Автотранс ТК, ООО, строительно-транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Гурьевская, 89 (309 офис; 3 этаж)


Автотранс ТК, ООО, строительно-транспортная компания

2.3

3 оценили
Категория Заказ спецтехники, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Спецтехника / Вспомогательные устройства
Город Новосибирск
Адрес Гурьевская, 89 (309 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)774-17-74 +7(383)239-63-50
Сайт speczakaz.info


Dislike Мне не нравится

При доставке водитель сбил шлагбаум,цена вопроса ремонта 2000рублей ,так они динамят меня уже три месяца,сейчас телефоны не отвечают в офисе нет ни кого. Всем будте ОСТОРОЖНЫ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Владислав Чащин

Like Мне нравится

06.11.16 года сделали заявку на городскую грузоперевозку Селезнева-Шекспира. Диспетчер порекомендовала взять универсал, чтобы весь груз вошел. За это ей отдельное спасибо! Машина прибыла на место в течение обещанных 10-15 минут, без задержек, как это обыкновенно бывает у других компаний этого профиля. Водитель помог с погрузкой и разгрузкой, так как было несколько мест и одни руки. Также огромная благодарность. Взяли недорого, всего 155 рублей. Вообщем, очень понравилась работа всего коллектива вцелом. Идеальная работа! Господа перевозчики, учитесь работать у Лидера, название вполне обусловлено, успехов и процветания ООО "Транс Лидеру"!!!

Отправлено 7 лет назад

От madgirl2009

Dislike Мне не нравится

Будьте осторожны при работе с данной компанией! Я -представитель другой транспортной компании.5 мая 2016г. наша компания в устной форме дала диспетчеру "Транс Лидер" Олесе заявку на городскую перевозку и работу автокрана за наличный расчет по маршруту Хилокский рыной - Гусинобродское шоссе. По итогам работы они должны выплатить нашей компании 800р комиссии. и вот уже практически месяц на наши просьбы оплатить причитающиеся нам диспетчерские (да что там оплатить! Хотя бы назвать дату оплаты)только хамят,дерзят, ссылаются на бухгалтера и бросают трубки! Надо заметить что до этого мы давали им заявки трижды, но оплачивали им мы и всегда сразу же по окончании перевозки! Если люди так ведут себя в мелочах, то как же они работают на крупных заказах и как ведут себя с другими контрагентами? В деятельности данной компании помимо транспорта есть ниша строительства домов. Но ,если мне -Заказчику хамят и не оплачивают 800 рублей- я сомневаюсь , что отношение ко мне поменяется при крупном заказе. Обращаться в эту компанию или нет -решать Вам. Я для себя решил,что ни строительство дома ,ни перевозки в этой конторе никогда не закажу и уж точно не порекомендую друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От franko54