Автотехцентр на Кузнецком 102 отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 102в


Автотехцентр на Кузнецком 102

5

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Тюнинг, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 102в
Телефон +7(384)290-01-20
Сайт atc102.ru/
ВК kuznetskiy102


Like Мне нравится

отличный сервис ,не знаю как по легковым , но газель загоняю второи раз к ним делают все чётко быстро и без косяков ,мастера грамотные , знаю что делать и как , весь ремонт производят у себя ,где что подломалось покажут расскажут , сами купят ,цены приемлимые , всем доволен , единственный минус ,но это так скажем минус для клиентов , очередь на запись до недели доходит !!! а вот недавно был на сто "Ваксоил , боже упаси ещё раз туда поехать ,не зря у них отзывы такие , все соответствует !

Отправлено

От Alex24ussr .

Like Мне нравится

Порадовали сервисом. Приехал, рассказал что с машиной, оставил ключи, пол дня и машина исправна и помыта. Сделали дигностику, выянили неисправность, купили новые запчасти и установили. И самое наверное главное, это цены на сервис и запчасти. На следующий день решил проверить сколько стоят зап.части в магазине и не пожелел что сам не полез, дороже бы вышло! Спасибо ребятам

Отправлено

От maratzhidikov

Like Мне нравится

Отличный сервис. В Дюке сами закрутили и не смогли открутить секретки! Ребята все сделали быстро. Большое спасибо, будем к вам обращаться!

Отправлено

От Марьяна Пустынникова

Like Мне нравится

обратилась на сервис по рекомендации для промывки системы охлаждения на спец оборудовании. сделали все отлично. попросила заодно посмотреть ходовую часть. при осмотре выявили поломку передней пружины. в течение часа неисправность была устранена. (сами нашли запчасть, привезли и установили),сэкономили кучу времении нервов. Рекомендую однозначно.Грамотные и честные ребята!

Отправлено

От Evgenija Evgenija

Like Мне нравится

Привожу в этот Автотехцентр на обслуживание два автомобиля. Нареканий не было, все работы проводились в оговоренные сроки и по приемлемым ценам. Рекомендую их друзьям, знакомым и вам)

Отправлено

От Евгений Будаговский

Like Мне нравится

Доброго времени суток, поделюсь отзывом о работе данного сервиса. Обращался по вопросу гильзовки блока, порадовали грамотные специалисты, быстро подобрали нужные гильзы, качественно все работы провели. Остался доволен, рекомендую.

Отправлено

От Евгений

Like Мне нравится

Большую благодарность выражаю Директору, который управляет этим "Сервисом" с большой буквы "С." С первого же обращения к Вам, Ребята я стал доверять вам на 200%, так как сплочённость вашего коллектива и качества обслуживания на Высоте! Очень порадовало, то что если Ребята нашли что то в плане поломки, они сразу же Вам об этом сообщат и деталь по вашему желанию которая понадобиться, приедет к вам в течении часа и будет заменена в кратчайшие сроки! Ребят спасибо Вам, Я с вами! ;-)

Отправлено

От Василий Чайкин

Like Мне нравится

Много раз обращался, принимали и без записи, выполняли всегда качественно и быстро, есть все запчасти, работают специалисты, рекомендую всем, спасибо коллективу!

Отправлено

От Александр Слесарев

Like Мне нравится

ремонтировал машину на данном СТО! клинанул движок- думал поставить контрактный но это кот в мешке! решил отремонтировать ДВС и не прогадал! сделали всё качественно на данный момент откатал 20тысяч км движок шепчет! спасибо вам ребята!

Отправлено

От Максим

Like Мне нравится

Согласен с супругой. 2 машины в семье, обе обслуживает только там. Рекомендуем всем!

Отправлено

От Екатерина Евтушенко

Like Мне нравится

2 года обслуживания. Работают профессионалы, по качеству работ и подбору запчастей претензий нет. Делают хорошие скидки. Советую!

Отправлено

От Екатерина Евтушенко

Like Мне нравится

Была на шиномонтаже.Все быстро,качественно,не дорого!Вручили карту ключевого клиента!Помыли машину и подарили "освежитель"!Всем рекомендую!!!

Отправлено

От Татьянасергеевна Чалкова

Like Мне нравится

Обратился по поводу проточке коленвала.. Мастеру приемщику объяснил что коленвал будет выдерживать перегрузки т.к на двс установлен нештатно турбина ... Все сделали на высшем уровне .. Мотор год уже ходит и никаких нареканий.. Результатом очень доволен!)

Отправлено

От Денис Тыщенко