Автовек, официальный дилер Chevrolet NIVA отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский тракт, 3/3 (1 этаж)


Автовек, официальный дилер Chevrolet NIVA

4.7

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок
Город Челябинск
Адрес Свердловский тракт, 3/3 (1 этаж)
Телефон +7(351)210-05-25
Сайт niva.autovek2.ru


Like Мне нравится

Покупал в автосалоне Автовек машинку, Niva GLC, это максимальная комплектация. Оформили кредит с первоначальным взносом. Не понравилось долгая коммуникация с банком, 2 часа проверяли все, чтобы заявку подтвердить. Зато потом быстро остальные документы оформили. Плюсов конечно гораздо больше: работа менеджера, внимательность при каждом действии. Еще прекрасный выбор моделей, так что в целом хороший салон. К вечеру уехал на новой машине.

Отправлено 5 лет назад

От ivanov.va1erij

Like Мне нравится

Как продают к сожалению не знаю, но вот если надумаю новую купить, то обязательно к ним обращусь) На данный момент даже по самой мелочи отдаю к ним на СТО. Единственное посоветую записываться, это автоматически снимает все недопонимание и время ожидания. Они то примут без записи, но неизвестно через сколько. По Шевроле это для меня единственное место, где оригинальные запчасти и квалифицированная работа.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Красовский

Like Мне нравится

Ценю в этом центре дотошный подход к делу, а именно, к обслуживанию машин. Покупал свою 4х4 с рук, практически нову, на гарантии, все как положено, и на сервис стал приезжать в Автовек, сразу как только время ТО подходило, так и записался. Очень аккуратно все делается и без лишних услуг, что для многих важно. На мои вопросы отвечают, даже звонил масеру приемщику просил доплнительно диагностику провести, хоть и не планировали. Не проблема, все проверили. Хороший центр, и ценами не душат, вообще про это не думаю.

Отправлено 6 лет назад

От vanFaer

Like Мне нравится

Покупка новой машины в салоне это волнительно, особенно, когда в первый это все впервые происходит. Как покупатель я остался доволен! Шевроле Нива оправдала все мои ожидания! У дилера Автовек достаточно неплохое предложение на покупку в кредит... но все условия лучше проговаривать с менеджером на старте, что бы допониманий не было. Считаю, что мне повезло с моим менеджером, все сам рассказал, на какие модели какие есть опции, где лучше добавить можно. Реальная хорошая и выгодная покупка. Мне нравится подход, когда тебе не навязывают,а рассказывают и советуют!

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Дилер работает как положено и сотрудники выкладываются на все 100, лишь бы ты не передумал. Молодцы в этом плане, идут на встречу в некоторых вопросах. Машину мне показали и дали даже потестить, но не выезжая за территорию салона, так что решение о покупке было обоснованным и обдуманным. Рекомендую салон и машину. Езжу 4 месяц, горя не знаю.

Отправлено 6 лет назад

От kick19

Like Мне нравится

Напишу пару слов про этот автосалон. Тут я покупал Ниву Шевроле новую, планировал это позже сделать, но поговрив с менеджером понял, что не надо откладывать. Оказались к тому же единственным автосалоном, где без проблем офрмили кредит и был большой выбор машин. Приятный персонал, есть возможность установки разного доп. оборудования. Так что буду иметь ввиду. Машину купил за один день, никаких проблем во время моего пребывания в салоне не было.

Отправлено 6 лет назад

От duGGovv

Like Мне нравится

Официальный дилер Chevrolet NIVA на Свердловском тракте – лучший в плане ремонта этих машин. Всю жизнь фанат Нив (с 2003 года), в данный момент на NIVA L езжу. Доводилось на разных сервисах быть, но на Свердловском оказался самый нормальный. Везде как-то хотят обмануть, и я все понимаю, что времена такие и прочее, но если я в одном месте обслуживался 5 лет и потом начали не краснея наглеть..извините, мне оно не надо. Я уже 3 у этого дилера и ни разу такого не возникало, уж после всего я осторожно отношусь к ремонту и выдаваемым бумагам. Отличные специалисты, знают о Нивах всё. Выполняют свою работу вовремя, крайне качественно и знают в лицо постоянных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От lsasha

Dislike Мне не нравится

Вот видите как быстро удалили все отрицательные в большинстве отзывы! И положительные тоже... Это о многом говорит! Как будто они стали лучше?...

Отправлено 6 лет назад

От ctar-1