Автотранссервис, ООО, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Курган, Химмашевская, 8а


Автотранссервис, ООО, оптово-розничная компания

3

4 оценили
Категория Запчасти для общественного транспорта, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автостекло, Газовое оборудование для автотранспорта
Город Курган
Адрес Химмашевская, 8а
Телефон +7(919)574-01-37


Dislike Мне не нравится

В названии слово сервис, на самом деле просто торгаши. Продавец не дослушав бросила трубку. 14 декабря 2017 года.

Отправлено 6 лет назад

От Костя Трапезников

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить персонал компании за профессионализм и быструю доставку запчастей! А ситуация такая: загнали в Газсервис Газель-Next, Оказалось запчастей на складе нет, предложили поискать или подождать, когда придут, дня три. Доехал сюда, купил все по списку, на складе все оказалось, отвёз в Газсервис и все! Машина работает! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Fishing-By Sergey-Beblo

Like Мне нравится

Ассортимент хороший а самое главное цена. Только бы ещё грузить помогали. И ещё можно продавцов добавить, а то очереди постоянные!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кирпищиков

Dislike Мне не нравится

Купился на запчасти со склада.Скоро туалетная бумага будет со склада.Отдал ремонтникам запы на Газель (ходовка) для второй машины и уехал в рейс.Ремонт был в Газ-сервисе (Ястбжемского).Водила мой мне звонит и говорит что они поставят,но гарантии не будет.И еще мужичок главный там подсказал что все что я там набрал такой фуфел .Их снабженец метнулся и набрал,и показал наглядно что и как.Пока ездит,гарантия есть.

Отправлено 8 лет назад

От motorhed