Автотехник, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Осташковская 2-я, 17/1


Автотехник, автосервис

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики
Город Челябинск
Адрес Осташковская 2-я, 17/1
Телефон +7(951)484-17-36


Dislike Мне не нравится

Ох...енно ребята работают! Позвонил днём по поводу электрика, хотел записаться на 7 часов, сказали звони ближе к этому времени, позвонил в начале 6го вечером, договорились что к 7ми часам приеду к электрику, приезжаю 18:50, там охранник ворота закрывает, уехали говорит все, нет никого. Звоню по их номеру сперва абонент занят (разговаривает), потом гудки идут но трубку никто не берет, пиз...атый у вас "сервис" ребят.

Отправлено 6 лет назад

От spooner_13

Like Мне нравится

позвонил, приехал к ребятам. посмотрели сделали все на совесть, быстро и не дорого. качество выше чем стоимость. следующий раз обязательно приеду сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Копеин

Like Мне нравится

Хороший сервис. Ценники не дерут. Делают с толком и умом. Остался доволен. Приеду еще и порекомендую друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От Timurio

Like Мне нравится

сегодня, заехал к ним первый раз, парни работают с огоньком в глазах и на пол пути не останавливаются, знают своё дело и все это за умеренною плату. Достойный автосервис по цене и качеству. Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От y_08

Like Мне нравится

Очень доволен качеством сервиса,все сделали быстро,четко без "обдиралова" :) мастер Владимир знает свое дело!всем советую обращаться именно в этот сервис,а так же есть уютная комната для клиентов.успехов и побольше клиентов Вам!

Отправлено 9 лет назад

От потребитель