АвтоVipЦентр, автокомплекс отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 83/1 (1, 2 этаж)


АвтоVipЦентр, автокомплекс

4.3

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автосигнализации
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 83/1 (1, 2 этаж)
Телефон +7(416)235-25-76 +7(924)841-26-26 +7(416)235-21-49 +7(416)235-21-55
Сайт www.avtovip.org


Like Мне нравится

Барахлил движок на Солярисе. Обратился за помощью в этот сервис. Хочется сказать, что работа была выполнена на “УРА”. Ребята провели диагностику, рассказали в чем была проблема и в тот же день движок уже радовал меня исправной работой. Спасибо Автовипцентр!

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Нестеров

Like Мне нравится

машина у меня уже давно, но служила мне всегда без перебоев и особо проблем не было. Ну и в один прекрасный день забарохлил двигатель, растроилася ужасно. Машину отдал в Вип авто, потомучто туда обращался уже когда-то. Все на уровне, заменили двигатель и теперь машина в полном поряде

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Каримов

Like Мне нравится

Искал прокладки на легаси по всему городу, нашёл только здесь, цены одекватные спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Панфёров

Like Мне нравится

Сломался гидроусилитель руля, руль очень тяжело крутился на премио 2007г, позвонил, сказали подьехать, воткнули диагностический комп, определили ошибку БЕСПЛАТНО!!! записали на ремонт на следующий день, починили за несколько часов, оказалось рэле вышло из строя, поменяли, всё обьяснили и показали, денег не много взяли. В общем быстро и оперативно сработали, ещё и по цене норм. Очень доволен!!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Иванов

Like Мне нравится

Столкнулись с мужем не так давно с этим автосервисом, и действительно это прям сервис. Тонировали стекла и передние фары, в предыдущем салоне нам сделали, мягко говоря, не очень качественно, через месяц вылезли все недочеты их работы. Но в Vip Avto нам все исправили, причем все очень быстро и не дорого. Мы остались очень довольны. Благодарим ребят за то, что делают свою работу добросовестно! Побольше бы таких работников)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кушнарева

Dislike Мне не нравится

была замена приводов .забрал Авто теперь нужна замена Суппорта колеса стали во все стороны болтаться вообщем все они испортили больше не когда к ним не поеду и вам не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Головко

Like Мне нравится

Хорошо, не дорого, качественно. Вот три слова которые я могу сказать про этот авто сервис. Отдавал им своего легаси не один раз, и был приятно удивлен, что они все делают в срок. Если сказали готово будет в понедельник, то в понедельник я уезжаю на машине уже.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Резниченко

Like Мне нравится

Всегда обслуживаю свои автомобили в этом сервисе. Ребята профессионалы своего дела, делают всё! Цены намного ниже, чем в большинстве сервисов в городе. Ждите в марте на замену масла!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей В.

Dislike Мне не нравится

Не советую никому обращатся в этот автосервис, деньги дерут бешеные за мелочную работу, лучше обзвонить сначало другие сервисы.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Максимчук

Like Мне нравится

На счёт работы всего сервиса нечего сказать не могу, но развал делают просто отлично. Быстро и качественно, а самое главное не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Грунь