Автотема, компания отзывы и оценка

Петропавловск-Камчатский, Высотная, 3 (104 офис)


Автотема, компания

5

5 оценили
Категория Страхование, Оформление купли-продажи автомобилей, Номерные знаки на транспортные средства, Переоборудование автомобилей, Технический осмотр транспорта
Город Петропавловск-Камчатский
Адрес Высотная, 3 (104 офис)
Телефон +7(415)234-27-27 +7(924)894-27-27
Сайт avto-tema.com


Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо менеджеру Анастасии ,на Высотной 3А, которая буквально заставила меня восстановить скидки по ОСАГО, и в итоге оказалось, что у меня 50 % скидки, что стало очень приятной новостью. Спасибо Вам большое, за Ваш профессионализм. Желаю процветания Вам и Вашей компании , было приятно к Вам обратиться, всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Pozner

Like Мне нравится

Спасибо, что уговорили восстановить скидку. Я не ожидала что может быть 50%, до этого никто мне скидки не считал. Полис в два раза дешевле стал. СПАСИБО. Кто за ОСАГО идет просите восстановление скидки. не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Пригожина

Like Мне нравится

Неожиданно хорошо. Восстановили скидку КБМ когда делал ОСАГО с 0,95 до 0,5 а это пол цены. Спасибо огромное! И еще "спасибо" росгосстраху который кинул народ на заработанные скидки.

Отправлено 6 лет назад

От oleg.kamshatka41region

Like Мне нравится

Норма. Делал ОСАГО. сделали за 20 минут СОГАЗ. Земля и небо по сравнению с прошлым годом, когда делал на северо-востоке. Учитывают скидку КБМ намного дешевле получилось. Дают конвертик для документов и карту со скидкой 10% на осатальные услуги, если че. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От ivanenko41morport