АвтоТоп, СТО отзывы и оценка

Тюмень, Максима Горького, 48а ст1


АвтоТоп, СТО АвтоТоп, СТО

4.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Эвакуация автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Тюмень
Адрес Максима Горького, 48а ст1
Телефон +7(345)297-76-77
ВК autotop


Like Мне нравится

Спасибо за оперативную и качественную работу. Очень приятно было иметь с вами дело. Буду рекомендовать вас! Желаю вам успехов!

Отправлено 7 лет назад

От miroluboff.a

Like Мне нравится

После дтп, встал вопрос о восстановлении авто, искал сто с приемлемыми ценами и попал сюда. Предварительно отправил фото повреждений, все оценили в короткие сроки, меня устроило. Все необходимые детали заказывают сами, изначально пытался найти сам, но дешевле чем они предложили, не нашел. Результатом остался доволен. Понравилось расположение, центр города. Спасибо ребятам.

Отправлено 8 лет назад

От gb202

Like Мне нравится

Я попал в ДТП, был поврежден практически весь передок: бампера не было, капот в гармошку, радиатор сместился и много других дефектов. Встал вопрос о ремонте. Я написал письма в разные СТО по кузовным работам. Из всех СТО, ответ АВТОТОПа был наиболее подробным и понятным как по ценам, так и по срокам ремонта, что и повлияло на мой выбор. При всей неразберихе с ценами на запчасти, здесь мне предложили реальные цены на запчасти и сделали отличный ремонт, покраску, полировку. Мои друзья, сказали мне, что моя тачка теперь выглядит лучше, и не узнать! Большое спасибо мастерам- Владимиру, и всем тем, кто своей отличной работой и хорошим отношением, подарил мне радость и прекрасное настроение!

Отправлено 8 лет назад

От ay-2020

Dislike Мне не нравится

Удобное расположение в центре города, неудобный подъезд к сто с горького. Переобувка р14 обошлась в 1200 - шиномонтажные грузики в стоимость акции по 1000 рублей не входят.

Отправлено 8 лет назад

От Free Hugs