Автовек, официальный дилер Lifan отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский тракт, 3/3 (1 этаж)


Автовек, официальный дилер Lifan

4.7

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Установка / ремонт автомобильной оптики, Автозапчасти для иномарок
Город Челябинск
Адрес Свердловский тракт, 3/3 (1 этаж)
Телефон +7(351)210-05-25
Сайт lifan.autovek2.ru


Like Мне нравится

Заехали мы с мужем к этому дилеру и ничего не купили пока, потому что только присматриваем автомобиль и Лифан это один из вариантов, да и салоны с их предложениями изучаем. Отзывы сейчас разные, но на данном этапе могу сказать, что Автовек нас в общем не разочаровал. Встретили красиво и сразу спросили о наших пожеланиях и стали предлагать к просмотру автомобили с попутным рассказом о них. Так как мы расматриваем исключительно кредит, сразу сообщили с какими банками работают и в кратце расказали про условия кредитования. Будем еще смотреть, но в целом и салон и автомобиль и условия покупки понравились.

Отправлено 5 лет назад

От key_998

Like Мне нравится

Большой салон, хороший выбор по моделям разных марок. Был вчера на тест-драйве Лифан Солано и получил массу положительных эмоций.. Менеджер приветливый попался, доступно рассказал про условия кредитования, какие есть программы. Собираю документы и возвращаюсь к ним. Обещают машину в тот же день отдать, конечно после того как банк деньги им перечислит. Отличный сервис, не больше не меньше)

Отправлено 5 лет назад

От Олег Р

Like Мне нравится

давно еще пригладывался к этой марке и вот сменил машину у них по программе trade-in. все прошло как-то легко и не принудительно. я заранее выбрал, что мне подходило по моим предпочтениям и финансам. уже в салоне расказал менеджеру что нужно. никто мне не предлагал что-то дороже. единственное - допы. но я как понял, что не предложить они не могут. но все же это лишнее, когда ты говоришь о конкретике. ладно, это опустим, я менеджеров прекрасно понимаю..работа такая. но все остальное просто супер! быстрое оформление кредита и страховки. машину забрал в тот же день, но на учет уже не успел поставить. этим занялся в следующий день. от себя рекомендую всем этот центр! там большой выбор машин в наличии и сотрудники молодцы, помогают во всем!

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Bikow

Like Мне нравится

Была в автоцентре Автовек на Свердловском тракте, точнее в сервисном центре при обслуживани машины. Все понравилось, очень хороший уровень! Понятно все объясняли на приемке, я очень довольна такому вниманию! Особое спасибо мастеру Прекратил мою панику с которой я к ним приехала (неделю ездила с ошибкой, не могла понять в чем дело). Сказал, что рядовой случай и мужчины все сделают. Заплатила относительно не большие деньги. Еще раз спасибо за сервис и качество работ!

Отправлено 6 лет назад

От Илона Шаповалова

Like Мне нравится

Лифан в семье первый, ранее ездили только на ВАЗах. Живем совсем недалеко от салона и сам выбор марки как-то спонтанно случился. Дилер этот знакомый, в Автовек покупали Ладу Приору. И впринципе представление о работе в целом имели. Без проблем оформили кредит и ладу приняли в трейд ин по нормальной цене. Мне нравится их обслуживае, максимально информации дают, по каждому пункту могут проконсультировать. Главное, что с малознакомой маркой познакомили! Еще при этом у меня появился еще больший к ней интерес. Действительно чувствуется, что свои клиенты небезразличны.

Отправлено 6 лет назад

От valerapavl

Like Мне нравится

Водитель Лифана Майвей почти год, часто езжу за пределами асфальта, и также часто провожу диагностику (в основном подвеска) и устраняю неисправности. Все по месту покупки, в центре Автовек. не буду говорить что он самых хорошие, всегда есть к чему стремиться, но на данном этапе я ими полностью доволен, поводов для сомнений не дают.

Отправлено 6 лет назад

От BulaTem

Like Мне нравится

Какого-то мега восторга нет, официал как официал. Записываюсь в сервис, принимают по времени. Если без записи - тоже примут, но все бцдет зависеть от загрузки. Третье ТО у меня вышло самое затратное, т.к в прошлые разы мне предлагали заменить то одно, то другое. А я все дотянул до конца. Но вот тоже им плюс - ничего не навязывают, как скажешь - так и сделаем. В целом рекомендую, достойная организация.

Отправлено 6 лет назад

От Тимофей

Like Мне нравится

Заранее все согласовал по телефону, приехал только на подписание договора и оформление бумажной волокиты. Машину выбирал из того, что есть на месте. Цены как везде, тут правильно писали. Но мне понравилось отношение оф дилера, по многим вопросам пошли на встречу.

Отправлено 6 лет назад

От Соколович

Like Мне нравится

Выбирал себе Лифан. Подешевле особо не вышло – цены везде +\- одинаковые, выиграл здесь лишь на установке дополнительного оборудования.. Приличный сервис в салоне, опрятные сотрудники, в машинах ориентируются и четко отвечают на вопросы. Покупкой Х50 доволен. В придачу получил парочку сувениров! Спасибо, приятно было с Вами иметь дело!

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА не сдавайте туда свой авто в трейд-ин! Половина сотрудников оттуда уволилась (слышали, пока смотрели машину), своего оценщика нет! Склад авто по другому адресу. Оценщик из Автовек Лада оценил наш Peugeot 206 в 30 000 руб! Машина на ходу, не убитая, коробка автомат. У меня на этой машине одна мультимедия система с навигатором и камерой заднего вида 30 000 стоит! Не ходите туда со своим авто, а то оценят в 1 руб!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Пономарёва

Dislike Мне не нравится

Единожды солгав кто тебе поверит? Как говорили древние, Сегодня ездил по приглашению менеджера Владимира чтобы посмотреть и прокатиться на тест-драйве " шевроле-нива" Оказалось сплошь обман от крупного до мелкого! 1) Приехал из далека из Ленинского р-на к чёрту на кулички и во время общения выяснилось авто "шевроле-нива" комплектации le+ нет! -Будет только в мае! 2) чтобы прокатиться на тест-драйве тоже не получиться! -Якобы угнали на диагностику! 3) лючок бензобака как и у "Лад" нужно покупать крышку с ключом и запирать! - А мне по телефону заявил что есть кнопка в салоне как у обычной иномарки! 4) когда уже сел в трамвай №3 и отъехал 2 остановки объявился звонит Владимир и спрашивает : -Далеко ли Я уехал?... Машина вернулась с диагностики -Мой ответ Я не собачка чтобы выходить и бежать обратно на другой трамвай! Вывод: Если уже началось с ОБМАНА на первом этапе то что будет дальше понятно! - Клиент всегда будет не прав! -Причём за свои же деньги! Поэтому не советую у них покупать авто! А обратиться к конкурентам - покупатель голосует деньгами.

Отправлено 7 лет назад

От ctar-1