Автотехник, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст31/12


Автотехник, автосервис Автотехник, автосервис

2.9

12 оценили
Автосервис "АвтоТехник".
ул.Телевизорная 1 стр. 31/12
тел. 2903-888
Специализированный ремонт стоек,
Диагностика подвески,
Ремонт подвески,
Проточка тормозных дисков,
Регулировка развал-схождения,
Ремонт генераторов,
Ремонт стартеров
Полировка фар!!!
Шиномонтаж,
Замена масла.
Категория Компьютерная диагностика автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Автосигнализации, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст31/12
Телефон +7(391)290-38-88
Сайт автотехник24.рф
ВК club60758848


Dislike Мне не нравится

Обратилась в автосервис с необходимостью замены тормозного цилиндра. Оставляя автомобиль, попросила еще проверить состояние тормозной системы передних колес(колодки, диски). Забирая машину уточнила "тормоза прокачали" ответ"Да". "Состояние передних колодок нормальное?" на что получила ответ, что все в порядке с ними, ездите спокойно. Забрала машину- первый день - поняла, что с тормозами опять что-то не так- машина не тормозит!!! Позвонила с сервис- предложили подъехать. При приеме автомобиля уточнили, что не так? и с удивлением ответили "Так это вам надо было полностью тормозную систему прокачать, а не только задние тормоза"...... А если бы мне в этот же день пришлось выехать на трассу загородную... и Каково же было мое негодование, когда после 2-х дней после сервиса пробила колесо и приехала на шиномонтаж- а ребята мне говорят- так у вас колодки передние совершенно изношены и диски уже не просто износились-их менять срочно нужно... Хочется обратиться к руководству сервиса...я приехала к вам за услугой - наладить и продиагностировать состояние автомобиля за деньги.... не просто формальности ради...и если работу не хочется выполнять-то лучше сразу отказать, чем делать вид что все сделано!

Отправлено 7 лет назад

От mavkakam

Dislike Мне не нравится

Заехал на развал схождение записался делал молодой парень сказали 1 час делают это по телефону приехал сделали за 20 мин.в итоге машину просто стало таскать как прос.ку и это развал схождение??? Пришлось обратиться к знакомому который проехал сразу сказал развал х. Сделали и сказал что тот кто сделал развал в одно запихать надо кое что. Колеса в разные стороны были как так? Это же безопасность не советую и увольте этого паренька

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Муленко

Like Мне нравится

Был там. Позвонил, записался,приехал раньше, приняли.Заменили масло, без лишних вопросов, уехал. Спасибо. Самая дешёвая и быстрая замена масла в радиусе километра.

Отправлено 7 лет назад

От turama25

Dislike Мне не нравится

Заезжал в данное заведение с проблеммой сигнализации, ранее ставил там все хорошо, ставил мастер Роман, теперь просто жесть! Мастер по имени Евгений объяснид, что другой мастер её замкнул и он уже ничего сделать не смодет! Блин как она работала больше года? Я сам электрик и понимаю, что мне объясняли подное фуфло! Затем подошол мастер Андрей и дал номер старого электрика Романа, о чудо! Заменили концевик и она заработала! Мой совет электрика там нет!!!!! Не приезжайте туда никогда!!!

Отправлено 7 лет назад

От ustyugov_77

Dislike Мне не нравится

Обратился в сие заведение с проблемой пропуска зажигания в цилиндрах. "СПЕЦИАЛИСТ" провел полную, как мне сказал, диагностику двигателя. И определил , что где то происходит подсос воздуха. Оставил в ремонт свое авто. Договорились о сумме ремонта примерно в 5 тыс.руб. По истечении недели, приехал забрать авто. Он отчитался о проделанной работе и выкатил мне сумму в 8,5 тыс.руб. Поясняя тем, что пришлось перебирать всю систему впрыска, включая Twin-Port и на это ушло много времени. Хотя в заранее оговорённую сумму, входил ремонт Twin-Portа. Хорошо, заплатил. Дальше интереснее! В дальнейшем оказалось, что проблема не решена ни, на 1%. После того как перебрали всю систему впрыска и не устранили причину, они измерили компрессию. И о чудо, оказывается она везде разная. Исходя из этого мне было предложено купить контрактный двигатель и не заморачиваться! Вот и весь ремонт. Отсюда следует вполне логичный вопрос - почему при таких симптомах, "СПЕЦИАЛИСТЫ" данного заведения, не проверили компрессию сразу же первым делом?? На мой взгляд, это полное разводилово или полная некомпетентность "СПЕЦИАЛИСТОВ" этой СТО. Судите сами, решайти сами доверять ли таким "СПЕЦИАЛИСТАМ" своё авто. Моя оценка однозначно -1!

Отправлено 8 лет назад

От gerdt71

Like Мне нравится

Восстановили пару передних стоек на Honda Odyssey ещё в 2011-м, отлично работают и сейчас, на дворе март 2016-го. Катаюсь очень много, в основном по нашему городу, в прошлом году ездил на Байкал, прошёл за две недели почти 6000 км., что ещё нужно от ремонта, по моему просто отлично. P.S. самое главное не сказал, отремонтированные стойки прошли уже 51000 км.

Отправлено 8 лет назад

От Radick_P

Like Мне нравится

Часто заезжаю проверить подвеску и сделать развал. Каждый раз без нареканий, всё делают быстро, аккуратно, не ленясь. Цены ниже чем у соседей по району. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Ворсин

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал в этом сервисе машину. Проблема была с генератором.Ничего не починили, заменили рабочий диодный мост. Зачем?? Потом поставили китайский диодный мост тоже рабочий, но чуда почему-то не случилось, заряд аккума не пошел. Хорошо что магазин в котором брали диодный мост согласился сделать возврат. Потом сказали что надо гену полностью менять, купил нового гену, приехал, поставили но он был бракованный. я сьездил купил другой, полностью рабочий (проверял при мне менеджер его на стенде) так вот ставим этот генератор и тоже-самое под нагрузкой зарядка не идет! Итак подитожим два раза я приезжал, отдал за эту работу больше 4ех тысяч. Очень недоволен!!! Потрачена куча времени и денег, заплатить мне не жалко но только за сделанную работу, а не за такое. Свою оценку в одну звезду считаю завышенной! Ну и еще на последок, когда я забирал свои остатки от старого гены, я взял свой диодный мост, человек который делал решил его при мне проверить, проверяет и разброс по диодам в норме. Сказать ничего не может по этому поводу. Получается обманул меня, сгонял меня по магазинам и доволен. Заработал, Молодец! Вот на этом мы и разошлись.Деньги потрачены зарядку не держит гена. Спасибо в общем. В этот автосервис больше ни ногой.

Отправлено 9 лет назад

От krk444

Dislike Мне не нравится

Отдавал стойки на ремонт. Вроде как опыт многолетний у них. Стойки после ремонта 1000 даже не прошли, вытекли. По гарантии не понес. Купил новые. Потому что не хотелось снимать стойки по десять раз. Это был первый и надеюсь последний раз. Стойки лучше новые покупать. Я прекрасно понимаю что надо было отдать по гарантии. Но разбирать стойки занятие не из приятных, даже на пневмостенде. А отдавать свою машину на ремонт чужим дядям, не могу.

Отправлено 10 лет назад

От realfish

Like Мне нравится

заезжал как то раз посмотреть подвеску после зимы. удивило, что в сервисе работает девушка, хотя по телеку как то репортаж про них видел. посмотрели все достаточно тщательно, ответили на все мои вопросы.

Отправлено 10 лет назад

От cost1986

Like Мне нравится

Много лет обслуживаюсь в данном сервисе. И мне очень нравится. Ребята грамотные работают. Все расскажут и покажут если надо. В очередной раз нужно было просто поменять колодки, в этом сервисе было занято. Решила что поменять колодки, это не столь сложная операция, и заехала в другой сервис который многие знакомые рекомендовали и хвалили. Сразу загнали, все сделали, но стало машину тянуть в сторону и появился сильно неприятный запах и звук. Приехав обратно, мою машину осмотрели и сказали что не знают что делать и мне надо бы обратиться в другой сервис. Какого было моё удивление, когда приехав в свой сервис "Автотехник" всё дело оказалось в этих колодках которые установили забивая суппорт молотком, вместо того чтоб устранить причину по которой он не заходил на место. Слава богу, что все обошлось лишь покупкой ещё одного комплекта колодок. В общем больше я в другой сервис не нагой. Спасибо вам большое ребята!

Отправлено 10 лет назад

От nikol_2251

Dislike Мне не нравится

посетил сие заведение 02.05.2013 для замены пары амортизаторов. сразу скажу - люблю делать все сам, но нету стяжек для пружин, поехал в рекомендованный сервис поблизости, поэтому как правильно менять амортизатор - изучать не стал, разбираться стал позже, когда уже все сделали (далее в скобках - как оказывается надо делать согласно рекомендациям производителя амортизаторов). в сервисе свиду достаточно пристойно, есть подъемники, просторно. хозяин - ИП, работал там же, замену делал парень лет 23-27, молчаливый такой, что ему ни говори, улыбается и делает по своему - их право в принципе, если делают согласно технологии. снял стойку (расположение верхнего крепления по отношению к кузову не отметили), разобрал на гидродомкрате, установил новый амортизатор (не прокачал), на мой вопрос "почему не прокачал" ответил, что разницы нет - все равно при работе на своем месте сам прокачается (как я позже выяснил - категорически запрещено для двухтрубных амортизаторов, прокачивать обязательно для удаления воздуха и предотвращения поломки клапанов). поставил стойку на авто, затянул пневмогайковертом все гайки (нельзя пользоваться гайковертом - только руками с усилием, согласно инструкции на автомобиль, окончательную затяжку надо делать только после того, как автомобиль встанет не колеса, а не когда он на домкрате). говорю "колесные гайки сам затяну, иди делай другую сторону", а он улыбается, молчит и этим же гайковертом крутит, еле сорвал потом эти гайки с места. пока он возился я на всякий случай пару раз шток второго амортизатора качнул вверх-вниз и положил его опять (кто бы знал тогда, что оказывается после прокачки и до установки на место амортизатор класть нельзя, только вертикально должен оставаться). вторую стойку поменял также (не отметив месторасположение крепления, не прокачав, затянул гайковертом на домкрате). к этому времени я прочитал часть инструкции к амортизатору и говорю - тут написано что затяжку надо делать не на домкрате и не гайковертом, что тут началось :) подключился сам ИП, еще одна работяга и все в один голос - да мы так 15 лет амортизаторы меняем, мы знаем лучше, ты не понимаешь. я говорю - мне понимать не нужно - вот инструкция, тут написано. ИП подумал и сказал работяге, чтоб тот поднял, ослабил, опустил, затянул руками (динамометрического ключа у них не оказалось кстати и справочника по усилию затяжки гаек на мой авто тоже), а сам начал объяснять мне, что в данном случае, именно в этой конструкции стоек, нет необходимости затягивать гайки под нагрузкой и можно на домкрате (не спорю, может быть, но инструкции тож не дураки пишут). ни чек, ни приходник не выдали (да и хрен с ним 800 руб.), кое как заставил оформить гарантийный талон на амортизаторы, очень сопротивлялись.

Отправлено 11 лет назад

От не люблю когда делают на отъ...сь