Автовокзал, г. Анапа отзывы и оценка

Новороссийск, Красноармейская, 11


Автовокзал, г. Анапа

1.3

3 оценили
Категория Автовокзалы / Автостанции, Автобусные билеты
Город Новороссийск
Адрес Красноармейская, 11
Телефон +7(861)335-68-97 +7(861)335-68-61


Dislike Мне не нравится

Телефоны постоянно заняты, на вокзале грязь, в платном туалете лужи, дышать нечем. Ехали из Анапы в Краснодар.. В автобусе крайне не комфортно: спинки кресел сломаны, произвольно откидываются на колени сзади сидящих пассажиров. Цена билета составила 390 рублей. К сведению, стоимость поездки на попутном автомобиле в блаблакар - 300р. Одним словом, не рекомендую пользоваться услугами

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Kachev

Dislike Мне не нравится

Поездка Армавир-Анапа (отправление в 7.12) Автобус №618А. Водитель не соблюдает правила дорожного движения, я сидела за его спиной - рулил одной рукой, то мобильный держал и болтал по телефону, то лузгал семечки - женщины, которые ехали в автобусе, сказали, что ездят с ним часто, и очень боятся его езды. Неадекватно отреагировал на перекус ребенка 4-х лет в автобусе - психанул, сказал, что дальше не поедет, мол в автобусе запах.... Это поездка на дальние расстояния - и если у вас есть правило не кушать в автобусе, тогда остановки должны быть не 3 минуты. Мы-я, мой муж и ребенок, единственные ехали от начала и до конца, а это 8 часов...Вел себя хамовито, мол у нас тут все схвачено, а заплачено ему было лично в карман -уж это я увидела - и очень многими пассажирами!!! Вот это да!!! Беспредел!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Морская

Dislike Мне не нравится

Маленький, душный, неопрятный автовокзал. Почему-то мне казалось, что в курортном городе должно быть что-то покрупнее и поприличнее что ли... Есть банкомат сбербанка. Стоят эта рамка, которая на всё пищит, на входе, но, конечно же, никому она не нужна и никто вообще не смотрит за теми, кто входит и выходит. А к расписанию автобусов придётся пробираться сквозь ряды сидящих и стоять у стены, изучать, доставляя сидящим неудобство. Неправильно расположили.. А вообще, такой же беспредел, как везде: посадка уже идёт, так сказать, для "просвещённых" и местных, а объявлять-ещё не объявляли. Мы когда выезжали из Анапы, сломался автобус. А у нас поезд из Новороссийска, и так времени в обрез! Ждали долго, пока нам пришлют замену. Прислали...а там на 10 мест меньше. Вот и представьте: жара-духота, а некоторые всю дорогу так и ехали стоя.

Отправлено 9 лет назад

От Rinarin