AvtoTO.ru, магазин автотоваров отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, 40 лет Победы проспект, 101 (1 этаж)


AvtoTO.ru, магазин автотоваров

4

8 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок
Город Ростов-на-Дону
Адрес 40 лет Победы проспект, 101 (1 этаж)
Телефон +7(863)322-00-88
Сайт www.avtoto.ru


Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Постоянно заказываю здесь запчасти. Цены оптимальные. Всем советую!!

Отправлено 5 лет назад

От Геннадий Шляшинский

Dislike Мне не нравится

я не знал честно говоря особенностей сайта AVTOTO.RU, заказывал всего во второй раз, но то, что я ждал деталь с 12 по 23 ноября и заказывал ее 3 раза и так и НЕ ПОЛУЧИЛ, меня напрягло. а главное - первый отказ по запчасти тихо мирно пришел на почту после первого моего звонка в клиентский отдел, у меня была открыта вкладка со списком заказа, где я и увидел это, до этого я еще не сталкивался с этим, это проблема номер раз! два - после того как я заказал 12 ноября детали, я не сразу оплатил, т.к. не успел на сайте, зато проезжал мимо фирмы в городе Ростове-на-дону, дай думаю зайду и оплачу, попутно лампочки куплю, сделал заказ - как оказалось профиль на сайте и профиль покупателя в магазине это совершенно разные вещи! так вот при попытке оплатить картой моей родственницы, девушка кассир возмутилась, не приняла карту, попросила лично мою - я ей с чистой совестью дал свою сберовскую карту, ту что из разряда "на предъявителя", на ней не написано моё имя, но зарегистрированную на меня и... так же получил отказ) впервые за всю практику оплаты этой картой, я получил отказ и предложение написать заявление с использованием паспортных данных. особенно удивило то, что кассир возмутилась - мол, лично я в тот день приходил уже не раз и пытался оплатить товар этими же картами) улыбнулся, даже ничего не сказал) странность заключается еще в том, что в других магазинах, я плачу этой картой и забираю товар, а тут - я и товара в глаза не видел и оплатить не могу... проблема решилась дома за компом, с этой же карты я прекрасно оплатил покупку. третий пункт - после того как я ТРИЖДЫ не получил деталь, я решил вернуть свои деньги, но, тут опять причуда, чтобы мне это сделать, мне нужно от руки заполнить заявление, сфотографировать и отослать его на почту бухгалтерии) учитывая все изложенные особенности покупки, я лично воздержусь от них в последующем в этом магазе, и расскажу об этом всем своим знакомым, т.к. это не ложь и не мои фантазии, а реальная система работы фирмы AVTOTO.RU, главное теперь спокойно свой ОПЛАЧЕННЫЙ заранее заказ забрать, без причуд, и все будет ок)

Отправлено 7 лет назад

От mika_rnd

Like Мне нравится

Несомненно приятный и оставляющий хорошие впечатления магазин. Заказываю всегда сам, поэтому дать отзыв о работе менеджеров не могу. Цены координатно отличаются от аналогов на столько, на сколько это возможно. Весьма низкие, даже на оригинальные запчасти (которые более менее в обиходе, такие как всякие расходники). Сроки доставки выполняются максимально точно (были задержки лишь на день максимум, но это мелочи, на трассе все бывает). Оплата и получение дискомфорта тоже не доставляют. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От andypanda

Info

Чешево качественно быстро

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Eruntsov

Like Мне нравится

Брал недавно у них фары на субару.Помогли подобрать поставщика. Все пришло за пару дней. Целое,цена радует.

Отправлено 9 лет назад

От merniy87

Like Мне нравится

Всегда с недоверием относился к интернет-магазинами.друзья посоветовали зайти на сайт автото.посмотрел и закрыл. потом решил съездить в офис в Александровке и познакомиться лично.был приятно удивлен оперативностью и исполнительностью.спасибо

Отправлено 9 лет назад

От mk35

Info

Дешевле чем exist и 1001 запчасть.

Отправлено 11 лет назад

От Иван П.