Автовек, сеть автошкол отзывы и оценка

Екатеринбург, Репина, 95 (323 офис; 3 этаж)


Автовек, сеть автошкол Автовек, сеть автошкол

4.7

3 оценили
Автошколы Екатеринбурга: сделай правильный выбор в пользу Автовека!

В «Автовеке» Вы сможете не просто получить водительское удостоверение, но и стать настоящим и уверенным водителем! В чем же отличие Автовека от любой другой автошколы Екатеринбурга?

Автошколы Екатеринбурга - их много, но выбрать для себя нужно только одну. Автовек работает на рынке образовательных услуг уже более 23 лет. За это время мы накопили огромный опыт и квалификацию во всем, что касается обучения мастерству управления автомобилем. С момента открытия у нас сложился отличный высокопрофессиональный коллектив — у нас работают только мастера своего дела, без преувеличения, лучшие среди всех автошкол Екатеринбурга. Сильный преподавательский состав поможет Вам с легкостью освоить правила дорожного движения, а опытные инструкторы привьют навыки вождения и научат справляться с любыми ситуациями на дороге.

Основная наша задача - не просто подготовить курсанта к сдаче экзамена в ГИБДД, но и дать возможность получить навыки практического вождения, которые позволят ему уверенно чувствовать себя за рулем собственного автомобиля. Мы обучаем наших курсантов основательно и с гарантией, помогаем человеку приобрести навыки, необходимые для того, чтобы не растеряться в любой ситуации в бурном автомобильном потоке мегаполиса.
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Репина, 95 (323 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)200-60-62 +7(343)202-69-02
Сайт www.avtovec.ru
ВК avtovec2015


Like Мне нравится

4 года назад получал права, от обучения получил одно удовольствие, единственное, что расстроило - закрыли класс теории на металлургов, пришлось ходить до репина, но это мелочи. Преподаватель по теории, не помню как зовут, но помню, что она ездит на волге)) отлично всё объясняла, просто не дала шанса завалит хоть один экзамен. От практики удовольствия я получил ещё больше, инструктор сделал из меня человека, до автошколы не водил никогда, относился с вниманием, учил всем мелочам. Звали его Юсупов Павел Маликович. Ну отличный мужик! Эти люди не оставили мне выбора и все экзамены я сдал с первого раза, спасибо вам! Недавно друзья обучались там же, остались очень довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Danil

Like Мне нравится

Посещал эту школу на Репина. Вполне прилично всё, адекватная препод. по теории. Всегда трезвый учитель по вождению)). Что еще надо)

Отправлено 11 лет назад

От semen_ser