Автотрейд, оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол отзывы и оценка

Хабаровск, Индустриальная, 1Б (62 павильон)


Автотрейд, оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол

1

2 оценили
Категория Автостекло, Установка / ремонт автостёкол, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Контрактные автозапчасти, Тонирование автостёкол
Город Хабаровск
Адрес Индустриальная, 1Б (62 павильон)
Телефон +7(421)220-33-88 +7(421)220-22-99
Сайт www.autosteklo.ru


Dislike Мне не нравится

Никогда не думала что когда нибудь напишу негативный отзыв о данной компании. Автотрейд всегда был лидером в моем списке компаний автозапчастей. Как то неожиданно лопнуло заднее стекло, позвонили в автотрейд на металлистов, спросили есть ли у них наше стекло, специально уточнили что стекло должно быть с отверстием под метлу. На что нам сказали что стекло есть, можно приезжать. Поехали мы с Южного на Металлистов на аварийке 40км/ч, так как стекло начало осыпаться в салон, и выдуваться ветром. С горем пополам добрались. У нас приняли заказ, мы все оплатили, загнали машину в бокс, вроде отлегло, думаю хоть домой нормально доедем, но не тут то было. Выходит мастер и говорит что стекло не наше и отверстия под метлу в нем нет. Я объяснила людям, что просто не смогу доехать до дома, и почему оператор нам сказала что стекло есть, все пожали плечали, и просто нас отправили восвояси. Никогда больше не обращусь в автотрейд на Металлистов. Полный уровень некомпетенции и не слаженная работа.

Отправлено 5 лет назад

От Veronika Yakusheva

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. 02.02.2018 нашел их объявление на JC о наличии радиатора, позвонил, записался на покупку с заменой в их сервисе на 03.02.2018 на 10 утра (записали авто, кузов, все данные). Я спланировал день, приехал, а радиатора, оказывается и не было! Ни на одной их точке его нет и даже во Владе! Даже не извинились. Сказали: ищите радиатор и приезжайте на замену тогда со своим. Говносервис такого уровня это просто верх наглости и наплевательского отношения.

Отправлено 6 лет назад

От aheliy