АвтоВектор, автосервис отзывы и оценка

Киров, Искожевский переулок, 15


АвтоВектор, автосервис АвтоВектор, автосервис

4.2

5 оценили
🚗 Ремонтируем и обслуживаем автомобили с 2008 года. Даем гарантию на работу. Отвечаем репутацией за качество. Более 11571 довольных клиентов. Не можем сравнится по внешнему и внутреннему виду с сверкающими дворцами автосалонов, при входе нет кафе с мягкими креслами, но уверяем, что у нас мастера знающие своё дело, достойное оборудование, комната ожидания с горячим чаем и кофе и бесплатный WI-FI. Наличный и безналичный расчет (Visa, Mastercard).

🔥 Всем участникам группы, за репост нашей группы на своей странице - скидка 10%!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Аппаратная замена масла
Город Киров
Адрес Искожевский переулок, 15
Телефон +7(833)277-58-82 +7(833)278-53-05 +7(833)244-17-78
Сайт автовектор-43.рф
ВК avtovector43


Like Мне нравится

Приличный автосервис,пригонял на ремонт 525-й туринг менял пневмо балон задний,сделали за 20 мин ещё и осмотр всей подвески сделали хоть я не просил,суперр отношение к машине,ремонту и клиентам! Оцениваю на 5+! Спасибо ребят!

Отправлено

От Grinya

Dislike Мне не нравится

Делали регулировку сход-развала. Отчёт об углах установки колёс не распечатывают, хотел спросить у мастера, который делал-разговаривать не хотят.

Отправлено

От a.enilin

Like Мне нравится

Обратился по замене подрамника.Сняли быстро видно работают профессионалы . Все работы выполнили качественно и в срок.Когда забирал машину все объяснили показали,в общем я остался очень доволен ремонтом !!! Всем советую обращаитесь не пожелеете !!!

Отправлено

От a.w.miheev

Like Мне нравится

Все отлично!Сегодня приезжал точить тормозные диски, сделали за час, приятный сервис, цены не кусаются. заодно продиагностировали переднюю подвеску.

Отправлено

От Ольга Игнатьева

Like Мне нравится

очень приличный автосервис,ремонт на 5,оборудование приличное,бегать за запчястями не пришлось, все купили сами, чеки и гарантию предоставили.вообщем советую ,не пожалеете! А самое главное не барыжат и не разводят, все по совести.

Отправлено

От Nikolai