Автотрейд, оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол отзывы и оценка

Хабаровск, Металлистов, 5


Автотрейд, оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол

3

8 оценили
Категория Автостекло, Установка / ремонт автостёкол, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Контрактные автозапчасти, Тонирование автостёкол
Город Хабаровск
Адрес Металлистов, 5
Телефон +7(421)220-33-88 +7(421)220-33-44
Сайт www.autosteklo.ru


Dislike Мне не нравится

Дёшево, не спорю, есть качественные товары. Но крайний раз пробку ждал пол часа

Отправлено 5 лет назад

От Dmitriy Pinchuk

Dislike Мне не нравится

Меня лобовое стекло.у меня идет вставка пласти через всю крышу и дальше на лобовое по двум сторонам.Так вот когда они снимали эту вставку поцарапали всю крышу,сразу незаметил а на солнце все стало видно понадобилась полировка.Небрежное отнашения хоть бы скотчь какой молярный клеели....

Отправлено 6 лет назад

От Evrorem0

Like Мне нравится

Менял лобовое стекло на Toyota ipsum SXM15. С момента обращения до выезда из бокса с установленым стеклом прошло всего около 1,5 часа. Ребята молодцы. Быстро, аккуратно. Дали гарантию на 5 лет. В случае обнаружения брака в течении 14 дней гарантировали бесплатную замену. Мне повезло. Брака не было. Следовал рекомендации менеджеров сутки машину эксплуатировать аккуратно (скорость и все такое). В других сервисах предлагали оставить машину на сутки у них, что не всегда удобно. В целом доволен и рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Евстафьев

Like Мне нравится

весьма не плохо. дешево, запчасти их продают в других местах в 2-3 раза дороже

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Пляскин

Dislike Мне не нравится

шарага. заказал катушки сказали доставка 1 день попросил доставить на металистов. в итоге доставили на 4 день и не на металистов а на индустриальную. которая в этот день не работает. вот такая ерунда. менеджер принимавший заказ не работает. а остальным похрен. если торопитесь с ремонтом не ведитесь на обещания этих чертей!

Отправлено 6 лет назад

От dva hab

Dislike Мне не нравится

Хорошие запчасти но не отвечают на телефон

Отправлено 6 лет назад

От Спартак Петров

Like Мне нравится

Меняли лобовуху на Инсайте, качественно, довольно быстро. Нареканий никаких. Очередь бывает, ну как же без неё в 21 веке :) Спасибо парням, и их консультации после установки, все выполнил, как говорили, а в итоге снова на колёсах.

Отправлено 6 лет назад

От Валентин Белый

Dislike Мне не нравится

Итак, начнём) ну ребята, исходя из слогана Вашей рекламы "Мы занимаемся установкой лобовых стёкол 13 ЛЕТ", Вы просто обязаны быть ПРОФИ своего дела! А на деле Вы просто любители-дилетанты! Поподробнее.. Все начинается с покупки стекла - менеджер ни в зуб ногой о товаре, консультация на уровне сельпо.. далее самое "интересное" - установщики))) первое что сразу бросается в глаза - полный непрофессионализм, понабрали по объявлению))) четыре установщика на одно стекло? Это конечно круто, но не рационально))) спрашиваю одного горе-установщика, почему на новом стекле нет клемы на разъёме обогрева щёток? Более удивленных глаз я давно не видел))) я так думаю, если б не спросил, так бы и уехал без обогрева))) ПОТОМУ ЧТО ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ЗНАЛ! Позор, ребята!((( Теперь цифры - на мою машину устанавливали лобовое стекло 3,5 ЧАСА!!! При норме 50 мин.. Четыре раза эти горе-установщики не могли определиться с молдингом! Причём в перерыве между их установками, нагло попытались всучить левый молдинг. Бедная девушка-кассир уже голосом плакала от возвратов по кассе! Да, отдельная история - дело в том, что у них формат продаж таков - СНАЧАЛА ОПЛАТИ, а потом смотри что ты за кота в мешке купил))) при мне, пока я оформлял свои возвраты, четыре клиента со своими "котами" обреченно ждали своей участи! Итог: 3,5 часа выкинутые из жизни.. очень надеюсь, что руководство хоть изредка читает отзывы и сделает все возможное, чтобы сервис в сервисе (масло масленное))) стал ЛУЧШИМ! Все Вам благ, а я лучше других поищу)))

Отправлено 6 лет назад

От Максим Чумаков