АвтоТраектория, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Энергетиков, 39/2


АвтоТраектория, автосервис АвтоТраектория, автосервис

0

0 оценили
Наша компания представляет собой универсальный автосервис, который выполняет ремонт отечественных автомобилей и иномарок. Автотехцентр «Траектория» - это профессиональный ремонт. Прайс цен и удобное расположение на Нагорном вас порадует. Наш автосервис выполняет техническое обслуживание автомобиля, замену тормозных колодок, замену сцепления, замену глушителя, ремонт ходовой части, замену ремня и цепи ГРМ, осуществляет ремонт подвески. Так же мы проводим регулировку сход-развала и ремонт системы охлаждения. Оборудование для диагностики, сервиса и услуг авторемонта поставляется в наш автосервис ведущими производителями. Таким образом, наше предприятие всегда оснащено самым современным и качественным оборудованием. Мы предлагаем нашим клиентам доступные цены на все виды оказываемых нами услуг авторемонта.
Так же мы проводим шиномонтажные услуги включающие шиномонтаж и балансировку колес. После смены колес Вы можете оставить шины или колеса на хранение в нашем Автотехцентре.
Мы предлагаем нашим клиентам доступные цены на все виды оказываемых нами услуг авторемонта.
Следите за нашими акциями на сайте
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автосигнализации, Ремонт выхлопных систем, Хранение шин, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Пермь
Адрес Энергетиков, 39/2
Телефон +7(982)490-99-75
Сайт www.avtoservis159.ru
ВК atc_traektoriya