АВТОВО Эконом Цен, автосервис отзывы и оценка

Якутск, Чехова, 68Б


АВТОВО Эконом Цен, автосервис

2.5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт МКПП, Аппаратная замена масла
Город Якутск
Адрес Чехова, 68Б
Телефон +7(914)274-08-87


Dislike Мне не нравится

Приезжал оставил с утра машину заменить крестовину, целый день мурыжились, не знали как снять, потом дали другого мастера, который вообще не знал как снимают крестовину, проторчал там с 11 до 9 вечера, в итоге увёз машину другу который заменил за полчаса, в итоге сервис ужасный, обслуживание 0, мастера лишь бы содрать деньги, в общем не советую вам туда ехать

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Шадрин

Dislike Мне не нравится

резьбу сорвал, и не затянул как следует остальные. цена после ремона на кассе совсем другая чем договариволись. холтура.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Антонов

Like Мне нравится

Хороший сервис быстро делаю и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Штейнбах

Dislike Мне не нравится

Заехал чтобы сделать компьютерную диагностику двигателя, по их рекламе. Сидят механики ничего не делают. Диагностику сделать не могут так как у них старый сканер. На новый видимо средств нет.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Мирошников

Dislike Мне не нравится

Очень плохо во время не делают машина стоит уже второй день !!! А обещали сделать за пару часов !!! Диагностику делали ничего незнают сам все смотрел и подсказывал !!! Как вообще такой сервис до сих пор работает плюс к этому ещё наглеют мастер говорит "ну что принес пряники и кофе ?" За что я им должен приносить пряники и кофе ?????!!! В общем все очень плохо и работники и сервис !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ньургун Афанасьев