Автотехцентр отзывы и оценка

Оренбург, Расковой, 10/1


Автотехцентр Автотехцентр

0

0 оценили
НАШИ ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЯТ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ - ПРОВЕДУТ ВСЕ ВИДЫ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ - УЧТУТ ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ. У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ, ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТЫ, И МИНИМАЛЬНЫЕ СРОКИ, КОМНАТА ОТДЫХА ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР И ВЫПИТЬ КОФЕ. А ЕСЛИ ВАШ АВТО НЕ НА ХОДУ МЫ САМИ ПРИЕДЕМ К ВАМ ПРОИЗВЕДЕМ ОЦЕНКУ ВАШЕГО РЕМОНТА ОТБУКСИРУЕМ ВАШ АВТО В НАШ СЕРВИС И ВСЕ ЭТО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Для того, что бы сэкономит ваше драгоценное время и оградить от лишних хлопот, мы предлагаем возможность записи на обслуживание по телефону: 61-12-16; 61-20-11.

Наш автосервис – это место, где всегда можно получить грамотные ответы на все вопросы, связанные с обслуживанием автомобиля и не превзойдённый уровень сервиса во всех отношениях.

Вам готовы помочь в любое время, произвести необходимую диагностику, выполнить качественный ремонт и замену запчастей не зависимо от сложности поставленной задачи.

Наш сервис находится - Улица Расковой 10/1
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт дизельных двигателей
Город Оренбург
Адрес Расковой, 10/1
Телефон +7(912)354-48-03 +7(353)261-12-16
ВК avto_servis56