Avtoval, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Курчатова, 32в


Avtoval, СТО

4.3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти
Город Новосибирск
Адрес Курчатова, 32в
Телефон +7(383)214-20-57 +7(913)004-13-66 +7(952)908-78-97


Like Мне нравится

Уже 2 года делаю ТО и ремонт в этом СТО. Ребята профессиональные, Валентин, Андрей. Попал к ним после нескольких СТО, солидных, чистеньких, ухоженных с вежливым персоналом, но которые либо ценник выставляют заоблачный, либо выявляют не те поломки и неправильные решения. А здесь,на первый взгляд кого-то может отпугнуть "суровые механики" и неопрятный офис, но так вы же не в маникюрный салон попали. Мне перебирали двигатель с расточкой и ходовку по мелочи. 2 года проехал, движок в порядке. Все сделали оперативно, запчасти при тебе находят, ценники сразу озвучивают, все прозрачно, за работу отвечают и гарантируют. В машинах разбираются, объясняют все доходчиво, советуют на чем и как можно сэкономить.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

У меня довольно редкая модификация ниссана, не все СТО умеют его хорошо ремонтировать, но у Валентина ремонт делается быстро и качественно при том, что цены довольно демократичные. Очень благодарен! Ещё важный плюс - помогают с поиском и доставкой запчастей (а то, бывает, сам купишь, оказывается не то).

Отправлено 9 лет назад

От Константин Гаврилов

Like Мне нравится

Хочу выразить особенную благодарность Валентину! Ремонтируем машины с мужем только у него.Сроки очень короткие (день в день), помогает с запчастями, цены приемлемые, нареканий по ремонту не было. Советую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Отвратительный автосервис! Мастера с кривыми руками, на все вопросы отвечают через зубы. Сама атмосфера работы ужасная: орут матом по любому случаю, вырывают инструмент друг у друга, хамят! С ремонтом тянут, с запчастями надули! Пришлось после их ремонта отгонять машину в другой сервис! К СОЖАЛЕНИЮ УПУЩЕННОЕ ВРЕМЯ И ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ УЖЕ НЕ ВЕРНЕШЬ! Объезжаю стороной!

Отправлено 11 лет назад

От myskin1954

Like Мне нравится

Порекомендовали это СТО. Приехал. Все сделали на отлично и цены приемлемые. Буду теперь только к ним приезжать. Советую всем.

Отправлено 11 лет назад

От ikurnov

Like Мне нравится

Отличное СТО. Парни с руками, особенно Валентин. Двигателя ремонтирует на отлично и в остальном без нареканий.

Отправлено 11 лет назад

От dima_prytkov