит автобус тоже до Краснодара (полупустой) подхожу в кассу где мне говорят "продажа билетов на этот автобус закончена",ждите следующий через 1,5 часа хотя этот автобус еще 5 минут стоял,как не просил водителя взять не в какую без билета... Редкостное гуамно, а не вокзал. Одно радует успел на поезд с Краснодара

Отправлено 7 лет назад

От Макс Чарушин

Like Мне нравится

Отправляясь в путешествие из Геленджика в Новомихайловкое, морально готовилась к разрухе и кошмару на автовокзале. Представляла себе, как везде валяется мусор от вареных отдыхающих, собаки голодные и злые вокруг, люди без определенного места жительства спят на прошлогодних газетках, и рядом Ара готовит шаурму из кошки. Аннет. Нас встретила чистота и мурлыка по имени Василиса, местные именно так к ней обращались. Стоят видеокамеры, через каждые 20-30 минут убирали территорию. Вежливая, но уставшая барышня-оператор на кассе ответила на все волнующие вопросы. Над автобусами находится информ.табло, все удобно и логично. Сами автобусы разные, но отзыв не про них. Спасибо за вежливость и чистоту.

Отправлено 8 лет назад

От Сердце Кролика

Like Мне нравится

Самый чистый туалет, который я встречала на автовокзалах края, именно тут. Очень чисто, персонал приветливый. У кассы дообилечивания всегда очередь, а вот внутри - все ок, людей не очень много, большой толкучки нет, просторно. Насчет багажа ничего не скажу, не сталкивалась, я по работе езжу, без чемоданов...

Отправлено 8 лет назад

От Дана444

Like Мне нравится

Автовокзал каких стоит поискать, есть 2 камеры хранения 110 руб сутки, есть парковка для такси, не надо выбегать на дорогу, отправление всегда происходит с 1й платформы, в здании автовокзала есть столовая не дорогая и вкусная. Кассы есть и на улице и в здании вокзала. В общем только приятные ощущения остались. А вот водителя и в правду не помогают разместить багаж, что огорчает.

Отправлено 8 лет назад

От ИМХО

Dislike Мне не нравится

Ну что же буду первой кто напишет отзыв о данном автовокзале. Я побывала там 2 раза, и больше не хочу. Во -первых, когда я покупала билет на автобус до Новороссийска, у доблестных кассиров нет сдачи с 1000 рублей, пришлось оббегать пол вокзала что бы обменять деньги. Во-вторых в день Х, т.е. день отъезда прибыла я на Вокзал за пол часа, и понимаю, что я не знаю на каком автобусе ехать. Потому что на билете не пишется номер автобуса, и не знаешь толи транзитный автобус, толи прямой. На платформах также не написано, где какой должен останавливаться автобус, что очень не удобно для пассажиров. Мой автобус опаздывал, когда он приехал, и чисто интуитивно народ пошел к прибывшим автобусам. Спустя минут 5, как уже велась посадка объявили, что началась посадка. А кто вообще будет объявлять, что автобус вообще прибыл? Ладно, это пол беды дальше пассажиры начинают в быстром порядке класть свои вещи в багажное отделение. Никто не знает во сколько точно отправляется автобус. Водитель не принимает вообще участия в укладке багажа!!! У кого то начинается паника, что они не в тот автобус вещи складывают, и обратно началась выгрузка- погрузка вещей! Мою сумку кое как впихнули в багажное отделение сами пассажиры, а водитель категорически не принимал участие в погрузке багажа. Ладно едем, приехали на вокзал в Новороссийск, водитель открывает багажное отделение, и из него выпадывают некоторые сумки, в том числе и моя! Я начала предъявлять водителю претензии, мы платим за сохранность своих вещей в багажном отделении, на что он меня просто по-русски на всю улицу обматерил, при свидетелях и уехал. Когда позже на вокзале начала осматривать внутренности сумки, нашла разбитую сувенирную продукцию! Вот так вот любят и дорожат курорты туристами.

Отправлено 10 лет назад

От Elinamoska