Автотерминал, ООО, транспортно-экспедиционная компания отзывы и оценка

Барнаул, Шевченко, 170 к2 (3 этаж)


Автотерминал, ООО, транспортно-экспедиционная компания

3.4

6 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Барнаул
Адрес Шевченко, 170 к2 (3 этаж)
Телефон +7(913)243-42-32 +7(385)257-07-08 +7(385)220-22-62 +7(385)220-22-64
Сайт avtoterminal.com


Dislike Мне не нравится

Долгое время сотрудничали с данной компанией. Но в последнее время стали замечать, что качество работы менеджера по грузоперевозкам по городу всё хуже и хуже, и дошло до того, что больше нет никакого желания обращаться в Автотерминал. Дело в том, что оставили ЗАРАНЕЕ заявку на перевозку груза, который весит именно 10 тонн, соответственно нужен десятитонник. На следующий день я позвонила менеджеру и уточнила, будет ли машина. Сотрудница ответила, что 100% машина будет. Затем уже к концу рабочего дня менеджер связалась со мной и сказала, что в назначенное время машины не будет, а подъедет она гораздо позже. Хорошо, я решила данную проблему, договорилась на складе, что машина на погрузку придёт несколько позже. Затем уже позже выясняется, что данная машина может перевозить максимум 9200 тонн. Считаю подобный подход к работе абсолютно несерьезным, а сотрудницу некомпетентной и безответственной. Таким образом, получается, что позаботилась о заказе машины заранее, а непосредственно перед тем, как нужно забирать груз, оказалось, что вывозить его не на чем. Хорошо, что в данной ситуации очень выручила компания "Северное сияние". Позвонила, оставила заявку на машину, через 10 минут перезвонила менеджер и предложила очень хороший, подходящий по всем параметрам (грузоподъёмность, время) вариант.

Отправлено 6 лет назад

От Asya

Like Мне нравится

сочетание цены(не высокой) и качества(предоставляемых услуг) на очень хорошем урлвне . отличная компания адекватные сотрудники

Отправлено 6 лет назад

От Семен Саныч

Dislike Мне не нравится

Работал наемником на грузоперевозках в этой "компании" не оплатили несколько поездок, если так бессовестно обращаются с наемными водителями, то можно догадываться, что так же обходятся с клиентами, ошибочно выбравшими этого нечестного грузоперевозчика. Водителям-наемникам не советую связываться, чтобы не оказаться обманутыми!

Отправлено 7 лет назад

От sanches72

Like Мне нравится

Работаем с этой компанией уже много. И за все это время складывается только положительное отношение к этой компании. Все менеджеры вежливы и профессиональны в вопросах логистики. Транспорт подают практически всегда в срок. Машины все в исправном состоянии. Бывают ошибки, но исправляются быстро и без особых последствий.

Отправлено 8 лет назад

От Зануда

Like Мне нравится

Работаем с этой компанией уже не первый год...с 2007. Можно смело сказать, что профессионалы своего дела. Всегда оперативно ответят на все интересующие вопросы, предложат наиболее экономичный вариант перевозки, машины свои, водители тоже с большим опытом, адекватные, работать приятно. Касаемо сроков - не помним ни одного случая, чтобы груз приехал не вовремя или дефектный. Рекомендуем компанию Автотерминал для работы в области грузоперевозок по России!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Сушкова