Автотрейд, оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол отзывы и оценка

Иркутск, Сурнова, 44


Автотрейд, оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол

1.9

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автостекло, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Контрактные автозапчасти, Установка / ремонт автостёкол, Тонирование автостёкол
Город Иркутск
Адрес Сурнова, 44
Телефон +7(395)228-88-38 +7(395)257-55-73
Сайт www.sklad.autotrade.su
ВК autotrade38


Dislike Мне не нравится

Очень плохой сервис,не поеду больше туда,заехал заменить стекло,сделали хрен как попало. Не рекомендую!!! Дешево и некачественно, знакомым тоже плохо сделали скол.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Самуев

Dislike Мне не нравится

Гнилая контора. Заказал запчасти. должны были прийти в течении месяца. Через полтора месяца приехал а мне сказали что заказ отменен месяц назад. И даже не удосужились мне позвонить, чтобы я искал в другом месте. Деньги сказали вернут в течении месяца. Ну это нормально? Значит они два месяца пользуются моими средствами а потом еще и детали не поставляют. Больше на заказ у них ничего не беру. И вообще возьму в Автодоке дороже но нервы себе сэкономлю и время.

Отправлено 6 лет назад

От sir.musk

Dislike Мне не нравится

тонировал автомобиль. ценник выше среднего. работа проведена некачественно, машину вернули грязную. больше никогда туда не обращусь.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Пешков

Dislike Мне не нравится

Про качество товара и говорить нечего, все и так все знают. Берут дешевизной товара, качество кому как повезет. Продавцы вообще отдельная история, общаться не умеют, свои обязанности не выполняют. Хотел сделать возврат товара, отказали, затребовали фотоотчёт, писать притензию... отправили в другой магазин на Ракитной к руководству якобы, там приняли без проблем.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Десятников

Dislike Мне не нравится

По телефону никогда не дозвонишься

Отправлено 6 лет назад

От Тимофей Рябченков

Dislike Мне не нравится

Сервис просто отстой. Во-первых, грубый персонал, во-вторых, работать нормально не умеют. Заехал заделать трещину на лобовом, так она у них как-то расползлась подальше, так и разницы особой не заметно после работы. Не умеете, не делайте.

Отправлено 6 лет назад

От Семен Крылов

Dislike Мне не нравится

По поводу качества работы отдела продаж вопросов нет все быстро оперативно и слаженно . Но если вдруг вы попытаетесь сдать деталь обратно которая вам не понадобилась (так бывает) то будьте готовы пройти все 9 кругов ада . В моем случае юрист этой кампании дал ответ что нет такого понятия как "не понадобилось" и возвращать мне они ничего не будут . Закон есть закон , но осадочек остался ( совершенно не лояльны в этом плане ) и больше в эту фирму за покупками ни ни .

Отправлено 7 лет назад

От a7779

Dislike Мне не нравится

К замене стекол относился с опаской. Никогда не задавался вопросом что да как. Эта компания была по пути. Заехал, стекло оказалось в наличии, цена за стекло и работу приемлемая. Вся процедура замены заняла минут 30. Прилепили, дали рекомендации и отпустили. Что могу сказать в целом: работу делают хорошо, но персонал халдоватый и отношение к клиенту посредственное.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Алмазкин

Dislike Мне не нравится

Не понравилось отношение к клиенту и сделанная работа. Лобовое стекло заменили, и не один датчик обратно не подключили, ни подогрев дворников, ни датчик дождя.

Отправлено 8 лет назад

От Ира Шевцова

Like Мне нравится

Не первый раз менял стекла в этой компании) всегда качественно, быстро! Позвонил. спросил есть или нет нужное стекло, если есть - записался и приехал! Круто! Цены норм!

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Отличные ребята. Адекватные цены, хороший ассортимент. Менял у них стекло, все четко быстро, без нареканий.

Отправлено 8 лет назад

От vovanstd

Like Мне нравится

Покупала фары на хонду цивик и бампер очень хороший сервис, проконсультируют и помогут сделать заказ именно для вашей модели если чего то не будет.

Отправлено 8 лет назад

От Наташа

Dislike Мне не нравится

Менеджеры павильона в Автограде, вход с улицы, очень недружелюбные, один так вообще хамло жуткое. Можно хоть девушкам то не грубить! Купила по ошибке не ту запчасть, вернулась через 5 минут, но возврат мне делать отказались, причем в очень наглой форме. На каком основании, ребята вам закон не писан? По ассортименту всегда все есть, правда Китай. Но где он сейчас не Китай. Но вот обслуживание полный привет

Отправлено 8 лет назад

От Tatyanka

Dislike Мне не нравится

Цены низкие, и на запчасти и на стекла. Человек который ставил печати о выданной продукции. Достаточно хамоватый. Мне достаточно долго груз не выносили (В отличии от других покупателей), спросила почему так долго - "Бегают по складу ищут", в не очень вежливом тоне. После этого простояла еще минут пять. О счастье - кто то подсказал менеджеру в лифте посмотреть (Они видимо с цоколя эти детали поднимают). действительно, там был мой заказ. Уточнила у человека который ставил печати о выдаче продукции - точно ли это мои детали. - Мне снова хамовато ответили "Что заказали то и выдаем". Я понимаю что где низкие цены - сервис хромает. Но ребята. Хоть чуть вежливее будьте. И улыбайтесь хотя бы клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От Ns290

Like Мне нравится

Очень хорошая компания. Пожалуй единственное место где можно найти стекло на любой автомобиль. Также огромный выбор радиаторов.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Коваленко

Like Мне нравится

Менял на свой автомобиль лобовое стекло, понравилось как работают мастера, все сделали быстро и качественно, заняло минут 40 все про все, стекло качественно установили, не свистит, не бежит, плотно и герметично. Не понравились менеджеры все время заморочены или уставшие или игнорируют клиента, может просто устали, поток клиентов бесконечный. Что сказать по цене, цена ниже просто не бывает. Для интереса спросил скидку, сказали что скидок нет, ребята сделайте дисконтные карты, у вас клиентов еще больше будет. А так в целом респект!

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Фридман