Автовек, сеть автошкол отзывы и оценка

Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 39 (1 этаж)


Автовек, сеть автошкол Автовек, сеть автошкол

3.2

22 оценили
Автошколы Екатеринбурга: сделай правильный выбор в пользу Автовека!

В «Автовеке» Вы сможете не просто получить водительское удостоверение, но и стать настоящим и уверенным водителем! В чем же отличие Автовека от любой другой автошколы Екатеринбурга?

Автошколы Екатеринбурга - их много, но выбрать для себя нужно только одну. Автовек работает на рынке образовательных услуг уже более 23 лет. За это время мы накопили огромный опыт и квалификацию во всем, что касается обучения мастерству управления автомобилем. С момента открытия у нас сложился отличный высокопрофессиональный коллектив — у нас работают только мастера своего дела, без преувеличения, лучшие среди всех автошкол Екатеринбурга. Сильный преподавательский состав поможет Вам с легкостью освоить правила дорожного движения, а опытные инструкторы привьют навыки вождения и научат справляться с любыми ситуациями на дороге.

Основная наша задача - не просто подготовить курсанта к сдаче экзамена в ГИБДД, но и дать возможность получить навыки практического вождения, которые позволят ему уверенно чувствовать себя за рулем собственного автомобиля. Мы обучаем наших курсантов основательно и с гарантией, помогаем человеку приобрести навыки, необходимые для того, чтобы не растеряться в любой ситуации в бурном автомобильном потоке мегаполиса.
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Вильгельма де Геннина, 39 (1 этаж)
Телефон +7(343)200-60-62 +7(343)366-81-86
Сайт www.avtovec.ru
ВК avtovec2015


Like Мне нравится

Был курсантом в автовеке на Репина 95, и хотел бы рассказать о преподавателе Сарафанофой Ольге, которая была для меня идеальным преподавателем, адекватная, спокойная, рассудительная, отлично знает материал и помогает ученикам лучше понять материал, разъясняя непонятные вещи

Отправлено 2 года назад

От Альберт

Like Мне нравится

Благодарен персоналу автошколы Автовек на Вильгельма де Геннина 39, все очень позитивные и добрые люди, благодаря которым было легко и приятно учиться, как теории ПДД от Винокуровой Ольги, так и правилам первой помощи от Лебедевой Елены, ее занятия я никогда не пропускал и считаю очень полезными и важными, помогут не только при вождении а и в жизни вообще!) преподаватели хорошо и понятно объясняют материал, словно схватываешь все на лету! доволен обучением и могу уверенно рекомендовать автошколу остальным!

Отправлено 2 года назад

От Марсель Фаттахинов

Like Мне нравится

Учился на автомате у интструктора Долгополова Дмитрия Николаевича, сначала казалось весьма сложно привкнуть к машине да и в целом к управлению машиной, но под его руководством, перестал бояться водить и постепенно начал все лучше и лучше разбираться в вождении, он всячески помогал мне советами, поддерживал и мотивировал, теперь я сдал экзамен и получил права, спасибо Дмитрию Николаевичу!)

Отправлено 2 года назад

От Динар

Like Мне нравится

Преподаватель по теории Беспалов Алексей Альбертович стал моим любимым преподавателем, так как он компетентный, адекватный, отлично знает материал и правила ПДД, да и в целом интересно рассказывает материал, под его лекции удобно записывать конспекты, я успевал написать самое основное и при подготовке к экзаменам пользовался этим конспектом, что мне очень помогло, вождение началось быстро, буквально через неделю, что меня порадовало, так как сидеть постоянно на лекциях я не мог, а учиться надо было, так же хочу поблагодарить менеджера Екатерину Сергеевну, которая уведомляла об отмене занятий, это действительно было очень важно, так как я отпрашивался с работы и просто прогуливать рабочий день мне бы не хотелось

Отправлено 2 года назад

От Саша

Like Мне нравится

Пошел учиться в филию на Репина 95, попал к преподавателю пдд Сарафановой Ольге Александровне, отличный преподаватель, хороший человек и мастер своего дела, учит интересно, легко, без закидонов, все по пунктам и полочкам, ничего лишнего, что нагружает голову, доволен качеством, и понимаю, что не зря отдал свои деньги, в данный момент еще обучаюсь, но уже сейчас мнение об Автовеке у меня только положительное!

Отправлено 2 года назад

От Арен

Like Мне нравится

Обучался теории у Сарафановой Ольги, преподаватель то что надо! Относится к студентам с адекватностью и лояльностью, объясняет, поясняет и в целом никаких вопросов к ее компетентности не возникает, весь материал я разобрал на ее лекциях, спокойно отправился проходить практику на автодроме, а потом и в открытом городе, инструктор Беспалов Алексей показался мне хорошим инструктором, помогал в непонятных моментах, в целом обучением я доволен и могу порекомендовать автошколу остальным!

Отправлено 2 года назад

От Салават

Like Мне нравится

Пришла учиться в автошколу в выпускном классе, хотела получить знания, а потом быстро пройти экзамен и получить права. Времени как у выпускника у меня было не много, но я успевала посещать лекции, которые были намного интереснее чем в обычной школе) Елена Алексеевна вы мой фаворит! Если бы у нас преподавали такие же учителя, я была бы отличницей)) Очень интересно рассказывает о дорожном движении, показывает на схемах нюансы, исключения из правил, подкрепляет рассказ интересными историями, мне даже не было лень приходить к ней на лекции после трудного дня, к вождению я еще не добралась, но коллектив мне уже нравится и я общалась с некоторыми инструкторами, очень хорошие водители и я надеюсь так оно и останется в дальнейшем)

Отправлено 3 года назад

От Василиса

Like Мне нравится

Училась в филиале на ул. В. де Геннина и мне очень понравилось качество обучения, особенно преподаватель по теории Елена Алексеевна, все четко, по полочкам, ответит на любые вопросы, расскажет на примере любое правило, даже схематически нарисует на доске, если совсем непонятно) Было интересно находиться на уроках, ни разу не пропустила занятие даже если половину уже знала сама читая по книжке. Сдала экзамен с первого раза и спасибо преподавателю за это, до сих пор помню все правила и рассказы)

Отправлено 3 года назад

От Алина

Like Мне нравится

Довелось мне поучиться на двух филиалах, на вильгельма де генина и на Циолковского, так что есть что сравнить. На де генина была оочень интересная теория. Алексей Альбертович весьма своеобразен, но занятия у него очень нравились. Во-первых, на занятиях помимо правил-знаков и всего остального разбирали разные интересные ситуации на дороге, в том числе на примере конкретных участков дорог по которым придётся ездить. На протяжении всего занятия постоянно приходилось думать и напрягать извилины, вспоминать правила и включать логику. Постоянно было общение преподавателя с аудиторией, вопросы-ответы, была какая то полная погружённость в процесс. На фоне этого скучные правила не нужно было тупо зазубривать, а ты их реально начинал ПОНИМАТЬ. Часть теории по книжке задавали дома самостоятельно изучать и на следующем занятии спрашивали (причём пофамильно как в школе, не отвертишься)) и разбирали опять же на примерах. Ещё очень понравился стишок про регулировщика, запомнила на всю жизнь, очень помогал потом в билетах. На Циолковского же теория была скучна. Не хочу никого обидеть, но действительно информация воспринималась очень плохо (возможно на контрасте после первого филиала). Все занятие тупо зачитывалась информация по книжке, ну с разъяснениями по некоторым вопросам конечно, и большей частью излишне подробными (но возможно мне одной так казалось, тем более я часть этой программы уже прошла на другом филиале). В конце иногда показывали фильм. Информативно, но безумно скучно. Посему в скором времени посещать теорию я прекратила или ходила раз в пару недель в надежде узнать что нибудь новенькое, но в основном безуспешно, ибо я уже самостоятельно все это изучила. Просто было жаль времени, почитать по книжке теорию и дома можно. Я думаю мне очень помогло то, что я в самом начале скачала приложение с билетами ПДД и тупо прорешивала их в любое свободное время вплоть до экзамена, от этого толку было реально больше чем от просиживания на теории. Кстати, обучение началось в сентябре, а экзамен мы сдавали в феврале, так что не рассчитывайте на 3 месяца. Хотя может быть это связано с моим переводом. Но опять же при переводе мне сказали что новая группа должна даже раньше начать вождение, но видимо нет) К слову, сдала все с первого раза. Резюмируя, от филиала на де генина я в полном восторге, Алексей Альбертович рулит! А на Циолковского было бесполезно и я почти не ходила.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Ванькова

Like Мне нравится

Вот уже неделя как я новоиспечённый водитель. Спасибо за это автошколе Автовек находящейся на ул. Вильгельма де Геннина. Особое спасибо инструктору Беспалову Алексею Альбертовичу! Если вы хотите легко и непринуждённо обучится первоначальным навыкам вождения, а также езде в условиях города вам к нему. С юмором, постоянным разбором ошибок не только на словах, но и на бумаге ( поверьте в голове откладывается на раз-два). С ним на самом деле очень легко и за все время, несмотря на то что была куча ошибок, ни разу он не повысил голос, что безусловно очень важно. Кроме слов благодарности мне нечего сказать) . А ещё в автошколе хорошо организованно прохождение мед осмотре. В общем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Юля Супрядкина

Like Мне нравится

Преподаватели по теории компетентны, объясняют все доступно, отвечают на вопросы. Практические занятия начались позднее плана, пришлось все нагонять, поэтому вождение было практически через день. С предыдущим отзывом насчет Павлова Виктора Владимировича не соглашусь - объясняет все четко, доходчиво, при любой ситуации в городе ведет себя адекватно, спокойно, грамотно. Минус автошколы - администраторы. Если занятие отменяется, никто не предупреждает (многие же работают и едут из других районов). При первом обращении в автошколу с целью получения информации о курсах - все пришлось "вытягивать" самому. В дальнейшем при обращении к администратору получал ответ: "не знаю", "надо узнать" и т.д. В целом обучение прошло хорошо, и время пролетело быстро.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Доброго всем времени суток, речь пойдёт об этой "замечательной" автошколе. На ресепшене вас встречает милая улыбчивая девушка которая абсолютно ничего не знает, одни фразы: "сейчас узнаю" "сейчас уточню", ладно записались... началась теория: все понятно, внятно, доходчиво, но как первоклашкам под диктовку под запись, но заставляет учить спасибо Надежде Львовне. Началось вождение... адское чувство воспоминаний, начнём: инструткторишка (уж простите мастером его назвать язык не поворачивается) Виктор Павлов, первое занятие это был как первый звоночек мне (беги от него... меняй инструктора... жалуйся... уж простите но воспитание не позволило ябедничать, а зря, как оказалось.) опоздал он в первый раз всего на 8 минут... дальше больше и на 10 и на 15 рекорд 27 минут и утром в холод... школа закрыта... испытание однако. Ну вот приехал этот инструкторишка хоть и с опозданием, вышел небритый, лохматый: "здрасьте, садитесь, поехали" ни извините задержался, пробки или ещё че там. Приехали на автодром: садись едь сюда жми сюда крути и поехали, на все вопросы а как тут? Куда крутить руль? А здесь что делать? Один ответ: "вспоминай я говорил" по городу все по прямой по трассам, по каким то делам непонятным, ни разворотов ни остановок, первый раз услышала фразу "выберете место для разворота и развернитесь" от директора на внутреннем экзамене, на мой вопрос а меня не учили разворачиваться ответ убил: не может такого быть это чуть ли не самый лучший инструктор. Постоянно от инструктора дурно пахло (мыться и чистить зубы не приучили в детстве видимо) постоянно курит в машине, лузгает семечки (шкурки застревают в усах и бороде) пьёт кофе на ходу (по усам все течёт. Зрелище не для слабонервных) постоянно фразы о том что никогда САМИМ НЕ СДАТЬ, постоянно предлагал ПРИОЬРЕСТИ АМУЛЕТ БЕЗОПАСНОСТИ или СТРАХОВКУ В ГИБДД за 15 тысяч, все с ГИБДД у него на мази, он ещё говорил что он из бывших сотрудников, что у него там все схвачено, не вздумай никому ничего разболтать никогда не сдашь. Сдала внутренний и забрала документы, пришла в другую школу и откаталась и научилась. Для жителей академического реально самый лучший вариант это Автовек, но нету такому инструктору (а если он там один из лучших) лучше тогда вообще не ходите туда. Директору наплевать на все эти отзывы. Спасибо за внимание

Отправлено 7 лет назад

От shurocka

Dislike Мне не нравится

Учился на категорию В. К вождению допускают курсантов без знаний устройства автомобилей и полного курса ПДД. Сел и поехал сам на автодром. Сдача теории 60 вопросов и одна ошибка притензий нет, НО КОГДА МНЕ ЗА ОШИБКИ ЗАСЧИТАЛИ ДВА ИСПРАВЛЕНИЯ по причине пропуска одного вопроса, обнаружил это я сам, а что делать если человек не может писать аккуратно вообще не сдаст экзамен. При прохождении курса вождения на категорию А, иструктора из других автошкол, своих видимо нет. Экзамены пишутся в аудитории во время прохождения занятия что жутко отвлекает. Ни на какие уступки не идут. Вобщем делать там нечего.

Отправлено 7 лет назад

От ••Happy•StuDent••

Dislike Мне не нравится

Отвратительная автошкола автовек на советской, вымогательством занимаются. Специально валят на внутренних экзаменах чтоб заплатили 2500 и за повторную пересдачу 300 берет сам директор, без выписки чека прям в авто, в договоре это не прописано. На автодроме произошло ДТП, инструктора хотели скрыть факт, вымогали с курсанта 8000 за ремонт машины, хотя в машине инструктора не было и вина только его. Звать его Александр Валерьевич, который постоянно ругался матом, вел себя как король на дороге, рассказывал про весь коллектив и про свои проблемы дома-его уволили так ему и надо.

Отправлено 8 лет назад

От dimadima77777

Like Мне нравится

В сентябре закончила обучение в филиале на В. де Геннина. Теория и практика была у Беспалова Алексея Альбертовича. Замечательный человек, педагог и инструктор. Рассказывает теорию очень подробно, ни один вопрос не остается без ответа. Те кто не сдали теорию, сами виноваты, т.к. теорию дома не учат. Все занятия по вождению проходили интересно, Алексей Альбертович к каждому ученику находит «свой подход». Большое СПАСИБО Алексею Альбертовичу!!! PS: В ГАИ сдала с первого раза.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Тихонова

Dislike Мне не нравится

Не советую!С теорией еще вроде нормально, но открыв конспект чтоб подготовится к теории оказывается там информации совсем мало. я за два занятия по медицине написала немногим меньше, чем по теории за 3 месяца.вот так нам преподавали. ну а про вождение согласна с отрицательными отзывами, в общем скажу так, инструктор постоянно опаздывал на 15-20 мин, зато С занятия мы всегда уезжали "вовремя", однажды вообще не явился, забыл, потом я по глупости расписалась за это занятие, перепутала((( когда нужно было сдавать внутренний экзамен по вождению я откатала всего 2 занятия по городу, спрашивается КАК сдавать экзамен!!!все сделано для того чтоб не учить, а выкачивать все больше денежных средств.

Отправлено 9 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Обучаюсь в этой автошколе. Очень довольна. Преподаватель теоретических дисциплин - Надежда Львовна- очень спокойная и толковая. Инструктор- Алексей Альбертович - спокойный, методичный, требовательный. Очень понятно и терпеливо объясняет. Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Отучилась в этой автошколе. Осталась довольна. Преподаватель теоретических дисциплин, Кривоносова Надежда Львовна, объясняла все очень четко, подробно, без лишних слов. Все, что она рассказывала, думаю, навсегда останется в моей голове. А теперь расскажу о практике. Инструктор, Махмудов Александр Достчанович, опытный, добрый и отзывчивый человек. Если вдруг у вас не получается прийти на занятие, он постараться сделать все, что будет в его силах в данной ситуации. Укажет на все ошибки и постарается помочь их исправить. Занятия с ним проходили очень быстро и весело. Когда надо пошутит, когда надо посочувствует, когда надо позлится. Благодарна ему за подготовку. Также спасибо остальным инструкторам за моральную поддержку (и не только;)) до и вовремя экзаменов. Сдала все с первого раза. Мой вам совет: выбирайте эту автошколу.

Отправлено 9 лет назад

От Lil

Like Мне нравится

В данный момент учусь в данной автошколе! Не знаю кто уж там что не говорит но мне очень нравиться) Хороший преподаватель на теории. Инструктор вообще просто отличнейший) Все подсказывает, не психует и не орет) По деньгам вышла средняя цена. Обучение 17000 И плюс еще нам организовали централизованный медосмотр за 40 минут) Он обошелся в 2000р. А платные пересдачи щас везде так то если что.... Не в совдэпии живем По экзамену и сдаче обязательно отпишусь)

Отправлено 9 лет назад

От klaRnet

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Почитал отзывы и хочу высказать свое мнение. Что касается платной пересдачи считаю что здесь нет ни чего странного, если вы в пустую проходили 2 месяца, толком не уделяли времени процессу обучения, то почему преподаватели должны бесплатно за свой счет с вами заниматься?! У меня супруга обучалась в данной автошколе сдала все с первого раза, потому что изначально серьезно подошла к данному вопросу и соответствующий результат.

Отправлено 9 лет назад

От heppiness

Dislike Мне не нравится

Выбрала эту автошколу исключительно из-за близости к дому и удобному времени занятий, но потом оооочень пожалела. В целом, теоретическая подготовка нормальная, но все остальное просто ужасное. Отношение к людям как будто мы им заплатили и еще и обязаны остались. Пересдачи платные, как внутренние, так и в гаи, причем пересдачи приходится ждать месяц и сообщают дату за 1 день до сдачи. Сдать внутренний экзамен сложнее, чем в гаи. Инструкторы вообще ничему не учат, просто откатывают часы. Вытягивают деньги за пересдачи по-полной. Если решили выучится на права не ходите сюда не под каким предлогам!

Отправлено 10 лет назад

От an

Dislike Мне не нравится

Выбрала автошколу только потому что близко к дому. Впечатления после первого занятия по теории остались не самыми лучшими,преподаватель не понравился,но это только на мой взгляд. Практика проходит куда лучше,все что говорит инструктор вполне понятно,хотя не всегда указывает на мои ошибки,а просит от меня идеального вождения,не когда не придупреждают об измениниях или отмени занятия,хотите что узнать приходите сами. Вообщем если кто то решил учиться вождению,ищите другое место.

Отправлено 10 лет назад

От kostyleva_94

Dislike Мне не нравится

Плюсы: - хорошая теоретическая подготовка; - разветвленная сеть филиалов, есть возможность учиться рядом с домом. Минусы: - % сдачи экзаменов - 10% (жена сдала с 4-го раза, теща 4 раза не сдала, затем с первого раза сдала самостоятельно); - очень плохое отношение инструкторов (учат на удобных для них маршрутах, наживаются на доп.занятиях не сдавших с первого раза) - платные внутренние пересдачи!

Отправлено 12 лет назад

От Евгений Афанасьев