АвтоВэл, ООО, сеть автокомплексов отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Машиностроительный переулок, 7/110


АвтоВэл, ООО, сеть автокомплексов АвтоВэл, ООО, сеть автокомплексов

4

16 оценили
Компания "АвтоВЭЛ" была основана в 2005 года.
Сегодня "АвтоВЭЛ" - сеть из 5 магазинов в г.Ростове-на-Дону, которые обеспечивают поставку запчастей для легкового, коммерческого и грузовых автомобилей отечественных и импортных брендов.

Доставка по во всей России:
📞 8 (961) 281-29-90

Каждый день мы обслуживаем большое количество машин. В наличии всегда более 50 000 запасных частей на модели легковой, коммерческой, грузовой автомобильной техники. Также есть возможность оформить более 10 млн. автотоваров под заказ на ваш автомобиль.

Адреса магазинов:
📍 ул. Малиновского 5а ГАЗ Грузовики, тел.: 8 (961) 323-11-95,
📍 ул. Малиновского 5а LADA Деталь, тел.: 8 (961) 281-29-90,
📍 ул. Таганрогская ,142 А/77, тел.: 8 (961) 323-11-98,
📍 пр. Королева, 1Г, тел.: 8 (961) 323-11-99,
📍 ул.Вятская, 91А/3, тел.:8 (961) 323-32-43.

☎ Единый телефон: 8 (863) 303-02-01

Актуальную информацию по товарам и ценам уточняйте у наших менеджеров.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики
Город Ростов-на-Дону
Адрес Машиностроительный переулок, 7/110
Телефон +7(863)303-02-01
Сайт www.avtowell.com
ВК club67483726


Like Мне нравится

Отличный сервис. Быстро, качественно, недорого. Являюсь постоянным клиентом. Получаю скидку по партнерской корпоративной программе. Всем доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Запчасти

Like Мне нравится

Являюсь клиентом этого сервиса уже не первый год. Всё устраивает: и цены и качество и мастера и отношение ко мне,как к клиенту. Отдельное слово про акции-если интересуешся и пользуешся периодически,то получается довольно не кислая выгода. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Харченко

Dislike Мне не нравится

В сентябре 2017, заехал в Авто вэлл на Машиностроительном 7/110 для диагностики (машина стала глохнуть при отпускании педали газа). Мастер приговорил датчик ЕГР, сказал, что промыли, не помогло, отключили фишку, сказали езди так, купишь, заменим. О*к. Недолго помучился, в октябре ДТП с таксистом. В страховой выбираю эту же станцию для ремонта. При осмотре страховщик указывает, что есть скрытые дефекты (т.е. нужна разборка и осмотр более тщательный). Пока суть да дело - декабрь и вот машина на эвакуаторе на станции. Проходит время (честно скажу, что с ремонтом не затягивали), звонок - приходите, забирайте. Прихожу и обращаю внимание, что трубка кондея проложена не так. Прошу переделать, начинаются споры и отмазки, это не мы и тд. Решаю забрать машину, в это время слесарь откручивает возд.фильтр и выясняется, что обломано левое крепление двигателя (если смотреть на авто спереди). Т.Е. осмотр и поиск скрытых дефектов не проводился, однозначно, пытались впарить автомобиль не то что тех.неисправный, ав аварийном состоянии (допустим на скорости 80-90 км/ч на трассе словить яму, а двигун на одном ухе ???). При выставлении претензии мне заявляют, что они вообще не обязаны искать скрытые дефекты и я должен сказать спасибо, что мне заменили опору не указанную страховщиком к ремонту,о как. Забираю машину и еду на др.автосервис для проверки остальных систем, которые могли пострадать в аварии, заодно прошу проверить клапан ЕГР, т.к. доверия уже нет, только развод на деньги и в итоге: клапан рабочий, просто окислились клеммы на каких то там клапанах,т.е. после чистки на др.сервисе, неисправность куда-то делась (по волшебству наверно). Так что делайте выводы, господа.

Отправлено 6 лет назад

От mb1729

Like Мне нравится

Заехал по акции на диагностику ходовой,мастер посмотрел,вынес свой вердикт и теперь собираю деньги на замену колодок и дисков "в круговую", плюс задняя стойка..... Но "предупреждён,значит вооружон"! Благодарю опытный глаз мастера. А вообще,хороший сервис на Королёва, 1г.

Отправлено 6 лет назад

От shizoyd85

Like Мне нравится

Очень понравился сервис на западном. Сделали полировку фар, подрихтовали бампер, плюс были мелкие сколы на капоте и их убрали. Качественно и быстро. Да и по деньгам не сильно ударило по карману.

Отправлено 6 лет назад

От feichenko

Like Мне нравится

Повторно приезжал к ребятам на СТО. Ставил музычку новую себе. Автоэлектрик- отличный спец! Качает теперь отлично! Плюс лампочки на приборке поставил новые- голубые. Всё нравится, цена хорошая! Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От AllLexx

Like Мне нравится

Очень качественно сделали работы по кузовщине на Машиностроительном 7/110. Быстро и по деньгам нормально. В цвет тоже попали. Короче,нет нареканий. Я советую.

Отправлено 7 лет назад

От Виталик Донцов

Like Мне нравится

Прекрасный сервис на Северном. Недалеко от дома и специалисты хорошие. Быстро записали на удобную мне дату и время, приняли замечательно, сделали нужные работы+ предложили дополнительный сервис БЕСПЛАТНО в рамках акции, которая проходила. Удобная клиентская зона, предложили кофе, по итогу оформили карточку постоянного клиента. Короче, оооооочень доволен! Рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От skypay24.info

Like Мне нравится

Ездил на СТО Запад делал ТО, приняли быстро,задавали грамотные вопросы по обслуживанию автомобиля, не грузили лишними вопросами и дополнительными работами, забрал автомобиль в обещанный срок. Мне понравилось. БУДУ ДРУЗЬЯМ СОВЕТОВАТЬ,

Отправлено 7 лет назад

От Вартерес Хатламаджиян

Like Мне нравится

Добрый день! В данный сервис обратился по отзывам, которые читал на разных сайтах. Почитал отзывы - народ доволен. Поэтому сейчас тоже оставляю свой, может кому-то поможет определиться с выбором. Автомобиль Mercedes-Benz C-Класса. Причина обращения - было немного коцнуто заднее крыло (вмятины проходили по ребру жесткости) и задняя дверь. Изначально хотел обратиться к официалам, т. к. для меня важно качество. Но у официалов такие цены, что я просто обалдел! Мерседес только взял, до этого была Хонда Аккорд. Так вот мне ее красить у официалов Honda обходилось раза в два дешевле, чем мне зарядили в официальном сервисе Mерседес. Я вообще живу в Александровке, а этот сервис на Западном, но несмотря на это пригнал машину именно сюда. Пригнал в воскресенье вечером, забрал в четверг. Качество - отличное! Мне кажется, что попадание в цвет 100%. Цвет и структура не отличаются. Я очень доволен!!!

Отправлено 7 лет назад

От t3018040

Dislike Мне не нравится

Висит плакат "Диагностика ходовой бесплатно", но в счет все равно включают на сумму 500р. и все равно ее не смотрят! Раньше было ВСЁ намного лучше!

Отправлено 8 лет назад

От magistral-2009

Like Мне нравится

Обслуживаем парк автомобилей. 5 газелей и 1 Валдай. Делают на совесть, быстро и в согласованный срок. Пробовали обслуживаться в других сервисах по ремонту газелей - совсем не ТО! Нам нравится что в одном сервисе делают все - бегать по городу не приходится и вопросы можно решать в телефонном режиме. С уважением директор ООО Монолит.

Отправлено 8 лет назад

От rostov.monolit

Like Мне нравится

обслуживаю своего Акцента всего пол года в Автовэл на СТО Запад, нравится!мастера от балды ничего не меняли ни разу,если что-то видят прицепом,звонят и согласовывают,даже ездить не приходится за запчастями,сами всё находят и по нормальным ценам (хотя я люблю заехать,как говорится "со своим").По 2 раза на одну проблему никогда не заезжал,делают от души.Да и сервис новый,не ушатанный,как в подворотне у "СОВСЕМ РУССКИХ"Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От mitrich2003

Like Мне нравится

Бегал по мастерским с проблемой по электрике, не было связи с блоком управления. Все после часа возни с машиной разводили руками и мягко))) избавлялись от меня. На форумах подсказали что надо менять мозги, но и после этого ничего не вышло, зря выкинул деньги( Друг отправил меня на Автовэл который на Королева 1, там он обслуживает свой рабочий автопарк. И о ЧУДО!!! Через час мне выгнали исправную машину)))) Ремонт мне вылился в копейки, исправили жгут проводов в котором пропадала масса! Большое вам спасибо! Рекомендую...

Отправлено 8 лет назад

От igor.ganjela

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,жаль,конечно,но техцентр "Запад" умирает:хороших механиков все меньше,компетенция мастеров-премщики-оставляет желать лучшего...поверьте наслово ,обслуживался практически с момента открытия,чем дальше ,тем хуже ,претензий много ,назову основные:диагностика-методом "тыка"(платить приходится клиентам за замену исправных запчастей и покупать их),умалчивают об акциях(платил несколько раз за диагностику ходовой,а потом случайно узнал о том, что она была в предзимний период бесплатной),находят кучу причин для отказа проведения работ по гарантии(исправить свои же недоработки или некачественно проведенные работы,пришлось забрать авто на эвакуаторе ,глядя на некомпетенцию мастера и механика,после чего отказались вообще обслуживать,нужно изменить прежде всего отношение к своим обязанностям и клиентам ,а не закрывать перед ними дверь...

Отправлено 10 лет назад

От uriystep08