АвтоТехнологии, магазин автотоваров отзывы и оценка

Екатеринбург, Викулова, 33/2 (1 этаж)


АвтоТехнологии, магазин автотоваров

2.4

18 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомобильные аккумуляторы, Шины / Диски, Автоаксессуары
Город Екатеринбург
Адрес Викулова, 33/2 (1 этаж)
Телефон +7(343)242-12-01


Dislike Мне не нравится

Консультанты ни разу не консультанты! Лишь бы втюхать какую то неликвидную хрень! Покупал топливный шланг, продали супер крутой импортный шланг, который пришлось выкинуть через неделю после использования!

Отправлено 6 лет назад

От Hohivan

Dislike Мне не нравится

напишу коротко и ясно:магазин с непонятным ассортиментном неликвидных запчастей, необходимого ничего нет. Не тратьте время,заходить смысла нет

Отправлено 7 лет назад

От a.stenin

Like Мне нравится

Магазин нравится. Рекомендую автолюбителям. Достойный выбор по иномаркам. Если в наличие нет, то быстро доставят необходимую Вам позицию.

Отправлено 7 лет назад

От user767

Like Мне нравится

Был удивлён наличию , вернее сказать как представлена витрина с клипсами! Такого в хорошем смысле выбора клипс давно не встречал! Просто удобно ! Конечно ложку дёгтя внесло это тело которое подбирало мне клипсы, но по чести сказать парень терпеливо ( минут 30) перебирал и терпел все мои капризы! Респект - твёрдая четверка! Будет это делать с улыбкой - поставлю пять!

Отправлено 7 лет назад

От golfstrim

Dislike Мне не нравится

Не знаю как в магазине, потому что после звонка не пойду туда. Сонный продавец не удосужился даже цену узнать на подшипник. Где то от 700 до 1000 рублей! Это нормально? Потом начал мне втюхивать, что даже от девятки подойдет. Я не просил рекомендации я просто спросил цену, назвав точную модель автомобиля . А если приложить усилия то и на бентли от зАпора подойдёт. Бред

Отправлено 8 лет назад

От Подозрительный Тип

Dislike Мне не нравится

В ноябре 2015 года приобрёл аккумуляторную батарею для авто в данном магазине. В первых числах нового года, при температуре около -30 градусов не смог завести машину. При тестировании АБ выяснилось, что плотность электролита в батарее составляет 1,21 г/см3 вместо 1,25 и зарядка около 75%. Обратившись в магазин, для замены непригодной для эксплуатации в зимних условиях, батареи, был встречен не особо любезно с предложением сдать на комиссию данный товар, сроки проведения которой - 2 недели. Понятно, что в эти сроки ни о какой эксплуатации авто не могло быть и речи. В последующем, никогда не буду пользоваться услугами этого магазина и никому не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Politruk

Like Мне нравится

Рекомендую Вам посмотреть арбитражную практику по Сбербанку. Тоже можете вкладчикам написать, что бы деньги в Сбербанк не ложили, а то он судится с пол Россией должников по кредитам, которые не гасят кредиты.

Отправлено 8 лет назад

От user767

Like Мне нравится

Видимо Вы оцениваете качество деталей по другому. Вы когда покупаете "СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК" в АШАНЕ тоже смотрите сколько он должен другим поставщикам. Вас больше интересует финансово-юридическая деятельность предприятия, а это уже относится к органам которые контролируют. Я хочу сказать как постоянный покупатель этого магазина. В отделе ГСМ классные продавцы, мне подобрали, а затем поменяли щетки стеклоочитителя), Очень хороший магазин. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.

Отправлено 8 лет назад

От user767

Dislike Мне не нравится

Очень жаль АВ-Автотехник, он стал очередным кредитором Автотехнологии. АВ поступили очень не осмотрительно заключив договор на поставку зап.частей. Это ООО имеет несколько положительных судебных решений о кредиторской задолженности поставщикам (сайт арбирт. суда там организаций 5-6 уже) Уважаемые ООО или ИП, интернет хорошая вещь, про будущего покупателя можно много узнать, о его состоятельности или не состоятельности. Они возьмут у вас зап.части на реализацию, а вы не увидите ни денег ни товара. Затем сменят правовую форму своей организации, и они будут вам пожизненно должны. Я такую цепочку отследила когда они были ОЛМИ (ИП Кузовлева Т.А.) должно ИП Елкину за товар. ИП должно и должно, а они назвались ООО «Автотехнологии» набрали у новых поставщиков товара, и теперь несчастные поставщики идут в суд, а ООО «Автотехнологии» назовутся по новому и будут искать новых поставщиков. Уважаемые Предприниматели, Бизнесмены, будьте очень бдительны существуют публичные сайты: налоговой, судебных приставов, арбитражный суд, районный суд, апелляционный, да и просто отзывы простых покупателей (физ.лиц)

Отправлено 8 лет назад

От evasypa

Dislike Мне не нравится

А я вот вычитала, что этот магазин ООО "Автотехнологии" г. Екатеринбург, ул. Викулова, д.33, корп.2, является дилером немецкой компанией AV-Autotechnik GmbH (причем единственным в нашем городе). Зайдите на сайт этой компании http://www.av-autotechnik.ru/dialers, наберите наш город и увидите адрес только этого магазина. Не знаю где правда,а где ложь, но факт, остается фактом. Сама очень удивилась!!!

Отправлено 9 лет назад

От t.k.dorog

Like Мне нравится

Хороший магазин, несколько раз покупал в нем по мелочи, почти всегда всё было в наличии. Однако, с определенного времени пропали лампочки в салон/бардачек и т.д... Отдельно скажу, что всегда приятно покупать у одного из продавцов - мужчина, чаще всего работающий в отделе с автохимией - нет гонора, нет и навязчивости. Цены немного повыше, чем на той же Башне. Ну башня-то не в шаговой доступности зато...

Отправлено 9 лет назад

От Laudanum Potion

Dislike Мне не нравится

Фарцуют палёным стеклоомывателем за 150 руб., даже надпись распечатали и приклеили на прилавке "Не воняет!". Поверил, купил, залил... начал поливать стёкла, чуть не срыгнул от вони метанола. Осторожнее господа!

Отправлено 9 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Я уже целую неделю собираюсь написать, все времени нет. Я часто прогуливаюсь в этом районе, с собачкой. После того как увидела Директора Автотехнологий приобретающего в ПерспективеАвто (магазин напротив) запчасти на ВАЗ, стала замечать, что он очень часто их посещает сам (или его представители) и не просто посещает, а выходит с зап. частями. Как начинающий фарцовщик у одних купил, свои пять копеек заработал и счастлив. Зато какая честь для ВАС САМ ДИРЕКТОР ЗАНИМАЛСЯ доставкой А склад у них, похоже и есть ПерспективаАвто, вот у них не оказалось вас и ПРОДИНАМИЛИ. Не трате свое время идите сразу к тем, кто все- таки держит свою марку, имеют оптовые склады и отвечают за проданный товар. Судя по предыдущим отзывам, они и возвращают все с проблемами. Т.к. в сервисе устанавливали вы, заявление на возврат пишите то же вы по своим данным, а у них документов для возврата нет. Они их пока оформят, проходит время, и им отказываю в возврате. А соответственно и вас «завтраками кормят». Наверно очень много покупателей, которые вообще «плюнули» на возврат, из- за нервотрепки. Дороже нервы мотать, чем с ними связываться. ЛЮДИ берегите свое время, нервы и деньги, читайте отзывы и делайте выводы.

Отправлено 9 лет назад

От evasypa

Dislike Мне не нравится

При замене дисков понадобились проставки, позвонил сказалиё что да есть на крайней случай подберем. Приехал в восскресенье и выяснилось, что они на складе, а склад не работает, продавец убедилё что лучше подождать до понедельника, ладно дождался и тут "динама" до вечера промурижили. В итоге купил в олми универсальные. Спрашивается кокого ....... я столько ждал. Паралельно хотел купить запчасти продавец показал на ветрину у стены за прилавком, выбирайте, она в трех километрах от меня, много я там увидел. Сидят за свой оклад и лень пятую точку оторвать от стула!!!

Отправлено 9 лет назад

От dmitrychagin

Dislike Мне не нравится

Бесполезный магазин. Да, и продавцы все поменялись, раньше приятно было со специалистами своего дела общаться. Они консультировали достаточно грамотно. Это не важно, что ты ни чего не купил (скудный ассортимент, а площади огромные), зато получил нужную консультацию. Знаешь, что тебе у их конкурентов спрашивать, им делать выручку. А теперь и товара нет, и грамотных продавцов (персонал без опыта и знаний). В этом магазине ни чего не найдете, не тратьте свое время идите сразу к специалистам своего дела. Прислушалась раннего отзыва, зашла через дорогу, тут помогли, и купила то, что надо. А еще следом за мной, в магазин напротив, зашел сам Директор ООО «Автотехнологии» и купил, что то для ВАЗа 8-ки. Вот смех, да и только «сапожник без сапог».

Отправлено 9 лет назад

От evasypa

Dislike Мне не нравится

Купили в этом магазине главный цилиндр сцепления для ВАЗ-2107. При установке в автосервисе оказалось, что деталь неисправна. Принесли в магазин, с расчетом на то, что нам ее обменяют. И тут началось самое интересное. Менять отказались, сказали что направят на экспертизу. Потребовали принести дефектологическую ведомость и наряд-заказ из автосервиса. При этом не дали ни образца, ни сказали хотя бы, что там должно быть. В итоге, после предоставления вышеперечисленных документов деталь у нас все же приняли, и сказали что в течении 2 недель результат будет готов. Сейчас прошел почти месяц, на экспертизу деталь они до сих пор не отправили, сослались на то, что предоставили им неверные документы. При этом мы еще оказались виноваты, что не в том автосервисе ремонтировали свою машину, хотя в момент продажи детали ничего такого оговорено не было. Теперь ждем пока деталь все таки дойдет до экспертизы, и нам вернут деньги. В общем не смотря на то, что этот магазин находится рядом с домом, больше мы в него ходить не будем. И вам не советуем!

Отправлено 10 лет назад

От JuliaSh

Like Мне нравится

Отличный магазин. Грамотный продавец. Проблема была с маслом, быстро сориентировался помог её решить. Честно рассказывает о товаре и нет мании "лишь бы продать". Очень порадовало и цены не кусаются. С удовольствием бы только туда ездил.

Отправлено 11 лет назад

От Jaks

Dislike Мне не нравится

Большой, но довольно бесполезный магазин. Чего не спросишь - ничего нет, либо дорогое. Искала подогревалку для попы, которая от прикуривателя работает - четыре варианта, но все не то, в итоге купила в маленьком магазинчике Перспектива-авто через дорогу.

Отправлено 12 лет назад

От Lena Q