АвтоВизаж, малярно-кузовной комплекс отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Машиностроительный 1-й переулок, 8/1


АвтоВизаж, малярно-кузовной комплекс

3.9

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Кузовной ремонт
Город Ростов-на-Дону
Адрес Машиностроительный 1-й переулок, 8/1
Телефон +7(863)218-30-30 +7(863)278-72-92
Сайт www.avtovizazh.ru


Like Мне нравится

Качество клиентского сервиса для этой сферы оказания услуг очень хорошее: есть клиентская зона, свой персональный менеджер. Порадовала и клиентоориентированность руководителя: не остается равнодушным в случае возникновения дополнительных вопросов. Качество оказанных услуг: в рамках полученных в результате ДТП повреждений починили отлично. Дополнительно просила подкрасить бытовые травмы - очень хорошо сделали. Цены оыночные. В общем сервисом довольна, могу рекомендовать

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria Grebennikova

Like Мне нравится

А мне здорово починили машину. В пробке в меня въехала бабка на нисан жук, помяла мне багажник и бампер, ведьма! У меня отпуск, было не до ремонта, в страховой я сразу согласилась на ремонт от их СТО. Я не нарадуюсь, т к возмещение было не обнадеживающим и я была уверенна, что доплатить за ремонт придется. Молодой человек на СТО, Кирилл, объяснил мне, что если бы я чинила машину в гараже у соседа, то да, я бы имела дополнительные расходы помимо страховой выплаты. СТО Автовизаж имеет постоянный поток авто для ремонта, у них заключены договора с поставщиками на выгодных условиях, поэтому расходники значительно дешевле, чем на рынке для авто. Еще он мне объяснил как тяжело ровно и идеально нанести краску на авто в кустарных условиях, что для этого используются специальные покрасочные камеры и т.д. Еще мне очень понравилось отношение к моей проблеме. Я пришла к ним испуганным олененком, с глазами как у кота из Шрека, очень боялась, что будут ахать и охать… тут еще скрытые повреждения, ой тут все не так просто. Сказали моя поломка не проблема, все решаемо, ничего страшного, приходите в назначенный день и заберите починенную машину.

Отправлено 7 лет назад

От Катя Бережная

Like Мне нравится

Осталась очень довольна! Сотрудники были внимательны. С пониманием отнеслись к моей ситуации, все дотошно мне разъяснили по ремонту. Сделали все во время, забрала машинку как новенькую.

Отправлено 7 лет назад

От I2016

Like Мне нравится

Не знаю о каких ворах и мошенниках писали ранее, но я осталась довольна покраской и отношением к работе. Обратилась по ОСАГО в эту компанию (направила Страхрвая компания), мне все сделали качественно и в срок, а самое главное без всяких доплат!!! Я осталась довольна и всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От kib3606

Dislike Мне не нравится

Ребята не кому не советую. Там работают воры и мошеники. Ужасно выполняют свою работу . Производили ремонт моей машины Лада приора мало того что лампочки повытаскивали так и собрали ужасно салон весь испачкали печка перестала работать, шарлатаны мошеники и воры.

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr Marchenko

Dislike Мне не нравится

Ставил свою машину Мазду 3 на покраску переднего бампера правого переднего крыла и двери. Покрасили, приехал вроде все нормально, забрал машину. (естественно подписал акт о приеме машины). На следующий день обнаружил что из бампера выскочил и потерялся омыватель фар. Позвонил туда и приехал разговаривать с менеджером и управляющим объяснил ситуацию, что не проверял насколько он надежно закреплен, как -бы и в голову не пришло такое проверять. Они согласились и сказали что закажут его мне поставят естественно за свой счет. На следующий день звоню управляющему и спрашиваю заказали или нет, в ответ мне говорят что я подписал акт и могу подавать на них в суд если хочу. А стоимость омывателя 10 000 руб. у официального дилера. Конечно сам виноват что не проверил все, после них я хожу с лупой после каждого сервиса и проверяю каждую пластмасс ку, стал умней. Но некому не советую обращаться к этим мошенникам, а если уже обратились то не подписывайте акт заранее пока все не посмотрите сами, доверять им нельзя, очень низкий уровень компетенции.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Мне очень понравилось покраска моего автомобиля!!! Все было круто!!! Ребята сделали все в срок и очень качественно!!! И дали гарантию пол года на свою работу!!!

Отправлено 8 лет назад

От d.l.s.mk

Info

Отлично перекрашивают тачки ;-)

Отправлено 12 лет назад

От ya_boris