Автовокзал, г. Братск отзывы и оценка

Братск, Южная, 12 (1 этаж)


Автовокзал, г. Братск

1.3

11 оценили
Категория Автовокзалы / Автостанции
Город Братск
Адрес Южная, 12 (1 этаж)
Телефон +7(395)341-13-84


Dislike Мне не нравится

Злая тётка диспетчер)

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Лосева

Dislike Мне не нравится

сегодня в северный артек маршрут №39 похоже вообще не ездит . стоят дети на остановке не могут уехать в город.до диспетчера не дозвониться постоянно занято. утром нет одного из маршрутов. всем в школу,на работу. Что делать ?

Отправлено 6 лет назад

От Александр Клюс

Dislike Мне не нравится

Это полный беспредел, увольте эту ужасную женщину диспетчера, или научите общаться с людьми, ужасная хамка, с самого утра испортила мне настроение, я купила билет, через онлайн кассу, хотела уточнить все ли впорядке, она даже не стала меня слушать, а просто бросила трубку, такой беспредел, я видела только в Братске. Пожалуйста, примите меры, ну это уже совсем не дело.

Отправлено 6 лет назад

От Ника Лебедева

Dislike Мне не нравится

Бардак! Спросить время отправления не у кого, все куда-то отсылают, расписания на остановках устарели, на остановке автобуса №55 висит расписание отправления 10-го, на новые давно пора было поменять. Имеющиеся расписания то ли старые, то ли не соблюдаются, рабочие места - рай для хамок!

Отправлено 6 лет назад

От Серый Волк

Dislike Мне не нравится

Очень рекомендую уволить хамку, которая отвечает на звонки в диспечерской! Такое ощущение, что она генеральный директор галактики, а ты провинившийся раб! Хотела уже бросить трубку после невнятного ответа, но я успел бросить первым! Наймите новую вежливую девушку!

Отправлено 6 лет назад

От valera.r

Dislike Мне не нравится

Позвонила на № 41-13-84, чтобы спросить время отправления автобуса на Красноярск. Звонила долго, трубку взяла басовитая мадам, не поздоровавшись бросила трубку со словами: У нас нет международных рейсов, не дослушав до конца вопрос. Такое впечатление что ошибся номером и разбудил спящего хозяина, который рявкнул спросонья и бросил трубку. Это что, культура обслуживания, доставшаяся по советскому наследию?

Отправлено 6 лет назад

От Галина Гончарова

Dislike Мне не нравится

Такого ужасного вокзала ни разу не видел, работать ни кто не хочет, обсалютный бардак и хаос, кассы утром не работают из-за того что кассир спит на рабочем месте и Билеты продаются за вокзалом в кассовом центре, за пол часа до отправления купить билет не возможно и отправляют покупать билеты у водителя без чеков билетов и документов

Отправлено 6 лет назад

От Ева Александровна

Dislike Мне не нравится

Звонила по тел.+73953411384 узнать о движении автобусов, т.к. сама не местная. Диспетчер жуткая хамка! Начала орать, недослушав бросила трубку. Когда я перезвонила, попыталась в спокойном тоне ещё раз узнать нужную мне информацию, обозвала меня разными словами! Кошмар! Отвратительное отношение! Уважаемое Руководства автовокзала - изолируйте таких работников от общения с людьми!!! Я обязательно узнаю номер начальства и пожалуюсь выше на эту мерзкую дамочку!

Отправлено 6 лет назад

От Doroshevich

Dislike Мне не нравится

Купила билет на автобус,кассир неправильно написала дату отправки автобуса,я не заметила и ушла,а когда обратила на это внимание,сразу позвонила на автовокзал,там мне сказали можете приехать завтра и поменять билет,время не уточняли!Я приехала к 12:00,а мне говорят ни кто вам не собирается билет менять и деньги возвращать!Хотя была вина работника организации!Звонила директору,так и не смогла дозвониться!Короче полный беспредел!

Отправлено 7 лет назад

От Оксаночка Коваль

Dislike Мне не нравится

Диспетчер хамка ещё та! Назвать её цепной собакой было бы мало ! Орёт, трубки бросает , словно она у себя дома , а не на работе! Всегда удивлялась , как начальство закрывает глаза на таких , слов нет . Звонила по номеру 41-13-84.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Полный беспредел! Давно я не встречала такого беспорядка!чтобы уехать на свои дачные участки, люди за несколько часов занимают очереди на вход в автобус,количество автобусов с каждым годом сокращают,но людей то,желающих уехать не уменьшается!мало того...за 5 минут до отправления объявляют,что обьеденяют несколько маршутов,очереди перемешиваются,люди ругаются и руководство никак не волнует,что маршруты немного в разных направлениях!кому-то из людей приходится лишние километры давится в душном переполненном автобусе, тратить своё время и нервы. Больше всего страдают при этом хаосе пожилые люди, пенсионеры и дети.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия