Автотест, ООО, пункт технического осмотра отзывы и оценка

Томск, Шишкова, 20 ст3


Автотест, ООО, пункт технического осмотра

4.4

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Технический осмотр транспорта, Страхование, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП
Город Томск
Адрес Шишкова, 20 ст3
Телефон +7(382)225-74-44 +7(382)221-14-11


Like Мне нравится

Отличный сервис, приветливый персонал.

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir Kniazz

Like Мне нравится

Несколько лет делаю техосмотр в этом автоцентре. Доволен качеством обслуживания и ценовой политикой. Спасибо и успехов в работе!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Гуменников

Like Мне нравится

Доволен. Постоянно делаю ТО+ по результатам менял стойки на двух машинах (сх-7 и Мондео). Недорого и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Золотарев

Like Мне нравится

Все что связано с автомобилем делаю в данном автосервисе, претензий за 3,5 года нет. Всегда объяснят что и как, делают качественно, цена - адекватная, персонал вежливый.

Отправлено 6 лет назад

От v90maxim

Dislike Мне не нравится

Попросила товарища свою машину свозить на техосмотр. Для оформления карты диагностики механику достаточно было визуально осмотреть автомобиль, уточнить пробег и год выпуска. Узнав,что фактически автомобиль не проверили, я позвонила с вопросами. На что мне ответили "приезжайте завтра, проверим, но вы осмотр не пройдете". далее, в разговоре выяснилось, что в настоящее Время у них в принципе не работает стенд для проверки тормозных сил. Тогда на каком основании данное заведение выдает заключение?! В общем, после крайне неприятного общения с неприятным сотрудником, деньги вернули, "диагностику" аннулировали. Свою халатность отрицают.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Маркова

Like Мне нравится

Делаю тех осмотр последнии 4 года у них, находятся в центре -удобно, персонал вежлив, заодно по обслуживанию всегда подсказывают, что необходимо сделать.

Отправлено 6 лет назад

От pablo.nikitin

Like Мне нравится

Был сегодня на Шишкова, делал техосмотр и страховку на Х6. Персонал приветливый, отдельное спасибо Игорю! Помогли решить проблему с раздаткой!

Отправлено 6 лет назад

От Dâñįł

Like Мне нравится

Удобное месторасположение, можно быстро добраться без пробок в любое время. Заезжала в обеденный перерыв, делала сразу и техосмотр и страховку. Ребята работают профессиональные, само место выглядит опрятно и прилично, на сервис машину оставить не страшно) в целом все понравилось

Отправлено 7 лет назад

От ilota

Dislike Мне не нравится

Хотела пройти тех.осмотр на автомобиль в данной компании по купону. Хорошо, что не купила этот купон, т.к. в субботу 28.05.2016 не смогла дозвониться по телефону, указанному в 2гисе и на сайте купонов: вначале трубку не брали, а потом откровенно сбрасывали, при том, что сб у них указана рабочим днем с 9:00-18:30!!! В будние дни возможности съездить нет.

Отправлено 8 лет назад

От valentina