АвтоТраектория, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Космонавта Леонова, 53/9 (1 этаж)


АвтоТраектория, автосервис АвтоТраектория, автосервис

4.2

9 оценили
Наша компания представляет собой универсальный автосервис, который выполняет ремонт отечественных автомобилей и иномарок. Автотехцентр «Траектория» - это профессиональный ремонт. Прайс цен и удобное расположение на Нагорном вас порадует. Наш автосервис выполняет техническое обслуживание автомобиля, замену тормозных колодок, замену сцепления, замену глушителя, ремонт ходовой части, замену ремня и цепи ГРМ, осуществляет ремонт подвески. Так же мы проводим регулировку сход-развала и ремонт системы охлаждения. Оборудование для диагностики, сервиса и услуг авторемонта поставляется в наш автосервис ведущими производителями. Таким образом, наше предприятие всегда оснащено самым современным и качественным оборудованием. Мы предлагаем нашим клиентам доступные цены на все виды оказываемых нами услуг авторемонта.
Так же мы проводим шиномонтажные услуги включающие шиномонтаж и балансировку колес. После смены колес Вы можете оставить шины или колеса на хранение в нашем Автотехцентре.
Мы предлагаем нашим клиентам доступные цены на все виды оказываемых нами услуг авторемонта.
Следите за нашими акциями на сайте
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автосигнализации, Ремонт выхлопных систем, Хранение шин, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Пермь
Адрес Космонавта Леонова, 53/9 (1 этаж)
Телефон +7(342)200-92-34 +7(982)490-99-75
Сайт www.avtoservis159.ru
ВК atc_traektoriya


Like Мне нравится

Обращался в автосервис со своим Мерседесом, старенький вариант 2009 года. Уже давно барахлил топливный бак, вот пришла очередь его вообще заменить. Ребята тут настоящие профессионалы, оперативно, без лишних вопросов и других работ всё сделали. Теперь машина работает без нареканий. Сервис мне тут понравился, рекомендую теперь многим его, чтобы обращались.

Отправлено 5 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Неделю назад сюда приезжал делать общую диагностику, попутно еще поменял масло, и колодки тормозные задние на авто "Шевроле Круз". Все сделали отлично, мастер даже уплотнительное кольцо на масляном фильтре сам догадался смазать. Суппорта были все в коррозии и грязи - тоже все очистил металлической щеткой, стали как новые выглядеть. Очень положительное у меня сложилось впечатление о сервисе.

Отправлено 6 лет назад

От Николай петрович

Like Мне нравится

Очень часто приходится ремонтировать свою Kia, ей уже 5 лет. Обращаюсь чаще всего к автотехцентру Траектория. Очень профессионально работают ребята, из последнего сделали диагностику тормозной системы, в короткий срок все проблемы решили и главное, что совсем недорого. Ждать мне пришлось совсем недолго, всё устраивает, удобное расположение, большие возможности, доступные цены.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день. Делала диагностику на автомобиль Mercedes-BENZ-C-180-KOMPRESSOR 2006 года. Отношение к клиенту очень хорошее, но компетентность сотрудника проводившего диагностику на очень низком уровне. После того как он написал, что нужно заменить, сделала заказ купила зап.части на общую сумму почти 12000. Обратилась в сервис около дома и выяснилось, что всё не то. пришлось возвращать часть зап.частей обратно и делать новый заказ. Советую если вы там побывали, то не поленитесь обратится в другую СТО для подтверждения.

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Михалева

Like Мне нравится

Делал диагностику по купону. Обслуживание понравилось, мастер, осматривая узлы, все рассказывал, что нужно менять точно, что можно пока не менять. В профессионализме мастеров даже не засомневался. В общем, советую.

Отправлено 6 лет назад

От Юзер

Dislike Мне не нравится

Поехала по рекомендации и разочаровалась. Мне необходимо было срочно отремонтировать машину для перегона в другой город. 1. Сестра позвонила попросила заказать детали, которые они сказали купить при осмотре. Они сказали, что сделают. Через неделю мы решили уточнить, заказаны ли детали. ОНИ И ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛИЛИ. Хорошо, что еще время оставалось и мы все-таки успели отремонтировать. 2. Во время перегона я обнаружила, что МАШИНУ ВЕДЕТ и колесо начало ЖУТКО СКРИПЕТЬ. 3. Приехав в Омск, я пошла в другой сервис, узнать в чем дело. оказалось, РАБОТНИКИ ТРАЕКТОРИИ !!ВЫДЕРНУЛИ!! деталь из колеса и теперь нужно ЗАНОВО МЕНЯТЬ ими же поставленные новые колодки. В общем, поберегите нервы и деньги и найдите сервис получше.

Отправлено 6 лет назад

От krasnenaja

Dislike Мне не нравится

Единственное, что удобно, это переобувка колес, записался и сидишь в теплой комнате без очередей смотришь ТВ, в остальном... меняли стойки стабилизатора и втулки, в итоге стойки смени а втулки НЕТ! про это умолчали! В другой раз еле нашли секретку от болтов...

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Хайруллин

Dislike Мне не нравится

Какое новое оборудование? О чём вы? Начитался отзывов. В 12 позвонил. Сказали приезжать в 16. Выезжаю из дома - звонок. Подъёмник занят, часа через два приезжайте. Ок. Приезжаю через два часа. И вижу... Стенд не то что бы новый... Он АНАЛОГОВЫЙ. Т.е. на стену проецируется угол и таким образом выводят нужный развал. Ещё и на два колеса только (а у авто их 4). Развернулся, уехал. Пожалуй, более не заеду. Но карты принимают. Это плюс.

Отправлено 8 лет назад

От taury

Like Мне нравится

Сервис суперский! Понравилось все! Ребята все понимают, делают качественно, цену не гнут, диагностика бесплатно! Еще и скидку 10% дали на будущее.

Отправлено 8 лет назад

От kosatik