Автотрейд, оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол отзывы и оценка

Иркутск, Ракитная, 18


Автотрейд, оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол

3.3

8 оценили
Категория Автостекло, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Установка / ремонт автостёкол, Тонирование автостёкол
Город Иркутск
Адрес Ракитная, 18
Телефон +7(395)228-88-38 +7(395)228-88-49 +7(395)228-88-58
Сайт www.sklad.autotrade.su
ВК autotrade38


Like Мне нравится

приехал поменять лобовуху, все сделали за 20 минут. на втором этаже стоят камеры, можно наблюдать за процессом установки)

Отправлено 5 лет назад

От Никос

Like Мне нравится

Снимал здесь стекло с Эльгранда с сохранением целостности. Все оперативно и вежливо. Сняли, оплатил, проверил, загрузили в салон, досвидания. 15 мин. делов.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Проскурин

Dislike Мне не нравится

Дозвониться не реально,все менеджеры заняты каждый день,заказать обратный звонок не работает,шли пятые сутки,ни кто не перезвонил,зачем размещены телефонные номера,не понятно.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Местный

Like Мне нравится

Менял заднее стекло на 5й двери. Сделали хорошо, подключили обогрев, затонировали за отдельную плату. Но через какое то время заметил искажения на стекле. Позвонил в call-центр, там девушка сказала, что поменять не получится и это мои проблемы. вообщем совершенно не заитересована в проблемах клиента. Сначала напечатал негативный отзыв. Увидев его сотрудники Автотрейда пригласили на осмотр. Сказали, что поменяют, но нужно подождать когда придёт другое стекло. Другое стекло оказалось таким же кривым. Тогда мне предложили самому купить контрактное стекло, а они его поставят. Купил, приехал, поставили, затонировали, деньги за китайское стекло вернули. Итог: сотрудники call-центра и китайские стёкла на 5ю дверь приуса - г**но (1 балл), сотрудники Автотрейда - 5 баллов

Отправлено 6 лет назад

От Seryoga

Dislike Мне не нравится

Время работы указано не корректно. После 16:00 не принимают. Отношение к клиентам отвратительное. Автоматом покупка молдинга т.к. Старый просто режут и кусками выдерают. Качество китайского стекла оставляет желать лучшего. От пыли остаются царапины. Единственный плюс это не большая цена. Но скупой платит дважды. Не рекомендую менять там стекла.

Отправлено 6 лет назад

От perevalov

Dislike Мне не нравится

Приехал, оплатил стекло с установкой, полчаса подождал, всё поставили. На следующий день обнаружил что оба передних сиденья в мелких стеклах!

Отправлено 7 лет назад

От skydavidoff

Info

Ужасное отношение к клиентам.

Отправлено 10 лет назад

От potter unique

Info

Лобовое стекло поменяли за 15 минут, очереди нет.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Сергеев