Автотехцентр, официальный партнер Original SACHS Service отзывы и оценка

Краснодар, Российская, 263


Автотехцентр, официальный партнер Original SACHS Service

4.6

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Краснодар
Адрес Российская, 263
Телефон +7(861)200-27-59 +7(989)815-67-45 +7(861)200-27-58 +7(989)815-67-32 +7(989)815-67-43
Сайт sachs-service.su


Like Мне нравится

Спасибо всему коллективу за ремонт и тех.обслуживание моего железного коня(КИА Спортеж)!Отличный сервис ,доброжелательное отношение,приятные цены!Отдельное спасибо и благодарность Валетову О.А.-все проблемы решаются моментально!SACHS-SERVICE-РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено

От Andrey

Like Мне нравится

В течении часа починили мою Бмв, заменили топливный насос. Все быстро и качественно, молодцы так держать

Отправлено

От Александр Валетов

Like Мне нравится

А.Рева Сервис очень клевый, колектив сервиса дружелюбный и технически подкованый. Обслуживал все свои авто Крузак 100, Хонду Цивик и всегда был доволен работой ребят и самое главное ценой. Одним словом рекомендую. В данный момент подходит очередной ТО на моей KIA буду делать на сервисе SACHS. Администрации автотехцентра огромное спасибо.

Отправлено

От Александр Рева

Like Мне нравится

В принципе не плохой сервис. Цена качество. Все свои и родственников автомобили обслуживаем здесь. И что больше всего нравится нет груза. Все по существу. Спасибо!!!

Отправлено

От Олег Валетов

Like Мне нравится

Классный сервис. Ремонтировал я как то там свою тойоту. Тягу погнул наскочив на бордюр. Кое-как доехал туда своим ходом. Новую запчасть нужно было ждать месяц и за космическую сумму, а эти ребята помогли найти контрактную деталь за приемлемые деньги, быстро всё отладили и через пару часов я поехал довольный домой. Очень отзывчивый и компетентный персонал. Понравился бонус у них - хорошая скидка на автомойку))).

Отправлено

От Николай Ченцов

Dislike Мне не нравится

Зимой меняла датчик коленвала. Датчик приобретала в данном техцентре. Мне отдали старый неисправный датчик и коробку от установленного нового. Оплатила я настоящий, японский датчик. Через четыре месяца машина снова сломалась. На эвакуаторе меня довезли до ближайшего техцентра и там , после диагностики выяснилось, что вместо ниссановского датчика мне установили русский, копеечный... Который и вышел из строя не проходив и 600 км. Разница в цене между оплаченным мной и установленным составила не меньше 3000 руб., плюс затраты на эвакуатор и потерянные время и нервы...Поэтому никому не советую данный техцентр.

Отправлено

От Елена