АвтоТехСити, автосервис отзывы и оценка

Москва, Буракова, 27 ст6


АвтоТехСити, автосервис

1.5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Технический осмотр транспорта
Город Москва
Адрес Буракова, 27 ст6
Телефон +7(495)978-21-87 +7(495)978-92-65
Сайт www.autotechcity.ru


Dislike Мне не нравится

Первый раз приехала сюда сделать техосмотр и далее диагностику ходовой и ещё по мелочи. По техосмотру - у меня не оказалось огнетушителя и знака, продали на месте, но в три раза дороже. Ну этого следовало ожидать. Терминала для банковских карт нет, но можно переводить на карту Сбербанка. Подъемники все были заняты, когда я приехала. Сказали, вон с того машинка уедет и загоним. Машинка уехали, загнали другую даму. Я стою уже долго. Сделала замечание, даму согнали. Ничего лишнего по диагностике не накручивали, четко показали, рассказали, что не так. До этого составили заказ-наряд, где прописали все суммы, после цена оставалась стабильной. Заказали детали, сказали завтра уже привезут. Неоригинал можно заказать довольно дёшево. В итоге никто не позвонил. Я спустя дня 3 сама им позвонила, сказали, что одна деталь ещё не пришла. Замечательно. Я бы так вообще сама пошла купила в магазине у дома, чем ждала, учитывая, что автомобиль мне нужно было починить как можно быстрее. Ок, попросила меня записать, сказали, что все загружено, приезжайте в понедельник в 9:30, работа будет длиться около 3 часов. Наступил понедельник, я с утра из-за города понеслась в сервис через все пробки, опаздываю, не поела. Приезжаю, смотрим заказ-наряд. Мастер натыкается на тот, что был составлен на предыдущие работы и заявляет, что он не оплачен. Финт не прошёл, у меня есть бумага с печатью и электронная квитанция Сбербанка. Идем дальше, нашли нужный заказ-наряд, где прописана стоимость работ по ходовой. Ну, говорят, оставляйте ключи. Я - "вы мне позвоните? Вроде, часа три сказали?" Мастер - "перед вами ещё две машины, вашу только после обеда начнём смотреть". Интересное кино, меня даже у них там в офисе на доске записали, какие ещё две машины? И смысл был мне тогда с утра стремглав туда мчаться? Какая-то непонятная неорганизованность. Часов в 6 вечера только позвонили о готовности. Хорошо, что вообще в этот день доделали. Цена работ не изменилась, все четко по заказ-наряду. Но скажу вам, на эти работы цену явно завысили, масло и фильтр поменять - 1400, кажется. А колодки - 2000. Ну как-то так. Комната ожидания - противно там находиться, протертые и прожжённые диваны, кофе в платном автомате, хотя в прайсе услуг было написано, что кофе бесплатный. Работники курят по всей станции ходят. Двоякое впечатление осталось от станции. Старых деталей в багажнике не обнаружила, но я и не просила их сложить, просто забыла. По качеству работ сказать ничего не могу. Я надеюсь, меня не обманули и все сделали на совесть.

Отправлено 6 лет назад

От Ая

Dislike Мне не нравится

После ремонта своей машины на данном СТО, я больше к ним не обращусь и не кому не советую. Заливают новый антифриз, а на самом деле - старый, слитый, при этом не выгнали воздушную пробку из системы, соответственно машина кипит. Прокладки меняли на двигателе - гарантия 2 недели и уже всё течет, а гарантия кончилась. Цену за ремонт говорят - одну, а приезжаешь забирать - она совершенно другая. Машину чинишь после них снова. Ставили новый радиатор, а пробку со старого, но доказывали, что новая. Такая новая, что с трудом закручиваешь и еще с большими усилиями выкручиваешь. А старой при этом нет. Отвратительно починили. Не советую там никому ремонтировать свою машину.

Отправлено 8 лет назад

От oka356