АвтоТехКлининг, торгово-ремонтная компания отзывы и оценка

Кемерово, Володарского, 15 (1 этаж)


АвтоТехКлининг, торгово-ремонтная компания АвтоТехКлининг, торгово-ремонтная компания

0

0 оценили
Магазин-Сервис «Автотехклининг» предлагает свои услуги по продаже автомоечного оборудования, шлангов АВД,запчасти и аксессуары для пеногенераторов,пенокомплектов и пенных насадок,дозатронов,торнадоров, расходных материалов и запасных частей для профессиональных автомоек высокого давления IPC ,Karcher,Delvir,Hawk,Annovi Rewerberi, ГраСС и бытовых минимоек различных марок.

Также предоставляем услуги по ремонту автомоечного оборудования различных производителей. Своя выездная сервис-служба позволяет экономить Ваше время на поездку в сервисные центры города. Для определения неисправностей производим диагностику оборудования в сервис-центре при необходимости выезжаем.
Производим ремонт бытовых минимоек Керхер, Портотехника, Делвир, Бош,Штиль,Макита,Интерскол,Стервинс,Рип и т.д.,диагностика бесплатно(при отказе от ремонта).
В наличии и под заказ оригинальные запасные части и их аналоги.

Работаем как с частными лицами, так и с юридическими лицами по наличному и безналичному расчету. На все услуги предоставляется гарантия.
Категория Оборудование для автомоек, Профессиональная химия, Бытовая техника, Клининговое оборудование / инвентарь, Ремонт / установка бытовой техники
Город Кемерово
Адрес Володарского, 15 (1 этаж)
Телефон +7(908)955-19-75 +7(908)955-90-80
Сайт autotechclean.ru
ВК autotechclean