Автотранспортные технологии, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Советская 7-я, 16а (22 офис; 2 этаж)


Автотранспортные технологии, ООО, транспортная компания Автотранспортные технологии, ООО, транспортная компания

3.1

9 оценили
Party Bus - это Ваш личный КЛУБ-БАР на колёсах, который приедет по первому звонку!

Party Bus - это крутая вечеринка на колесах в комфортных условиях.

🎉 Удобные диваны
🎉 Два настоящих бара
🎉 Мощная акустика
🎉 Два телевизора
🎉 Пилон
🎉 Световое оборудование

В Party Bus вы можете отметить свой День Рождения, выпускной, свадьбу, мальчишник, девичник или просто весело провести время с друзьями, что бы не толпиться в душном клубе!

Party Bus поедет по вашему маршруту и поможет устроить самую незабываемую, атмосферную и крутую тусовку, которую точно запомнят все гости!

📌 Жмите "Связаться", чтобы узнать свободные даты
Категория Заказ автобусов, Прокат автотранспорта
Город Санкт-Петербург
Адрес Советская 7-я, 16а (22 офис; 2 этаж)
Телефон +7(812)974-74-91 +7(812)633-04-99
Сайт www.busway.spb.ru
ВК buswayspb


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хочу поблагодарить за то, что вы единственный перевозчик по направлению ТРК "Лето" - Колпино (ул.Танкистов), но хотелось бы, чтобы интервал между маршрутами составлял 40мин., как заявлено, а не 1,5 часа!!! Сегодня (10.11.2017г.) пришлось ждать автобус более 1,5 часов ( примерно с 13-50 до 15-30) и это при такой отвратительной погоде!!! Просьба взять под контроль соблюдение интервалов движения.

Отправлено 6 лет назад

От Аля Зиновенко

Like Мне нравится

Частенько ездим всей семьей в Охта Молл. Прямой маршрут от станции Новочеркасская к главному входу в ТЦ для нас стал привычным и удобным. То, что транспорт ходит по определенному графику, как по мне, очень продумано в первую очередь для пассажиров. Нет этих постоянных толкучек и ненужной суеты. Никогда не думал, что поездки в бесплатных маршрутках могут быть комфортными и приятными!

Отправлено 7 лет назад

От valerij

Like Мне нравится

Выбраться в Жемчужную Плазу для меня это, как золотое правило. Раз в неделю – это 100%. Радует, что при выходе из метро всегда есть возможность доехать «нахаляву» и с комфортом до главного входа ТК. Единственное, что не очень устраивает, так это график маршруток раз в 15 минут, а народа постоянно тьма (причем в любое время). Может, пересмотрите график бесплатного транспорта)))

Отправлено 7 лет назад

От irina

Like Мне нравится

В ЛЕТО от метро Ветеранов идет бесплатная маршрутка. 10 минут по кольцевой дороге и уже заходишь в ТК. Отдельное спасибо за вежливых и внимательных водителей. Это сейчас редкость((( Но здесь ребята ведут себя на должном уровне. В салонах чисто и приятно ездить. Умение водить отличное и конечно технические навыки по работе на все 100% - сам водитель, поэтому с первых метров поездки чувствую, насколько уверенно ведут машину.

Отправлено 7 лет назад

От Валентин

Dislike Мне не нравится

Ехал 18.10.15 в 14:15 из ТРК Лето в Пушкин. Попросил остановится на следующей станции. Водитель сказал, что нет такой остановки. Когда я сказал почему (остановка же есть), он сказал, что он так сказал. И следующую остановку он сделает только на третьей остановке. Автобус действительно проехал ещё две остановки, и о водитель остановил только на третье. Хотя перед мной он мужчину высаживал прямо на дороге, между остановками. Номер автобуса в316тр178.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Иванов

Dislike Мне не нравится

возмутило хамское отношение водителя бесплатного автобуса. 4июня в 18-00--18-20 у метро "Проспект Ветеранов" зашла в бесплатный автобус, следующий до Жемчужной Плазы , гос.номер М 258 МО. При посадке, место около водителя занять было нельзя, так как дверь была закрыта. Пассажиров, стоящих в автобусе, не было. После остановки "Жукова", водитель поставил табличку "мест нет". Когда я спросила, не будет ли он больше брать пассажиров, водитель ответил, что нет(спросила потому, что на остановке "Гарькавого" стоял мой муж, с которым мы ехали сдавть обувь). На остановке "Германа" автобус остановился, на переднее сидение водитель взял пассажирку, видимо знакомую, так как та уверенно направилась на то место, а также еще троих пассажирок, которых водитель брать не хотел, но все-таки взял. На остановке "Гарькавого" стоял один мой супруг, но водитель отказался его взять, несмотря на мои уговоры, при этом в грубой форме наговорив мне не очень приятных слов. Выйдя у Плазы, я наблюдала за пассажирами, только 5 человек пошли в торговый центр, остальные пошли по домам. Если бы мне было отказано в вежливой форме, а не с такой ненавистью со стороны водителя, никогда бы не написала подобное, хотя понимаю, что порядочный и воспитанный человек никогда не будет вести себя подобным образом.

Отправлено 9 лет назад

От khvled

Dislike Мне не нравится

Хочу пожаловаться на хамское отношение водителей к пассажирам. 10 апреля садилась в бесплатную маршруту от ТРК Жемчужная плаза - пр.Ветеранов, примерно в 21 час (номер автор специально запомнила к571ха). Заранее, чтобы водитель успел при необходимости перестроиться, вежливо попросила остановить на остановке. На светофоре одна женщина попросила можно ли выйти и не получив ответа от водителя, самовольно вышла, воспользовавшись тем, что автоматика на двери микроавтобуса не работает. Муж мне предложил выйти там же, но я зная о строгих правилах высадки только на остановке, ответила, что мы сейчас выйдем на остановке. Тут же водитель демонстративно проезжает специально мимо остановки и на наши возмущения прохамил, что все уже вышли, кому надо....Полный беспредел! Таких водителей надо учить, как работать с клиентами, а то ведут себя как свиньи!

Отправлено 9 лет назад

От lindachica

Dislike Мне не нравится

26 июня написала восторженный отзыв о вежливом отношении водителей бесплатных автобусах ,идущих от Ленинского пр., не могу удержаться и не написать о тех же автобусах,но идущих от пр. Ветеранов...Несколько раз сталкивалась с тем,что водители едут во втором ряду,не останавливаются на остановках,имея несколько посадочных мест в салоне. В самом начале автобусы притормаживали у каждой остановке по пр.Ветеранов,но затем "приработались",к сожалению..

Отправлено 9 лет назад

От svetunishe66

Like Мне нравится

От метро Ленинский пр. до ТК" Жемчужная плаза" работают бесплатные автобусы этой компании(информация из салона автобуса). Мы с семьёй ездим в Плазу,в основном, в выходные на этих автобусах,но приятно удивило вежливое отношение водителей к пассажирам ,доброжелательность,аккуратная униформа. Меня это правда удивляет,нередко я была свидетелем хамства водителей платных маршруток...Я думаю,что здесь есть и заслуга руководителей этого предприятия.Очень приятно,спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От svetunishe66