АвтоТур38, компания по продаже и аренде автомобилей отзывы и оценка

Иркутск, Ширямова, 2 (106, 202 офис; 1, 2 этаж)


АвтоТур38, компания по продаже и аренде автомобилей АвтоТур38, компания по продаже и аренде автомобилей

3.7

6 оценили
Краткосрочная и долгосрочная аренда
Аренда автомобилей с последующим правом выкупа.
8(3952) 42-20-20 www.autotur38.ru
8(3952) 915-222 722090@list.ru
Компания «АвтоТур38» предоставляет следующие услуги:
- прокат автомобилей
- аренда автомобилей с возможностью последующего выкупа. Индивидуальные условия.
- долгосрочная аренда
- принимаем в аренду автомобили
Ваш автомобиль может зарабатывать для Вас! Обращайтесь к нам и начинайте зарабатывать уже сегодня!
Категория Прокат автотранспорта, Заказ пассажирского легкового транспорта, Оформление купли-продажи автомобилей, Продажа легковых автомобилей
Город Иркутск
Адрес Ширямова, 2 (106, 202 офис; 1, 2 этаж)
Телефон +7(395)242-20-20 +7(395)272-20-90 +7(395)273-11-53 +7(395)291-52-22
Сайт autotur38.ru
ВК public82484420


Dislike Мне не нравится

Стрёмная контора, каки-то не понятные вопросы, оператор переобувается на месте, говорит, что требования 22года и стаж, всё как у меня в общем, но Я почему то не подхожу, корояе, приятное общение гарантираванно, + звонил ранее, без проблем договаривался об аренде, но дело откладывалось, а сейчас оператор передумал..

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Ivanovich

Like Мне нравится

Я постоянно беру у АвтоТур38 машины на прокат уже 3 года сподряд. Машины в отличном техсостоянии причем очень большой выбор и я всем доволен все супер оценка 5+ (Николай.М)

Отправлено 6 лет назад

От Николай Репин

Like Мне нравится

Здравствуйте! Пользуюсь услугами компании уже более 3-х лет. Благодарю коллектив АвтоТур38 за то, вы всегда рядом и отдельное спасибо за ваше заботливое отношение к нашей семье!!!! Ситуации бывают разные у меня.. как всегда все спонтанно, оперативно, вообщем, "как снег на голову"...И каждый раз вы выручаете меня! Все у вас четко, по времени и без проблем с авто. Доставка авто к дому очень приятное (порой необходимое) дополнение ко всему, что вы делаете. Я желаю вам только успехов и дальнейшего процветания!! С уважением, Москвитина Евгения.

Отправлено 7 лет назад

От moskvitina.eug

Dislike Мне не нравится

Воспользовались услугами данной компании в командировке. Заранее забронировали машину седан 2012 г.в. По факту, когда приехали стояла более старая битая развалюха, на которой никуда ехать естественно было нельзя. Главное, что не понравилось - это равномерно бито-растрескавшееся ЛОБОВОЕ стекло. Попросили другую машину, взяли более менее вменяемый Дастер (так как больше вообще ничего не было и время тратить на поиск другого проката тоже не было возможным). В остальном все прошло нормально. Документы дали, по деньгам не обманули. Через 2 месяца снова планирую командировку и начитавшись дурных отзывов о других компаниях решаю обратиться сюда же. Звоню, говорю, брали у вас уже машину, хотим снова забронировать, называю даты. Меня спрашивают какая мы компания. Отвечаю. Мне в ответ наглым тоном "Ну, может чё-то вы и брали". Говорю, да точно брали, какая разница. Далее объясняю, что ту машину с битым стеклом нам не нужно, если есть другой седан, хотелось бы его забронировать точно, но что мне перебивая говорят: "Битое стекло - это когда у тебя ветер в ушах (Мы уже на ты?), когда его (стекла) вообще нет, вот это битое!". Отвечаю, у нас несколько иные стандарты, конкретно ту машину не нужно. После этого тот мужик начинает на меня просто орать "Я те объясняю что такое битое стекло! ... и т.д. и т.п." На что я естественно его послала и положила трубку. С таким уровнем сервиса можете сразу закрываться.

Отправлено 7 лет назад

От camera-lens

Like Мне нравится

Забронировал Киа Серато за две недели, в аэропорт доставили и там же приняли сервис прекрасный. Компания отличная, доброжелательные ребята, сделали хорошую скидку, парк автомобилей не более 3 лет, советую всем.

Отправлено 8 лет назад

От Алмаз

Like Мне нравится

Брал кабриолет на свадьбу очень круто, новые впечатления, куча эмоций. Компания замечательная все быстро оформили, парк состоит из новых авто. Хотим взять внедорожник съездить на Байкал, всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Igor