Автотехнологии, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Народная, 20а


Автотехнологии, автосервис

3.8

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Народная, 20а
Телефон +7(913)777-24-80 +7(383)260-60-60
Сайт www.mirrortuning.ru


Like Мне нравится

Ремонт Мерседеса прошёл на отлично, рекомендую. Грамотный подход к диагностике , цены приемлемые , так же делал ремонт ходовой , сделали все быстро . Запчасти Алексей достал с хорошим дисконтом !!! Короче рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От a.topgun

Like Мне нравится

Отличный автосервис, специализация - покраска и кузовной ремонт, ремонт ходовой, автоэлектрик, прекрасно оснащенная станция, делают отлично. Цены приемлемые, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Evgeny Toklovich

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Хонда Пилот 1 поколения, после ошибки Р0138 ( задний лямбда зонд) решил перед покупкой з/ч заехать на диагностику , дабы не решать проблему методом постепенной замены всего, что в голову придет (а частенько так на СТО и делают...считаю это признаком непрофессионализма). Провел там два часа, наблюдая. Помимо основной цели моего посещения получил полный расклад по мелким косякам на моем авто, способы и стоимость их решения. Долго описывать детали не буду, ибо каждому авто - свой диагноз, опишу свои ЛИЧНЫЕ ощущения, не претендующие на звание истины в последней инстанции: 1. В своей области очень даже компетентны! Это касается и диагноста и механика! Опыт в ремонте Хонды имеется, все болячки знакомы, как и способы решения. 2. Деньги берут только за работу, ничего не выдумывают! Советы нахалявку! :)) 3. Если не знают - собирают "консилиум" и не опускают руки, пока проблема не решена. 4. Ценник на работы очень гуманный, на уровне гаражных "Кулибиных", даже немного ниже. Поскольку приехал сюда с подачи тестя, который очень доволен результатом ремонта, не постеснялся спросить о причинах очень непозитивных отзывов на данном ресурсе. Ответ простой: владельцы сменились и нынешние пытаются бороться с тяжким наследием.Что у них очень даже получается! Итого: парням удачи, я перевожу к ним "Бегемота" на обслугу и ремонт. Рекомендую к ним обращаться, а уж дальше как сложиться....судьба и удача дамы непредсказуемые, кому как повезёт!

Отправлено 8 лет назад

От brus76

Dislike Мне не нравится

что правда, то правда не профессионалы а как будто жигули когда-то делали И хотят перейти на новый уровень но у них ничего не выходит они только Наоборот проблемы создают Просто контора шарашь монтаж

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора! Работают не профессионалы, цены завышены. Какое-то гаражное сто. Хотите качества езжайте в другое место.

Отправлено 10 лет назад

От Yuriy

Dislike Мне не нравится

Значит скажу по факту а именно по электрике и замене и перепайки всяких блоков на мерсы(не буду говорить что за запчасти), случилось беда с машиной приехал к ним на эвакуаторе, на след день позвонили сказали что не исправно 2 детали нужно заменить, заменил, забрал машина начала вести себя не адекватно, на след день снова загнал но уже своим ходом, сказали нужно менять то,то,то поменяли, завбрал, спустя время та же история и те же симптомы, пока ездил так, машину нужны была, все таки загнал обратно к ним, как всегда поменяли что-то, но симптомы не ушли снова, через 2 дня пригнал , потом забрал, сказали что не могут найти причину, больше не появлялся у них, заехал на др сто сделали все в 2 захода и не поверите отдал только за диагностику. А теперь в десяти словах о них, цена завышена во много раз(проверенно на других станциях) запчасти старые не показывают, не раз убеждался, говорят нужно менять 2 запчасти по факту меняют одну, потом когда потребуешь с них старую запчасть, отдают а вторую говорят потеряли,или выкинули, доверия не вызывают никакого, вообщем обслуживаюсь на другом сто, где все делают при тебе говорят что и как лучше, денег берут в разы меньше (к примеру перепаевали блок один отдал 12 руб спустя пол года снова подгорел, перепаял на другом сто тот же блок отдал 3 руб. вот и все, выбор ваш, но я туда ни ногой и советовать не кому н ебуду.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Это СТО нашла на 2ГИСе, позвонила, рассказала о своей проблеме: у меня ML 350, прилетела с Тайланда и не смогла найти ключи от машины (то ли с собой взяла и там потеряла, то ли где-то тут), как попасть в машинку свою - не знаю. Стала обзванивать все СТО, то цены какие-то космические, то ждать не меньше недели, то еще что-нибудь. А это СТО буквально в течении 2 часов мою машиночку доставили на эвакуаторе на СТО, причем сами организовали эвакуатор, аккуратненько открыли машинку, и в течении часа вручили новый комплект ключей. Там же мне сделали сразу же диагностику, все оказалось хорошо. Огромное спасибо сотрудникам данного СТО. Рекомендую всем. Все очень вежливые, приветливые , делают все быстро и качественно, и недорого.

Отправлено 10 лет назад

От vlada

Like Мне нравится

Эту СТО нашли случайно, по 2Гис, надо было срочно починить замок дверцы. Всё сделали быстро, качественно, без обдираловки и раскрутки. Потом после небольшой аварии Слава ставил нам на место фару и ресничку и выправлял вмятину. Договорились еще и на покраску попозже. Главное, что делают быстро. Очень рекомендую

Отправлено 11 лет назад

От Botanik

Like Мне нравится

Аэрография! Это РЕАНИМАЦИЯ для авто! Какая красота! Узнала, один элемент от 4500, возможность уточнить стоимость по фотографии! Тюнинг элементов салона! Они ремонтируют старые диски, обновляют до состояния новых зеркальных, ремонтируют зеркальные покрытия (золото и серебро хром), восстанавливают их первозданный вид в случае сколов и царапин! Короче, красота неимоверная, чё тока не придумают!

Отправлено 11 лет назад

От Я всё ВИЖУ

Like Мне нравится

Основная специализация и бесспорно одни их лучших в городе - это покраска и ремонт кузовной. Хотя последние годы работают и очень грамотные электрики. Станция очень большая в несколько этажей и с двумя подъездами. Показательно что многие годы уже работают и коллектив не меняется.

Отправлено 12 лет назад

От tkl