АвтоТехЦентр Лабиринт, ООО, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Планировочная, 7а


АвтоТехЦентр Лабиринт, ООО, СТО

3.9

38 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение
Город Новосибирск
Адрес Планировочная, 7а
Телефон +7(383)214-59-09 +7(383)351-74-25
Сайт atc-labirint.ru


Dislike Мне не нравится

Механик поставил неверный "диагноз" вследствие потрачено время и потеряны деньги. Создалось сильное ощущение того что им просто надо заработать и неважно как.

Отправлено 6 лет назад

От zme44

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной СТО 2 раза в год, в частности вибростендом. Мастера обладают достаточной экспертизой и опытом диагностики ходовых систем автомобилей различных производителей. Большая часть конструктивных частей ходовой предполагаемых к замене по итогам деффектовок выявлена достаточно точно и своевременно. Все доходчиво и понятно объяснят даже ничего не понимающему в конструкции автомобиля человеку. Единственным недостатком возможно будет отсутствие предварительной записи по телефону.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Добрые отзывчивые сотрудники, доволен выполненной работой, качественно и быстро сделано. Приезжаю не первый год на проверку ходовой, все проблемы с автомобилем доходчиво объясняют.

Отправлено 6 лет назад

От anonim54rus

Dislike Мне не нравится

Обслуживался в этом сервисе несколько лет, было все ок. на мелкие недочеты закрываю глаза, даже рекомендовал этот сервис. Взял др .машину, из-за длины авто на подъемник к ним не вхожу. Но сход-развал решил сделать у них все- таки. Сделал. Все хорошо. НО, при прямолинейном движении руль приходиться держать на 3-4 гр. левее. при этом схождение в норме.(до процедуры было всё хорошо, ехала прямо) Проштудировав тему в инете, узнал что данный момент, это косяк "развальщиков", и нормальные сервисы это исправляют, путем компенсирования (укорачивая и удлиняя рул тяги), и даже не единожды люди возвращаются, чтобы поймать это положение, а проблема неправильной установки "ноля" заключается исключительно в том, что нет механической фиксации этого самого руля в нулевом положении, Он фиксируется просто распоркой в сиденье, из-за этого всегда есть шанс что руль будет немного смещен в какую-то, сторону. Даже если руль фиксирует при выполнении работ, сам владелец автомобиля (чаще всего его просят это сделать если на 3й или 4й раз переделки он все еще жалуется на неправильно установленный руль). Это проблема касается всех марок и моделей автомобилей, а для проверки необходимо проехаться по относительно ровной дороге на нормальной скорости, что в условиях сервиса достаточно проблематично. Поэтому эту кривизну обычно исправляют по гарантии не задавая лишних вопросов. Но эти ребята уперлись: "вот прибор, он показывает ровно и т.д. Хотите переделать?, тогда платно и без гарантий". Видимо решили со мной так попрощаться, все равно- "клиент - не клиент" (не входит же авто), ну ладно, ребята, прощевайте...Как клиента вы меня потеряли, и рекомендации в вашу сторону будут соответствующие. Вывод: ребятам пох...

Отправлено 6 лет назад

От ak.nsk

Like Мне нравится

Обслуживаю своё авто в данном техцентре уже полтора года. Мастера Евгения очень рекомендую! Делает всё на совесть, доходчиво объясняет и показывает. Была пара мелочей - за это денег не взяли. Диагностику ходовой проводят очень тщательно, ничего лишнего не приписывают. Четвёрку поставил за следующие пару моментов. Есть там Евгений постарше. После того, как помог с диагностикой ходовой, этими же перчатками берёт щуп масла и вставляет в таком состоянии щуп обратно. Во время замены масла не пойми откуда взял воронку, не пойми какой тряпкой протёр. Мелочи, но осадок остался.

Отправлено 7 лет назад

От mxm

Like Мне нравится

делал развал-схождение, обождал сначала минут 10 в очереди, но затем сделали все отлично, больше писать нечего но фламп просит набить рейтинг ))))

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Никулин

Like Мне нравится

Очень хорошие ребята работают на СТО, все качественно осмотрели довольно быстро сделали, ездим радостные и спокойные!

Отправлено 8 лет назад

От Lena Lena

Like Мне нравится

Проходил здесь диагностику ходовой, был удивлён насколько тщательно все было проверено, в процессе выявили все дефекты и самое главное нашли виновника из за которого казалось, что машина разваливается. Виновником оказалась не затянутая передняя стойка, что тут же исправили не взяв за это денег. А ещё и уровень масла проверили...

Отправлено 9 лет назад

От KEXT

Like Мне нравится

Скажу просто-рекомендую! недавно чинили мне здесь машинку по ходовке. Нормальные мужики, нормальный ценник, все хорошо сделали ну чего не порекомендовать!

Отправлено 9 лет назад

От Виталий Цебренко

Dislike Мне не нравится

С 2003г. Данный сервис оставлял у меня только положительные эмоции... диагностику ходовой и развал-схождение старался делать только у них! И всегда советовал друзьям. Но сегодня приехав на дефектовку ходовой столкнулся с полным безразличием ко всему происходящему... Будем надеяться, что это временное явление...

Отправлено 9 лет назад

От monno

Like Мне нравится

Сама на это сто пришла по хорошим отзывам с дрома, и о чудо, девочки, это реально то место, куда можно смело ехать и не бояться, что тебя обсчитают / сделают лишнего. Торжественно заявляю - НАОБОРОТ! Максимально вникнут в суть проблемы и возьмут деньги только тогда, когда 100% вопрос решаем их силами. Чудесные квалифицированные мужчины, таким не страшно довериться !

Отправлено 9 лет назад

От pantera_via

Like Мне нравится

После замены рулевой рейки , рулевых наконечников и сайлентблоков передних рычагов на недалеко расположенной СТО, надо было выставлять развал-схождение на моем авто. Забив в 2 ГИС соответствующий тэг, среди рядом высветившихся пунктов СТО первым был выбран "Лабиринт". Звонок, выясняю, что у них свободен бокс, озвучили цену, говорю, что выдвигаюсь к ним, поехал. По приезду оказалось, что пока был в пути (10 минут), к ним уже заехала машина. Сервисмен попросил подождать 10-15 минут. Так как я не бронировал время посещения, посчитал это вполне уместным. Через 10 минут бокс открыли, клиент, опередивший меня уехал, я заехал. Что понравилось: 1) Все работники в возрасте, действуют спокойно и обстоятельно, без лишней ненужной болтовни. 2) После установки авто на стенд провели диагностику подвески, выявили трещину на пыльнике наружной гранаты, о чем и сообщили. Предложили сперва поменять пыльник и потом уже заезжать на развал, дабы не тратиться на него повторно. Но так как запланированные на техобслуживание средства были исчерпаны, замену пыльника пока отложил. Понравилось именно это внимание и предупреждение о предстоящих тратах. 3) После завершения работ и оплаты выехал на Станционную и дал газу по прямой.Авто идет ровно по заданной траектории, никуда не тянет. Что мне и требовалось). Единственным минусом можно отметить отсутствие места отдыха для клиентов, с другой стороны, учитывая быстрое время исполнения работы (около 10 минут), оно вроде как и не к чему. В целом то, как была оказана услуга регулировки развала-схождения, мне понравилось. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Corsar

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал все свои машины (японки) у Александра Михайловича, с того времени, когда он еще не работал в Лабиринте, а чинил авто в гаражных боксах у ГПНТБ. Отличный мастер. Очень грамотный. Приветливый. Но приехав летом на станцию, не обнаружил ни его, ни его товарищей. Как-то все стало заброшено. Сказали, что он начал работать в другом сервисе. А телефон я, к сожалению, потерял. Если, кто знает, где он работает, сообщите, пожалуйста, буду очень признателен. Спасибо .

Отправлено 9 лет назад

От vadim80

Like Мне нравится

Хорошая СТО, посоветовали друзья. Остался доволен. Теперь по всем вопросам только к вам, так держать!

Отправлено 9 лет назад

От Sergey68

Dislike Мне не нравится

Делала петли багажника у Павла, все его хвалили на Флампе. Всем осталась довольна. Решила через месяц у него покрасить бампер, созвонилась, договорилась, он меня вспомнил, сказала, что приеду после 18:00, и он обещал ждать. В итоге, отпросившись с работы (что у нас не поощряется), приехала и уткнулась в закрытый бокс. Через соседей по СТО, которые сказали, что он только что покрасил какую-то машину и отошел, разыскали его. А дальше он нес всякую чушь, что совершенно меня не помнит, что ни о чем не договаривался, что набрал много машин, что решил сменил род деятельности, что гражданство у него еврейское и звать его Настей, ну и так далее! В итоге он мне совершенно по-барски пообещал сам позвонить на следующий день и сказать, когда возьмется за мою машину. А когда я ему сказала о том, что так не делается, что был договор, что это не профессионально, он посоветовал обратиться мне куда-нибудь в другое место. За что был послан. Так вот, Павел, думаю вы или ваши коллеги читаете отзывы. Вам все вернется, я вам пожелала, чтобы бизнес (с таким отношением) у вас не шел, еще вспомните меня ;)

Отправлено 10 лет назад

От VremyaVetra

Like Мне нравится

Ремонтируюсь третий год. Ушел с Хонды Сан и стал ремонтировать у них ЦРВ. Сейчас ремонтирую европейца. Механики- зачет! Всегда подскажут и объяснят!

Отправлено 10 лет назад

От ya.wook

Like Мне нравится

Обслуживался 4 раза у них, работы по ремонту подвески и АКПП, машина nissan ad. Без нареканий, делают немного больше чем нужно, у меня резинки поизносились, так мастера заменили и доплаты не попросили. последний раз накрылась коробка, приехал на какое то СТО сказали нужна замена ибо коробке хана, доехал до Лабиринта на галстуке, мужчины посмотрели подняли на подъемник, померяли давление гидравл. жидкости сказали приходи через час. Я час просидел на пл. Труда попил кофе потом пришел они грят забирай машину, я аж опешил как забирай? А они, так забирай все в порядке, промыли коробку на аппарате оказывается выроботкой засорило фильтр не было давления. работают там мужчины разменяли пятый десаток, им не до игрушек поэтому делают очень качественно, со знанием дела. Присутствовал при ремонте чужой машины (смотрел из за угла в бокс, плохо я знаю) мастера очень вежливо и корректно общались друг с другом видно что люди не первый год работают вместе, с юмором с чувством, с толком с расстановкой.

Отправлено 11 лет назад

От Artem Grishin

Info

Хорошо делают диагностику ходовой.

Отправлено 11 лет назад

От Sergei Petrov

Like Мне нравится

Мне машину делал седой мужчина в возрасте, за остальных ничего сказать не могу. Получилось как то по домашнему, доброжелательно, с объяснениями, пояснениями и тп. Нужно было выкрутить болт с отломанной головкой из труднодоступного места (как бы слесарные работы) и установить радиатор, что и было квалифицированно и со знанием дела выполненно, за разумные деньги. Сервис оставляет ощущение чего-то оставшегося от советских времён. В данном случае я попал по нужному адресу и к нужному человеку.

Отправлено 11 лет назад

От vshsv

Dislike Мне не нравится

Обслуживался у них несколько раз. Больше не обслуживаюсь. Косяки: перетягивают гайки на колесах, стойки снимают/ставят на скорую руку, не выравнивая все резинки. Сорвали два болта на поддоне АКПП.

Отправлено 11 лет назад

От piller

Dislike Мне не нравится

Читаю отзывы и удивляюсь. Видимо, нам несказанно "повезло". Нужен был кузовной ремонт и покраска передка машины после легкого дтп (привет фан клубу любителей ABS). "По знакомству", какбэ, решили делать у них. Сразу скажу - по знакомству теперь никуда не еду в принципе. Делал молодой сервисмэн с бородкой и татуировкой на руке, нервный такой, подергивающийся)) Обговорили фронт работ и стоимость, привезли запчасти. Понятное дело, в срок не уложился, на звонки не отвечал, все как водится) Самое страшное было впереди. Когда все же машина была готова и мы приехали забирать, я, честно говоря, впал в ступор. Машина была с кривой мордой и двух разных цветов. Двух разных цветов. Белого и серого. Морда белая, вся остальная машина серая. А должна быть одного, серого. Мастер объяснил это так, почти дословно: ну машина выцвела, а я же взял цвет с новой решетки радиатора, чтобы вам не оплачивать ее покраску. Жесть. Взял цвет с контрактной решетки (не знаю как у него в подборе приняли образец) и покрасил капот, бампер и оба крыла в цвет контрактной решетки. Которая была другого цвета. И мастер посчитал это нормальным подходом. Еще отпилил кусок с нового усилителя бампера зачем-то. И не приварил рамку радиатора ("телевизор") и еще много чего по мелочи. Переделывать отказался наотрез. И никакие знакомства не помогли. Да мы бы и не доверили ему машину уже. В другом сервисе, где переделывали машину после этого горе-мастера, долго удивлялись. Они там такой работы не видели еще.

Отправлено 11 лет назад

От v35

Like Мне нравится

Хорошая станция, ремонт авто произвожу именно здесь. Есть весь комплекс услуг. Хорошие мастера, делают быстро и качественно, с человеческим подходом. Машину оставляю смела, вещи некогда не забирала все всегда на месте. В общем 5 с+ . Еще не разу не отказали в приеме, приедь я без звонка.

Отправлено 11 лет назад

От Svetik

Like Мне нравится

Были проблемы с температурой двигателя. У меня на машине стоит какой-то электронный термостат и машина его не видела. ребята все решили, сделали. Спасибо.

Отправлено 11 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

из минусов только не удобно доехать точно лабиринт )))) была в малярке сделали мою машинку тойота ист на твердую пятерочку и краску очень сложную подобрали и крыло выпрямили как новое!!!! очень советую денег на материалы не жалеть что бы качество не страдало !!! а по ходовке я так понимаю там вообще доктора своего дела !! 3 года не могли в других сто разобратся почему машина в бок едет ... ха там толстенький такой бубнил ходил что то и за пять минут решил... оказалось ступиза затянута была ))) на переде ))) РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 11 лет назад

От Няша

Like Мне нравится

Не один год обслуживаюсь на этом СТО, услугами доволен, работают быстро и качественно. Механики продвинутые. Круто, что помогают с поиском запчастей.

Отправлено 11 лет назад

От sergtorg

Like Мне нравится

Успеть до НГ!! успеть проверить автомобиль и въезжать в НГ уверенно! мой МЧ уверен в качестве услуг предоставляемой это СТО, лишнего не считают, делают качественно. И у них есть вибростенд для диагностики ходовой части авто)) выявит ВСЕ неисправности!

Отправлено 11 лет назад

От Кысь

Like Мне нравится

В Лабиринте трясу ходовку и делаю развал-схождение больше 5 лет, парни (толковые) но похоже подустали, отпусков наверное нет, вот и через губу разговаривают (при мне не было) и недочеты не указывают. Приехав в очередной раз на развал сказали что люфт в рычаге и отправили менять рычаг, ходовку делаю сам, сняв рыгач все было в норме(сайлентблоки целые), делаю вывод, просто меня отфутболили, при всём при том что прождал час в порядке живой очереди. Думаю буду искать другое СТО , в выходные не работают, а так на обум с работы вырваться очень проблематично. Моя оценка 4+

Отправлено 11 лет назад

От santilo

Like Мне нравится

Пару раз делал диагностику подвески, один раз развал-схождение. К диагностике претензий нет, вроде все грамотно, по крайней мере, ничего неожиданного после нее не вылезало, дороговато правда 700руб. Развал отрегулировали коряво и тоже дорого 700руб., в другом месте сделали за 400 лучше. По старинке живая очередь, записаться на определенное время не получится, придется приезжать и ждать, когда 10 минут, когда час. Работают в основном два мастера, взрослые мужики, вроде грамотные, но один вежливый, другой через губу общается.

Отправлено 11 лет назад

От Engineer

Like Мне нравится

Очень, очень хорошее место. постоянно там обслуживаю свою ласточку. Все мастера толковые, и по-человечески приятные. И отдельное спасибо Вадиму Александровичу. Короче, очень рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От kukuza

Like Мне нравится

2 года диагностирую и ремонтирую ходовку у них, развал-схождение там же. Цены не кусаются. На деньги не разводят. Отношение к клиенту внимательное. Всегда выслушают что беспокоит, прокатятся с тобой. Вобщем, смело рекомендую Лабиринт как надежное СТО. Единственный минус - бывают очереди.

Отправлено 12 лет назад

От n177ec

Like Мне нравится

Заезжал менять масло в коробке и проверить ходовку. До этого менял масло в другой СТО 15000 назад, но оно почему-то было не красное, а розовое. Мастера все объяснили, все рассказали как выглядит плохое масло, как перемешанное со старым (в моем случае) ну, а новое естественно у меня было. Рассказали почему так получилось на другой СТО, что масло поменял, а оно не того цвета. Сделали все супер. Поменяли масло, проверили ходовку, все доходчиво объясняли. Все тут же при мне. В СТО не пытаются тебя нае.... чтобы лишь бы работа была, все честно. Расскажут и покажут где и что не так! Даже не верится, что такие СТО еще существуют! Рекомендую!

Отправлено 12 лет назад

От Norton

Dislike Мне не нравится

Сегодня, прочитав отзывы ,заехал на это сто провести диагностику ходовой,так как появился гул при езде свыше 40 км/ч,был мягко говоря удивлен тем как со мной там разговаривали,разговаривал мастер со мной реально "через губу",хотя ,я вел себя очень корректно и вежливо ,естественно обслуживаться у них не стал,в общем в конторе напутано с отношением к клиентам.

Отправлено 12 лет назад

От slyan

Like Мне нравится

По рекомендации знакомого, приехал менять поршневые кольца на Nissan Serena 2005 г.в. Делали 6 дней, т.к. двигатель новый для них, но сразу поменяли и кольца и колпачки,маслосъёмные кольца,масло,фильтр, свечи, две цепи порекомендовали сменить, поменяли подшипник на шкиву к генератору. Машина работает замечательно! Специалисты толковые, всё расскажут, покажут, по замене согласовывают покупки запчастей. Цены демократичные. Рекомендую!

Отправлено 12 лет назад

От mihail_salnikov

Like Мне нравится

Вот уже 4 года, каждую весну езжу к ним на диагностику и ремонт ходовой. Устраивает качество и стоимость работ. Лишнего "не находят". Мастера одни и теже (текучки нет) адекватные, спокойные. Единственное, что плохо - в выходные не работают... наверное клиентов и так хватает )))

Отправлено 12 лет назад

От akv2002

Like Мне нравится

Езжу стабильно на диагностику ходовой. Сначала проверяют состояние амортизаторов на стенде, затем вибростенд, затем трясут и качают руками . Говорят по делу, лишнего не приписывают. Неудобно, что очередь только живая на диагностику. Ну и вокруг СТО очень неудобно парковаться и маневрировать.

Отправлено 12 лет назад

От Fox Sibirsky

Like Мне нравится

Приехал к ним заварить глушитель. Понравилось то, что работают взрослые, седые дядьки. Спокойные и аккуратные. За какие-то 300 руб и 20 мин. времени приверили все на место и покрасили места сварки...И всех делов...Правда добираться к ним и правда.."Лабиринт" .(перед этим я 2 раза ездил с проблеммой глушителя в Саммит-мотор, в итоге плюнул и заехал сюда, не пожалел!)

Отправлено 12 лет назад

От Владимир Харченко

Info

Приятные цены, делают хорошо!

Отправлено 12 лет назад

От Danil Konovalov

Like Мне нравится

Поехал в это СТО по совету знакомого. Нужно было заменить некоторые детали ходовой и произвести замену поршневых колец. Приехал, мне озвучили цену на работу с двигателем и ходовой, сказали какие запчасти купить. Так же они сами могут купить все, но у меня было время, по этому съездил в магазин. Все работы сделали за день. Утром отдал машину, вечером забрал. Нареканий нет. Когда расплачивался, то оказалось, что по ходовой работы было больше чем ожидалось, но по деньгам все равно взяли столько, сколько изначально озвучивали. Мастера работают хорошие, все расскажут и покажут. Приятно общаться. Советую это сто!

Отправлено 12 лет назад

От anonimizer_me