АвтоТехСервис, ООО, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Александра Невского, 1а к24


АвтоТехСервис, ООО, СТО

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Александра Невского, 1а к24
Телефон +7(923)224-89-98


Dislike Мне не нравится

Дело было в конец зимы этого года. Попал на эту СТО по ОСАГО. Сначала здесь делали оценку повреждениям. Недоволен. В акте многое не перечислено. Например, крыло ставят под замену, а всё подспудное не упоминают. Также бампер: многочисленную мелочёвку типа молдингов, накладок не перечисляют. Я на это обратил внимание эксперта, даже показал фрагмент заводской схемы - на что он мне ответил, что "всё подразумевается в комплекте, оценщик из страховой компании знает". Как я и предполагал, оценщик, ничего не знает и оценил ровно то, что перечислено в акте. Соответственно, денег мне насчитали очень мало, за них я не смог бы отремонтировать авто. В итоге решил не брать деньги, а пусть восстанавливают машину. Больше месяца ждал пока СТО закупит запчасти. Долгожданный звонок, загоняю машину на ремонт. Прошу показать железо, которое должны установить. Даю добро. Через пару дней узнаю, что закупили только основные запчасти, а всю мелочёвку не закупали, а только заказали. В итоге ремонт растянулся на 3 недели. На первый взгляд сделали не плохо, с цветом попали. Немного неаккуратно собрали бампер. Сейчас продаю авто. Попался матёрый покупатель, вооружённый толщимером. На том самом крыле, которое должны были поставить новое, толщимер показал больше 1000 мкм (при норме до 150 мкм). Как?? Для себя сделал 2 вывода. 1. В ДТП попадать не надо, даже если ты в нём прав на 1000%. Причитающихся денег по ОСАГО не хватит его восстановить. Плюс авто теряет в цене. 2. Эту СТО надо обходить стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Buravchik

Like Мне нравится

Обратился в компанию по совету аварийного комиссара САС54, да и не хотелось тратить время на поиск запчастей, хорошего мастера по кузовным работам. Пока я занимался своими делами, нашли и заказали запчасти, работу выполнили на высоком качественном уровне. То о чём договаривались устно, так же выполнили, чем приятно удивлён и очень благодарен. Ребята слов на ветер не бросают, мастера трезвые, оснащение станции хорошее. Рекомендую ремонтироваться у них. В следующий раз, не дай бог, обращусь в эту организацию.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Малкин

Like Мне нравится

Буду первой!!! Ура!!! Честно сказать, я ПРИЯТНО удивлена!!!! Хочу сказать огромное спасибо за скорость и качество работы!!! Попала на это СТО после ДТП, направление дала моя страховая, нужно было менять бампер, фары, крыло, ну и соответственно красить весь перед машины. До последнего момента сомневалась ставить машину на станцию или ждать выплаты, но все таки желание скорее отремонтировать машину и пользоваться ей, послужило толчком к ремонту на данном СТО. И я не чуть не пожалела!!! Ребята отремонтировали и покрасили машину в течении 3-х дней, за что им огромное СПАСИБО!!!! Не пришлось заморачиваться самой с поиском запчастей. Дали гарантию на выполненные работы! Рекомендую ВСЕМ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Miata