Автоток, автомагазин отзывы и оценка

Владивосток, Авроровская, 4 (1 этаж)


Автоток, автомагазин

4

17 оценили
Категория Автозвук, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Навигационное оборудование
Город Владивосток
Адрес Авроровская, 4 (1 этаж)
Телефон +7(423)291-85-18 +7(950)287-11-73
Сайт www.avtotok.net
ВК avtotokk


Like Мне нравится

Хороший магазин, решают возникшие проблемы, отвечают на вопросы. Всегда на связи, рекомендую. Мне кажется написанные здесь негативные отзывы, просто антиреклама. Удачи в работе!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Лебедев

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с данной компанией (Автоток, Владивосток), красиво расскажут, отправят, получат деньги и до свидания. Качество 0. Устройство сломалось через месяц бережной эксплуатации, денежные средства вернуть отказались. Подаю в суд, о результатах сообщу позже. Возникнут вопросы, расскажу подробнее в л.с, почта sharov.lesoresurs@yandex.ru

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шаров

Dislike Мне не нравится

Ужасные специалисты, зачем они вообще там работают не понятно. Поехали туда за аккумулятором через весь город в снег, в итоге продали не тот, хотя продавец уверял, что именно такое расположение нам нужно! В итоге пришлось ехать возвращать и тратить кучу времени и нервов на это. А все почему? Потому что продавец не удосужился проверить по каталогу. Не вернусь в этот магазин и другим не посоветую!

Отправлено 6 лет назад

От volkovy

Dislike Мне не нравится

Нет никаких услуг,персонал наглый,продают все испорченные аккумуляторы! И отказываются выезжать на место,даже если аккумулятор на гарантии и сдох. Другие магазины сразу отзываются и выезжают на место и подзарядить.Аккумуляторы в Автовокзала все старые!Сдохнет раньше года и это уже не раз было,и то что ещё на гарантии аккумулятор,работники не хотят никак помогать,и ссылаются,что это производители виноваты!НЕ РЕКОМЕНДУЮ В АВТОТОКЕ НИКОМУ БРАТЬ СТАРЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ!ЕСТЬ сейчас много других магазинов, которые дорожат своей репутацией.

Отправлено 6 лет назад

От MARUSYA

Like Мне нравится

Покупала аккумулятор, забрали старый и сделали приятную скидку в 10%))) Попросила продавца мне сразу же его заменить, т.к. мой сильно был разряжен((( Огромное спасибо продавцу, это важно для меня было, т.к. я девочка с этим бы не справилась! Режим работы удобен тем, что работают до 20.00))) потому что пока доберешься после работы (пробки/не пробки), можно успеть купить)

Отправлено 6 лет назад

От masechka1311

Like Мне нравится

Хороший магазин в котором можно делать покупки. Помогли с выбором, сделали хорошую скидку, так как сдала 1 аккумулятор. Тут же и установили. Работают с 08;00 до 20:00 очень удобно.Широкий ассортимент.Цена порадовала! Приятно иметь дело с вами! Рекомендую!Спасибо за выполненную работу, ребята)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Греф

Like Мне нравится

Всем привет. Хочу поблагодарить ребят из магазина Автоток. Мало того что у них большой выбор аксессуаров к автомобилю и не менее большой выбор аккумуляторов на любой вкус и кошелёк. Опытные продавцы все объяснят все подскажут и даже помогут с установкой. Редко в каких магазинах встретишь такой сервис. А самое главное они изменили график работы. Теперь они работают с 8:00 до 20:00 что очень удобно так как я сам столкнулся с проблемой утром когда автомобиль не завёлся. Вобщем всем рекомендую отличный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Как девушка хочу сказать огромное спасибо ребятам из АвтоТок! Не так давно перед выездом на работу столкнулась с проблемой:сел аккумулятор. Добралась до первого же магазина с целью приобрести новый,и не пожалела!(и кстати режим работы у них начинается раньше всех)Толковые продавцы все подобрали,установили. А ценник просто подарок! Просмотрев предложения других заметила,что один и тот же товар у них гораздо дороже. В следующий заход к вам за магнитолой ;) Еще раз спасибо и рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Адель Пересыпкина

Like Мне нравится

Закупаюсь аккумуляторами и автоаксессуарами уже не первый год. Всегда качественная продукция. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Андерс

Like Мне нравится

Брал тут аккумулятор, отличное качество по хорошей цене. Консультант даёт грамотные рекомендации при выборе

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Kuklin

Like Мне нравится

Беда не приходит с оповещением. Сегодня не смог завестись в 7 утра, нужно было ехать в аэропорт, жену встречать. Вызвал такси, прикурился. Пока прогревался посмотрел кто в радиусе 3х км продает аккумуляторы и работает с раннего утра. В близи оказался только автоток. Приехал, дождался открытия, ребята сразу посоветовали японский вариант решения моей проблемы, не забыв проверить старый аккум. Даже установить помогли. В общем все замечательно, новый аккумулятор работает штатно (может позже еще отпишусь по нему, как он зимой себя будет вести), в аэропорт успел, жена не злая)))) Спасибо ребятам за то, что работают с 8ми утра, иначе был бы семейный скандал.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Приехал в 8 утра срочно купить акб-помогли Парни быстро подобрали аккумулятор, все рассказали о фирме и качестве. Консультант сам установил акб, старый забрали в замен скидки. Магазинчик хороший

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Владивосток

Like Мне нравится

Константин Константинович: Беру акумы себе и родителям уже больше 7ми лет у этого продавца. Цен ниже на аналогичные товары я не встречал по городу, все на гарантии. Заряжают беслптано если что. Будем работать дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Демиденко

Like Мне нравится

Магазин мне понравился, покупали аккумулятор на приус; там аккумулятор не простой с газоотводом, в других магазинах вообще не в курсе, ребята все объяснили и помогли установить.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Yurevskih

Dislike Мне не нравится

Заказал не дешевую магнитолу в Prado120, прислали бушную и не полный комплект... на запросы не отвечают. Будем делать обзор оборудования в тубе и соответствующие отзывы на фриварных ресурсах.

Отправлено 6 лет назад

От maxlive

Like Мне нравится

Ребята молодцы!!! Купил у них чехол в багажник для собаки. Очень хорошо обслужили, и вдобавок подарили омыватель... ))) Спасибо Вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Роман Ромальдон