Автовинтаж24, интерьерная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Спандаряна, 10 (1 этаж)


Автовинтаж24, интерьерная мастерская Автовинтаж24, интерьерная мастерская

3.1

16 оценили
Подарить новую жизнь старому авто можно в лучших традициях шоу MTV 2000-ых. Только в нашей версии мы предлагаем «прокачать тачку» с пользой для окружающего пространства. «Что мертво — умереть не может» — справедливо заметили железнорождённые. Вместо того, чтобы биться в попытках «оживить» старое, но дорогое сердцу авто, можно придать ему статики, вписав друга семьи в интерьер.

В творческой мастерской «Автовинтаж» уверены, что автомобили и мотоциклы, лодки и самолёты – это не только транспорт, но и уникальный материал, из которого можно изготовить необычные предметы интерьера. Команда мастерской даёт транспорту вторую жизнь, превращая его в диваны и рабочие столы, барные стойки и кровати, лампы и журнальные столики — словом, во всё, на что хватит фантазии.

«Автовинтаж» предлагает уже готовые изделия из автомобилей, а также работает по специальным проектам. Здесь можно договориться об оформлении в машинном стиле целого помещения: ресторана или бара, автосервиса или магазина. Одним словом, если вам внезапно захотелось увидеть на даче стол из мотора — вы по адресу.
А также имеются услуги🔥🔥🔥 3D принтера, аэрография, порошковая покраска, хромирование, покраска дисков.
Доставка в любую часть света ✈
☎ +79029247871

#красноярск#креатив#диван#дизайн#дизайнинтерьера#дизайнбара#дизайнер#автовинтаж#ретро#мебельизавто#мебельизавтомобилей#авто#автомобиль#железо#брутал#подарокмужику#хром#стол#красота#loft
Категория Дизайн интерьеров, Офисная мебель, Изготовление мебели под заказ, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для культурно-досуговых учреждений
Город Красноярск
Адрес Спандаряна, 10 (1 этаж)
Телефон +7(391)205-77-77 +7(983)159-70-71
ВК avtorss


Dislike Мне не нравится

До 2015 года был хороший сервис. Теперь нет. Развал. Сделали. Приехал забирать - говорят гарантию на развал не дадут - колеса разные стоят (Действительно, по дороге к ним пробил колесо, поставил запаску), НО если ты видишь, что колеса разные зачем делать работу? Договорились переделать, когда отремонтирую колесо. Ладно, забрал, отремонтировал колесо – возвращаюсь. Заезжаем на стенд, начинаем ослаблять тяги. С правой стороны все ок, с левой работяга не может ослабить. Полчаса бьется - не получается, наконец после нагрева гайка поддается. Вопрос: "Как был произведен развал/схождения накануне?" Ведь гайка такое чувство последние полгода не отворачивалась, наталкивает на мысль, что развал по итогу не делали. Прошу распечатку с данными (в аналогичных компаниях бесплатное приложение), здесь же говорят "А мы их не делаем - принтер, слишком дорогие чернила для него". Забираю заказ-наряд. Строчка "WD-40" - 100 рублей. о_О Дело не в деньгах. Никогда раньше не видел, чтобы брали деньги за WD! Ладно промывки, смывки, смазки и т.п. Но ведь два "пшика" не стоят 100 рублей. Мелочно, Господа! В итоге поехал в другой сервис - выполнил развал/схождение - оказалась, что они и "в ноль" не вывели - пришлось переделывать. Вообщем, не рекомендую. Совсем.

Отправлено 7 лет назад

От creative

Like Мне нравится

Заехал на техосмотр. Через минут 20 уже выехал с готовым листом осмотра. Кто хочет быстро и без лишних придирок пройти техосмотр, то вам сюда. Общаются ребята конечно немного грубовато, но это же не кафе.

Отправлено 8 лет назад

От y_o

Like Мне нравится

Проходил ТО в прошлом году, Ожидание очереди, оформление документов, проверка заняло 20 мин, Проверили свет ламп, сняли показания спидометра и все.

Отправлено 8 лет назад

От pavel.lukasik

Dislike Мне не нравится

Позвонила в данную конторку, так как меняла у них коробку, надо было уточнить кое-что, ответил мужчина, не умеющий вести диалог! Остался не приятный осадок, научитесь разговаривать с клиентами!!!

Отправлено 8 лет назад

От frikcion.86

Like Мне нравится

Проходила ТО в августе этого года. Все отлично. Машине 3 года. Левый руль.5 минут и свободен. Очередей нет. Приехала в обед, т.к. в 2гисе не было указано,а по телефону они не сказали,что у них он есть,но все равно приняли.)))

Отправлено 8 лет назад

От ВсёБудетХорошо

Dislike Мне не нравится

Проходил техосмотр в 2013 и 2014 году. На все про все уходило минут 5. Решил заехать в этом году, сразу предложили отрегулировать фары (праворульная машина), иначе пройти техосмотр не смогу. На мой вопрос почему до этого два года никаких вопрос у них не возникало, ответили что мне до этого просто везло! Видать кризис подкрался, начали выжимать деньги из клиентов. Обидно, что многим знакомым отрекомендовал именно их.

Отправлено 8 лет назад

От hrus4ev

Dislike Мне не нравится

Пытался пройти тех. осмотр в данной шаражке... Сразу скажу плюс в том, что нет очереди... Все плюсы кончились... Проверяет какой-то пацан, при проверке, с вас деньги берут сразу, потому что иначе с вас невозможно будет поиметь деньги еще, т.к. докопаться у вас найдут к чему... У меня к фарам, т.к. машина праворукая, то конструктивно у нее свечение фар в лева, это не устроило, говорит идите регулируйте, можно у них, но принципиально у них не стал, поехал отрегулировал, приезжаем... Не устраивает. Хотя все отрегулировалось на стенде. И тут этот "Профи" выдает, а вы цоколь лампы у нас подпилите... Это вообще что???? Что такое подпилите цоколь лампы????? Это где написано????? Причем лампы делаются по стандартам... Это интересно, как у них на колене, они будут лампу подпиливать так, чтобы она потом правильно светила, стандартно???? Т.е. я должен просто дать им денег на то, чтобы они якобы что-то сделали, чтобы просто пройти техосмотр. Причем ВЫМОГАТЕЛИ это оправдано, т.к. перед мной проходила техосмотр женщина, тоже на праворукой, ее тоже завернули в их сервис. НЕ Проходите здесь ничего... Т.к. пока там стоял и смотрел на работу их мастеров, тоже скажу ничего хорошего, ЭТИ "МАСТЕРА" найдут, что у вас отремонтировать...

Отправлено 9 лет назад

От covaxe

Like Мне нравится

Попала в ДТП, по рекомендации знакомых приехала в этот автосервис, к мастеру Ринату. Осталась очень довольна ценой, качеством и отношением. Несмотря на то, что я автоледи, никакого развода не было, даже остались деньги со страховой. В общем, рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От ksenya228

Like Мне нравится

Заказывал диагностику авто перед покупкой (ехать было недалеко). По звонку ответили сразу. Озвучили расценки. Очереди не было, поэтому записали на удобное время. Приветливость на ресепшене выше среднего. Диагност по ходовке и трансмиссии, молодой парень, приветливо-общительный, достаточно грамотный. Послушал движок. По кузовщине товарищ: рисовщик и лентяй (мне нужен был нормальный осмотр, упрашивать не стал, т.к. многое до этого увидели). Диагност с тестером: хамоватый, но грамотный (из тех с кем могу сравнить). Местные говорят это из-за обычно хамовато-придурковатых клиентов;). Ошибки с тестера рассказал достаточно подробно. Управляющий - просто нормальный мужик, оформил заключение, взял 900 р. В общем впечатление на твердую 4. Было бы хуже если тест кузова был критичен для меня.

Отправлено 9 лет назад

От zamgo

Like Мне нравится

Уже несколько раз проходила здесь техосмотр. Пару раз попадала к одному и тому же технику. У меня старенькая Тойота и , я думаю, при желании нашли бы к чем придраться. Здесь же люди лояльные. Лампочка поворота выпала из крепления и моргает где-то внизу? Поставили на место - бесплатно кстати. Бочинка у моей машины немного помята? (Попала в ДТП перед техосмотром- не успевала сделать) Всякое бывает. Спасибо, дорогие мужчины, за вашу толерантность!

Отправлено 9 лет назад

От natali

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую туда обращаться. Раньше сервис был совсем неплохим но сейчас скатился в уг. Приехал недавно туда в связи с тем что не заводилась машина. Диагност с умным видом долго ходил вокруг нее и смотрел в сканер. Потом я вспомнил что у меня уже были такие же симптомы и связано это было с отсутствием питания на топливном насосе. О чем я ему и сказал. Так же вспомнил что у меня на нем (на насосе) реле стоит и предложил его проверить, но он полез под торпеду провода прозванивать. Я тогда сам выташил его, оно оказалось сильно окисленным. После банальной чистки все заработало. В результате провозился он с этим около получаса, и когда пошли рассчитываться мне выкатили счет на 1000 рублей! Я конечно понимаю что он работал и все такое, но 1000 мне кажется перебор, учитывая что я фактически сам нашел неисправность. Да и судя по тому как он "тыкался" спец он не очень. Когда попросил поставить более гуманный ценник, мне сказали что надо было торговаться в начале. Раньше туда постоянно ездил, из-за хорошего диагноста, но больше туда ни ногой..

Отправлено 10 лет назад

От Иван Жуков

Dislike Мне не нравится

категорически не рекомендую туда ездить!!!!! приехал с казалось бы плевым делом - снять радиатор и поменят антифриз. по итогу чуть не попал на АКПП... видимо они не знают о масляном радиаторе. слили с него всю жидкость, а по итогу сказали, что это я так ездил. п.с. долил жидкости 3,7 литра... (частичная замена 4) как интересно можно было без такого количества ездить.... по итогу куча потреченных нервов, эвакуаторы, деньги и т.д.

Отправлено 10 лет назад

От voronov1505

Like Мне нравится

Имел удовольствие обслуживаться здесь по кузовщине. 1. Ценник немногим выше чем у китайцев. Намного ниже, чем у иных гаражных мастерских. 2. Качество работ на высоте. 3. Очень оперативные сроки. 4. Постоянный коллектив. При ДТП, произошедших с разницей в год, весь персонал - от администратора до кузовщиков - остался прежним.

Отправлено 10 лет назад

От 33

Dislike Мне не нравится

Из плюсов - приветливый администратор (побольше бы таких), неплохо делают развал(4-). Это всё по плюсам! Минусы! Года три назад приехал на диагностику двигателя,проблема - высокий расход топлива. "Диагност" сказал,что на мою машину программы нет, но все таки взялся за диагностику! Начались пляски с бубном!(это была первая моя машина и понимания того, как должна происходить диагностика у меня не было) Диагностика на глаз!!! По виду этому спецу лет 20-25- ПРОФИ!!!Какого то х... "диагност" полез в трамблер,СЛОМАЛ БЕГУНОК и как ни в чем не бывало начал его клеять(где-то через пол года мне пришлось менять трамблер, знакомый мастер сказал ,что кто-то в трамблер неудачно залез, я думаю, не тот ли это диагност!) Ну короче, мне еще заслонку почистили,сказали все нормально будет,ан нет, как был расход так и остался! Не конкретных причин ,ни действий которые устранили проблему не сделано,ЗАТО ДЕНЬГИ БЕРЕМ!!! P.S. Решил проблему с расходом - БЕСПЛАТНЫЙ совет друга:"Поменяй воздушный фильтр"!:))) Ладно я, я был практически первый день за рулем,но Крайпотребсоюз это вроде как сервис со СПЕЦАМИ,фильтр могли бы и посмотреть!!!

Отправлено 10 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Я здесь техосмотр всегда прохожу. Адекватные ребята - никогда с ними проблем не было - всегда с первого раза прохожу за 10 мин.

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Самый лучший и адекватный автосервис из всех, которые я знаю! Очень понравился во всех отношениях. В первый раз мне его рекомендовал знакомый, но тогда не понадобилось. Потом необходимо было поменять ремень ГРМ на своём форде. Начал обзванивать автосервисы. Половина вообще не знает как его менять и не берётся за работу. Некоторые автосервисы готовы поменять, но на мои комментарии, что в паспорте указано что нужно какое-то доп. оборудование, просили узнать точней какое :) В Крайпотребсоюзе всё сделали хорошо, мастер со знанием дела всё сделал хорошо и быстро. Единственный недочёт и не доработка - не затянул защиту картера, она гремела на кочках, пришлось самому затягивать болты. Второй раз ремонтировал там генератор у электрика. Электрик очень грамотный специалист! Выявил далеко не типичную проблему с мозгами генератора (низковольтная микросхема), которую кстати некомпетентные мастера убивают простым тестером, пытаясь её прозвонить обычными средствами. Замена обошлась очень дёшево, всё сделали грамотно. Работает до сих пор. Опять же единственный недочёт - не грамотные механики, которые не знали как снимается приводной ремень на форде (про ролик-натяжитель вообще не знали, пытались в лоб стянуть и открутить всё что можно :) ), так что за ними надо следить! :)

Отправлено 11 лет назад

От Вячеслав