Автотранссиб, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Барнаул, Германа Титова, 56а к3


Автотранссиб, ООО, транспортная компания Автотранссиб, ООО, транспортная компания

2.3

3 оценили
Автотранспортная компания ООО «Автотранссиб» известна на рынке пассажирских перевозок с 2004 года.

Компания осуществляет перевозки на различные дистанции, по разным местам региона и за его пределами.

Мы рады предложить современные комфортабельные автобусы импортного производства для организованных поездок и вашего отдыха.

График работы:
пн-чт 09:00 - 17:00
пт 09:00 - 16:00
сб, вс выходной

Number: +7 385 233 50 70
Email: avtotranssib@mail.ru
Категория Заказ автобусов, Пассажирские транспортные предприятия, Междугородные / Международные пассажирские перевозки
Город Барнаул
Адрес Германа Титова, 56а к3
Телефон +7(385)234-54-94 +7(385)234-54-47 +7(385)233-50-70
ВК autotranssib


Dislike Мне не нравится

ООО "Автотранссиб" грубо нарушает правила перевозки пассажиров, подвергая опасности их здоровье. 13.03.2018 из Чемала, с автовокзала, вышел рейсовый автобус Чемал-Новосибирск. В селе Узнезя в этот автобус сели мои дети, оплатили поездку до Новосибирска, за проезд оплатили по 1650 рублей, два места. Билеты им не выдали, хотя раньше, в подобных рейсах выдавали, заполняя от руки. Проверка наличия билетов у пассажиров не производилась. Далее, автобус проследовал до Новосибирска, с одной остановкой, на границе Алтайского края и Новосибирской области (кафе "Грань Алтая"). Автобус выехал в 21.30 из Чемала и прибыл Новосибирск в 07.05. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ САЛОН АВТОБУСА НЕ ОБОГРЕВАЛСЯ! Температура в салоне была если не минусовая, то точно не выше 5-6 градусов. Я встретил детей на автовокзале Новосибирска замерзшими. Будем предъявлять претензию перевозчику о невыполнении условий перевозки (перевозка пассажиров на междугородних рейсах в холодное время года) и требовать возврата денег за билеты. Предприятию также явно необходима финансовая проверка, так как очевидно нарушение процедуры учета оплаты проезда пассажиров (не оформляется и не выдается проездной документ). Оставляя этот отзыв, надеюсь, что все, кто его прочитает, сделают выводы и предпримут действия, чтобы обезопасить себя и своих близких во время дальних поездок на транспорте, представленном ООО "Автотранссиб".

Отправлено 6 лет назад

От miguel

Like Мне нравится

Недавно ездила на автобусе этой компании в Чемал. И я была приятно удивлена, очень удобные сидения, комфортный салон и все чистенько, глаз радуется! Так держать, обязательно поеду еще

Отправлено 6 лет назад

От nastya_krot22

Dislike Мне не нравится

Довелось ехать автобусом данной организации из Белокурихи в Бийск. Это ужас, товарищи. Как можно оборудовать автобус таким образом, что расстояние от копчика человека обычного среднего роста до предыдущего сиденья впритык коленями вплотную? И ни одну сумку ручной клади не протиснуть в эти 18 сантиметров щелочки между сиденьями! А у меня еще ребенок был! Пришлось полтора часа держать его боком, вывернув свои колени. Я не кузнечик так-то. Кроме того, водитель прям такой самоуверенный - руль держал как джойстик. Да-да. Двумя большими пальцами в верхней части руля. При этом, отпускал руль периодически выкладывая на него бумаги! Читал! В пути! на скорости! Ну и без телефонных разговоров не обошлось. Отличный стандарт обслуживания. Фу.

Отправлено 8 лет назад

От nattan846