Автовек, сеть автошкол отзывы и оценка

Екатеринбург, Циолковского, 27 (405 офис; 4 этаж)


Автовек, сеть автошкол Автовек, сеть автошкол

5

1 оценили
Автошколы Екатеринбурга: сделай правильный выбор в пользу Автовека!

В «Автовеке» Вы сможете не просто получить водительское удостоверение, но и стать настоящим и уверенным водителем! В чем же отличие Автовека от любой другой автошколы Екатеринбурга?

Автошколы Екатеринбурга - их много, но выбрать для себя нужно только одну. Автовек работает на рынке образовательных услуг уже более 23 лет. За это время мы накопили огромный опыт и квалификацию во всем, что касается обучения мастерству управления автомобилем. С момента открытия у нас сложился отличный высокопрофессиональный коллектив — у нас работают только мастера своего дела, без преувеличения, лучшие среди всех автошкол Екатеринбурга. Сильный преподавательский состав поможет Вам с легкостью освоить правила дорожного движения, а опытные инструкторы привьют навыки вождения и научат справляться с любыми ситуациями на дороге.

Основная наша задача - не просто подготовить курсанта к сдаче экзамена в ГИБДД, но и дать возможность получить навыки практического вождения, которые позволят ему уверенно чувствовать себя за рулем собственного автомобиля. Мы обучаем наших курсантов основательно и с гарантией, помогаем человеку приобрести навыки, необходимые для того, чтобы не растеряться в любой ситуации в бурном автомобильном потоке мегаполиса.
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Циолковского, 27 (405 офис; 4 этаж)
Телефон +7(343)200-60-62 +7(343)202-69-03
Сайт www.avtovec.ru
ВК avtovec2015


Like Мне нравится

Очень хорошая автошкола! Преподаватель по теории Ольга Донатовна - настоящий спец своего дела! Четко, грамотно, доступно! Сначала объясняла тему по теории, затем сразу же на практике отрабатывали вопросы по учебнику. Мне понравилось! Также попался хороший инструктор - Владимир Николаевич! Объясняет полно, грамотно, спокойно! Вложил хорошие навыки, вождение было в удовольствие. Спасибо большое, автошколу рекомендую. Я училась в филиале на Циолковского 27!

Отправлено 5 лет назад

От Anna Simonova