Автотехсервис, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Северная, 15/2


Автотехсервис, ООО, сервисный центр

4.2

26 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Северная, 15/2
Телефон +7(383)325-35-55 +7(913)732-82-86 +7(913)909-64-43
Сайт www.volvonsk.ru


Like Мне нравится

Владею Volvo CX70 3,5 года. Обслуживают авто только на этом сервисе. Присоединюсь и полностью согласен со всеми отзывами о профессионализме, как руководства, так и персонала по любым вопросам самого разного уровня проблем с авто. Недавно сделал кап ремонт ДВС, Супер!!! Машина как новая. Рекомендую всем владельцам у кого есть аналогичные проблемы. Спасибо всем сотрудникам сервиса. Отдельно Алексею - механику мотористу.

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Клочихин

Like Мне нравится

Я был шокирован сервисом так меня не где не обслуживали-это лучший сервис, молодцы ребята))))))) мою любимую вольвочку очень хорошо отреставрировали, у мня была проблема с коробкой и я её пригнал на сервис аж с Белово и теперь буду ездить только к ним цены адекватные)))) Большое вам Спасибо ребят, удачи)))

Отправлено 6 лет назад

От Ранис Мулюков

Like Мне нравится

Менял ГРМ на этом сервисе, покупал комплект в Мск по номеру, так получилось, что продали мне ГРМ от другой volvo. При замене выяснилось, что ремень не подходит на мой вольво, предложили обменяться. Чему был очень рад, что ребята пошли на встречу и предложили выход из ситуации. Делал бы на другом сервисе, не знаю на сколько бы зависла машина. Когда выбирал сервис по замене ГРМ, был приятно удивлен, что ценник на замену был ниже или такой же, чем на других сервисах. Сделали все хорошо, после замены звонили спрашивали, все ли нормально. Остался довольно.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Алексеев

Like Мне нравится

Ребят!!! не ну я честно не ожидал, поэтому вам твердую 5 с плюсом за вашу работу и отзывчивость. 3 месяца назад менял рейку, предложили по моим деньгам дубль, но сказали, что, конечно, хуже чем оригинал.... в общем навернулась, приехал с грустью и печалью, а оказывается они дают гарантию и все по гарантии поменяли. быстро, четко, заодно на "сэкономленные деньги" сделал ТОшку. в общем рад, вам процветания и адекватных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Pavel_86

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь в этот сервис, очень нравится тем, что мастера делают всё на совесть, как для себя. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Дима

Like Мне нравится

Здравствуйте.Заранее прошу прощения,хочу задать вопрос .Ответите буду благодарен ВОЛЬВО С70 заводится с оборота через 2_3 минуты глохнет.С радостью доеду до вас но я с Искитима и не уверен что доеду

Отправлено 7 лет назад

От tretiakov.konstantin

Like Мне нравится

Ну наконец-то ребята у вас есть возможность программации!!!!! Алилуя!! После стирки второго ключа остался с одним, а в нем трещина, надо восстанавливать для страховки... долго настраивался ехать в Красноярск для прописки нового, а тут, во время очередной ТО, ребята обрадовали, что теперь это можно сделать у них) (и ведь вспомнили же мою проблему)))))) на "сдачу" загрузили новое ПО тачке, сказали должна совсем по-другому себя вести, пока тестю, позже отпишусь)

Отправлено 8 лет назад

От Pavel_86

Like Мне нравится

Очень профессионально работает сервисный центр. После закрытия дилерского центра в СЛК-Моторс решил доверить свой XC70 команде Автотехсервиса. Обращаюсь уже не в первый раз. Грамотные специалисты знают своё дело на отлично! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От alexey.silkin

Like Мне нравится

Сегодня , спасли меня и мою машину , хочу сказать спасибо огромное, быстро, с душой и качественно . Вчера позвонила в др .фирму, там просто развели руками , сказали:"ну даже не знаем , что посоветовать ", а Автотехсервис, недолго думая, сделали и все работает, спасибо еще раз .

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Очень честные мастера, ремонтировал XC90 самому нет времени из-за работы ехать на сервис, обратился ранее в другой сервис (Bosch), предложили не малую сумму за ремонт диагностировали течь и ремонт коробки, обычно нет доверия и сам наблюдаю за ремонтом, в автотехсервис пришлось ехать жене, оказался ремонт в копейки и очень быстро, мастер много раз звонил уточнить все нюансы, как по своей машине, мастера во всем быстро разобрались и все сделали отлично, теперь нет сомнения где обслуживать свой авто, это говорит о том, что там проф. персонал, спасибо сервису всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От korablevdenis9

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Хотелось бы поделиться с вами своим впечатлением от этого сервисного центра! Уже год являюсь преданным клиентом, так как качество обслуживания на высшем уровне, цены вполне адекватные, сроки работ не затягивают. Уже несколько моих знакомых обслуживаются в этом сервисе, буду и дальше всем рекомендовать! Спасибо вам за ответственное отношение к своему делу и индивидуальный подход к каждому автовладельцу! И отдельную благодарность хочу выразить мастеру Евгению!!! Так держать!

Отправлено 9 лет назад

От milka

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем! Сам я с Алтая. Хочу написать отзыв об этой компании. Приобрел ХС90 не в очень хорошем состоянии. Полетела сразу коробка. Искал где можно сделать. Давали советы ,как всегда, но все было не то. Я искал спецов - профессионалов, потому что кому - попало не хотелось доверять свою машинку. Когда посоветовали "Автотехсервис" приехал к ним и, после общения с руководством, сразу понял что нашел тех кому можно доверять и доверить свою любимую машину!!! Молодцы ребята! Самое большее что мне у них нравится, что всегда дадут полную и исчерпывающую информацию по любому вопросу. не будут "чесать в затылке" и думать что же случилось с машиной. Очень опытные. Если есть возможность отремонтировать, то ремонтируют, а не заставляют, как некоторые, покупать сразу новые запчасти. К каждому клиенту свой индивидуальный подход и внимание. Всем советую!!! АВТОТЕХСЕРВИСУ РЕСПЕКТ!!!

Отправлено 9 лет назад

От ats123

Like Мне нравится

После приобретения своей "Белоснежки" S40, встал вопрос где будем обслуживаться. Почитала отзывы и решила, что поедем сюда. Рада, что выбрала именно это СТО. Во-первых: доброжелательная обстановка и чистота, а во-вторых, что мне очень нравится, подробно отвечают на возникающие технические вопросы. Руководитель лично принимает участие в работе сервиса, за что ему уважение и большое спасибо! К машине отношусь ревностно, но здесь парни профессионалы! Делается все быстро и качественно. Поэтому при первом же посещении "червь сомнений" заткнулся сразу :) Теперь только к ним. Рекомендую эту станцию всем владельцам Volvo!

Отправлено 10 лет назад

От goluboilen

Like Мне нравится

Я старый, один из первых, клиент этой станции.. Если у вас есть негарантийный Вольво - в Новосибирске нет лучшего сервиса. Нравится безусловный профессионализм, иначе говоря, есть полная уверенность, возникшая за много лет общения, что все будет сделано " как надо". Еще нравится, что машину можно оставить на пару недель на время отъезда в командировку. По запчастям - да, часто выгоднее заказать самому. Но иногда не хочется париться, есть дела другие. А вот скидку давнишним клиентам пора давно предусмотреть. Слышишь, Саша? В общем, всем владельцам Вольво рекомендую однозначно. Спасибо, парни, за то что вы умеете хорошо работать и знаете свое дело.

Отправлено 10 лет назад

От Sharkhunter

Like Мне нравится

приобрел вольво хс90 (была старушка s80-обращался много раз-поэтому знаю что говорю) ну так вот планирую при очередных ТО обращаться только в АвтоТехСервис!что и делал уже разок на 90стике;) парни молодцы! и руководство и приемщики и слесаря! ребята вам всем привет! всем владельцам машин вольво советую данное СТО! не слушайте истеричек в отзывах!!!обманывать им(сто) смысла нет!заработать авторитет долго и сложно, а потерять-дело быстрое! все вопросы решаются максимально быстро! практикуется индивидуальный подход к клиентам!руководство не ленится лично принимать участие в разрешении текущих вопросов и задачь! п.с.предложение. вам бы штатный эвакуатор заиметь..или договор заключить с конкретной машиной. и оказывать услуги по доставки в черте города к вам нуждающейся в оживлении вольво..для постоянных клиентов, например. пиар ход :)

Отправлено 10 лет назад

От Вал Фед

Like Мне нравится

Добрый день! хочу поблагодарить ребят, работающих на данном сервисе. Со стуком в коробке меня отправили искать счастья с 3х сто подряд, посоветовали северную, приехал, оставил машину, сделали все качественно в срок, никаких нареканий на работу. Цена за такое удовольствие, вопреки моим ожиданиям, оказалась не такой уж и кусучей. Самой конторой также остался доволен, чисто, опрятно, видно, что все на достойном уровне, а то заедешь в гараж, гордо именующий себя сервисом, и становится страшно.... Записался на ТО, думаю тачка будет довольна.

Отправлено 10 лет назад

От Pavel_86

Like Мне нравится

Доброго всем времени суток. Прочитав отзывы на данном сайте, решил добавить свой. Владею уже вторым VOLVO XC 90 и обслуживаю в Автотехсервисе, в продажей и подбором свежего помогали там же (спасибо руководству). Огромную благодарность выражаю руководству за грамотное решение всех вопросов, которые возникали: мастер предоплату не учел, по забывчивости разок, и обращался по гарантии с насосом заднего привода (болезнь на полном приводе). Гарантия у них есть! Чем не могут похвастаться ни соседние сервисы, ни «коллеги» на Кирова. Последнее обращение было с заклиниванием замка, опять же подход был с пониманием: подъехали к поликлинике (был с ребенком у врача) и восстановили временно работу замка (бесплатно). Потом приехал на чистку замка и теперь проблем нет. Не понимаю авторов с негативом в отзывах: спорные ситуации возникают везде, но здесь за 3 года только из-за недопонимания устройства автомобиля. Устраивает качество и уровень (выше офицалов), цены адекватные (сравнивал с прошлым Таурегом, где один рычаг 15 т. р. стоял) из минусов – неудобное расположение (живу на другом конце города), но посещать приходится не часто. За время обслуживания могу много написать, но в целом очень доволен. Спасибо за уверенность в моем автомобиле! P. S. Прошу Алексея или Дениса перезвонить и сказать, когда я менял масло.

Отправлено 10 лет назад

От drive

Dislike Мне не нравится

Заезжал на замену коробки привез свое масло, от масла предложенного мне сервисом отказался. Произвели замену коробки, забрал машину проехал 200км решил посмотреть как там уровень масла, заехал к знакомым ребятам и тут был шокирован тем что там не масло а солидол , ребята говорят что даже сливная пробка не тронута!! Значит масло старое никто не сливал может долили до уровня , а отдали из 8литров масла 1литр. Пришлось брать новое масло и менять заново!! Вот такой сервис! Делайте выводы ГОСПОДА!!! Я для себя уже сделал, что доверять такой компании явно не следует!!!!

Отправлено 10 лет назад

От mr.vradionov

Like Мне нравится

Заезжал к ним вчера на ТО, автомобиль Вольво, остался очень доволен. Начиная с момента записи на обслуживание, внимания к моим пожеланиям, и заканчивая результатом ) Думаю машина тоже осталась довольна)) Это уже четвертое или пятое мое к ним обращение, и нужно отметить что профессиональный уровень на высоте! Консультация всегда полная и предметная). У меня было пару попыток обслуживать автомобиль у офиц.диллера, но я не нашел там того, к чему привык, если не сказать больше.. Говорить о стоимости з/частей и обслуживания, думаю вообще излишне! Нам мой глаз, у этих ребят это обходится процентов на сорок дешевле, при лучшем качестве. Так что рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Buka

Dislike Мне не нравится

обратился с проблемой, автомобиль перестал заводиться, стартер крутит, а толку никакого, привез машину на эвакуаторе к ним, разберались неделю, сказали дело в чип ключе, надо новый заказывать с завода, ждать от недели и непонятно до... в общем оплатил, прождал почти 1.5 месяца, толку никакого и сказать не могут когда точно придет, то говорили, что в москву он пришел, через неделю в сибе бедет, прошла неделя, контейнер пришел, ключа естественно в нем не было, сказать толком ничего не могут, в общем бред полный, устал ждать, забрал деньги и машинуу, повез на эвакуаторе к официалам, 1200 диагностика и вердикт электронный блок управения, могут сделать у Лиса, 2 дня и машина заводится с пол оборота!!! Пока машина стояла на северной, попросил их разобраться с передним стеклоподьемником, сказали надо менять однозначно, я как идиот 2 дня пролазил в инете, нашел в Краснодаре заплатил 2000+1100 за доставку прождал неделю и вот он у меня, но после всего вышесказанного решил чинить в другом месте, приезжаю к мастеру, он снимает обшивку, разберает стеклоподьемник и говорит мне, ТАК ОН ЖЕ РАБОТАЕТ, сломаны 2 пластмассовых бегуночка, износились, я в полном шоке, нашел их магазине цена вопроса 500р, теперь у меня есть 2 рабочих передних стеклоподьемника! Поэтому 1000 раз подумайте прежде чем обращаться к ним с какой-нибудь проблемой посерьезнее чем замена масла, фильтров и т.д. И самое главное, прошло то время когда все думали, что запчасти на нее не купить, цены космические, сервис нереально дорогой, в городе есть множество специалистов и мест где можно обслуживать автомобиль

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, по крайней мере с юр. лицами они работать вообще не хотят - отношение нулевое, на письма-запросы не отвечают, цены ломят, за установку сигнализации стоимостью 7 т.р. берут 25 т.р. (18000 - работы!!!) Купился на их "Мы знаем о Вольво все" - не смог дозвониться - дописаться, решил съездить - приехал - дворик очень маленький, машину поставить некуда, за столом сидит пол приемщика - одной рукой на телефоне что-то делает, другой - в компьютере (видимо данные забивает). Стояло в очереди 2 человека.... прождал пол часа (это в середине рабочего дня) - надоело, уехал. Через два дня ответили на письмо - еще через два дня прислали счет.... внимательно!!!! - на Volvo XC90 решили поставить сигнализацию без CAN-шины.... стало понятно, за что собрались брать 18 т.р. ))) Связался с диллерами сигнализации, за эту же цену поставил сигналку с GSM модулем, - и забыл про АВТО ТехСервис, как страшный сон!!! Евгений.

Отправлено 11 лет назад

От priz4

Like Мне нравится

Обслуживаю свой автомобиль на этой станции уже не первый год. Всегда радует внимательный подход специалистов к каждому клиенту. Ремонтом машины довольна, всё делают качественно и в срок. Приятно, когда можно доверить свой автомобиль в руки настоящих профессионалов. Ребята молодцы! Спасибо Вам за вашу работу!

Отправлено 11 лет назад

От losienkova

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Халявщики. Отдавал по рекомендации знакомых отрехтовать и покрасить дверь. Денег взяли в два раза больше, чем на обычном сервисе, как за ремонт и покраску со снятием двери. На самом деле не снимали, да еще и краску подобрали не точно. Срок ремонта тоже нарушили на 2 дня, позвонив в последний момент и поставив перед фактом.

Отправлено 11 лет назад

От zapfirka

Dislike Мне не нравится

Работой не доволен,машину сделали,точнее недоделали,отдали так,на авось,по запчастям обанули,говорили,что заменят - при проверке оказалось,что оставили старые,при этом денег содрали.....вообщем я туда больше не поеду

Отправлено 11 лет назад

От nameless031

Like Мне нравится

свою s80 обслуживаю только на данном СТО..и уже не первый год. парни свою работу знают на 5 с +. на приемке всегда грамотно и доступно объяснит Денис. В цеху можно понаблюдать за работой технарей(не вмешиваясь в их работу и соблюдая правила личной безопасности). Имеется зона отдыха клиентов, чай кофе и тв-без проблем. Цены адекватные. Проблем с обслуживанием не возникало. Спасибо Александру и Николаю за организацию грамотного и профессионального коллектива-и в целом за существование АвтоТехСервиса.

Отправлено 11 лет назад

От Вал Фед

Like Мне нравится

У меня Volvo XC90 обслуживаюсь в АвтоТехСервисе уже год, попала туда случайно. Парни молодцы, все делают быстро и по сходной цене, не завышают как в Автоленде, и не нужно переживать , что у меня после очередного ТО отвалится колесо на дороге (как это было после Автоленда) . Запись есть, но сильно не растягивают. Очень понравилось , что провели в ремзону, объяснили довольно доступным языком, что необходимо заменить и насколько это важно. Машину сделали быстро, утром оставила, к вечеру уже все было готово! И машину помыли!!! Что очень понравилось.

Отправлено 13 лет назад

От Alex Char