Автотехцентр отзывы и оценка

Томск, Ключевской проезд, 27а


Автотехцентр Автотехцентр

2.6

11 оценили
Официальная группа Автоцентра "AutoTechCentr24/7" В Контакте.
Мы рассказываем про обслуживание и ремонт автомобилей, современные технологии, услуги и акции компании "AutoTechCentr24/7". А также отвечаем на ваши вопросы.

Для записи на ремонт звоните нам по телефону 979–088

Почему стоит обратиться именно в наш автотехцентр:

👉 - Только Мы даем ГАРАНТИЮ. На большинство проводимых нами работ, и запчастных частей мы даем гарантию до 15 дней.

👉 - Никаких сюрпризов(подводных камней).
Без вашего согласия мы не проводим никаких дополнительных ремонтных работ и не повышаем смету. Вы заранее будете знать, какие работы будут проводиться с автомобилем, сколько времени это займет, какова будет итоговая стоимость работ и запасных частей.

👉 - Честные, справедливые, настоящие комплектующие у нас наличии и под заказ, без бешеных накрутки посредников и тд.

👉- Полная прозрачность процесса ремонта. Мы с готовностью проводим вас в ремонтный бокс, если вы пожелаете лично взглянуть на обнаруженные неисправности. Вы всегда будете знать какой конкретно мастер отвечает за ваш автомобиль и даже какой механик выполняет работы.

👉 - Мы ремонтируем только то, что реально требует ремонта. Мы никогда не оказываем давления на клиентов с целью навязать ненужные работы. По всем возникающим вопросам мы всегда дадим вам необходимые консультации и подскажем, что стоит сделать срочно, а с чем можно подождать.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики
Город Томск
Адрес Ключевской проезд, 27а
Телефон +7(382)297-90-88 +7(923)457-90-88 +7(923)457-88-38
ВК autotechcentrtomsk


Dislike Мне не нравится

Зписался на ТО АВТО ! конкретно попросил посмотреть то что меня интересует,сказали хорошо посмотрим все расскажут , подцепили осмотрели КАК :? КАК :? КАК ?: какие там мастера что не заметили что один целинр машины не работает, когда машину на холостом ходу трясет , сказал прощелкиваний нет .все хорошо Прошу подробно сказали на ресепшине все расскажут стою жду , толком не чего не сказали дали бумагу с описанием подвески , по электрики и все ! Выводы делайте сами что они смотрят и делают если простых вещей не видят даже когда мастер сел за руль авто

Отправлено 5 лет назад

От Артур Дюжев

Dislike Мне не нравится

Ремонтировались там, мало того что загнули цены до невозможности, так к тому же и напридумывали ещё много чего про ремонт, замену масла и ещё нескольких деталей. Отношения к клиенту свинское, никому не советую это СТО

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Попровская

Like Мне нравится

Ремонтировался в данном сервисе , меняли коренной сальник на двигателе, оставлял машину в ночь, утром забрал. Работой доволен . По цене ниже чем в других сервисах . Быстро и качественно . Запчасти заказывал на месте (брал оригинал) приходят в срок . Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Никита Чупин

Dislike Мне не нравится

Хозяин автосервиса загибает цены за ремонт и пишет в акте левые работы которые проверить сложно, остаётся только верить на слово. За ремонт сразу цену не говорят, говорят приблизительно. А в итоге Ах и Ох. А деваться не куда машина сделанная стоит и не отдают пока не заплатишь за ремонт. По качеству ремонта 4 Я БЫ СОВЕТОВАЛ ИМЕННО ЭТОТ АВТОСЕРВИС ВСЕМ ТЕМ КОМУ НЕ КУДА ДЕВАТЬ ДЕНЕГ И СВОЕГО ВРЕМЕНИ

Отправлено 6 лет назад

От Евгеий Кружков

Dislike Мне не нравится

Ещё если нужны чеки, то вам точно не сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Тимофей Столбов

Dislike Мне не нравится

Говно, цены большие, и в расчёте вписывают работы, которые не проводили, никогда не обращайтесь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Тимофей Столбов

Like Мне нравится

парни грамотные обращаюсь постоянно.лаже иногда просто за советом приезжаю.молодцы! и цены не кусаются.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Желнин

Like Мне нравится

Я как девочка не очень то разбираюсь в устройстве автомобиля. Обратилась к парням за диагностикой подвески после зимнего сезона, машинку подняли на подъёмнике, подвели меня и показывая пальцем популярно всё объяснили, так что даже блондинке стало всё понятно! Лишнего не накрутили, всё сказано по делу. Проводят весь спектр работ, от замены масла и шиномонтажа до сложного кузовного ремонта (в работе стояла дорогостоящая машина, Мерседес, если не ошибаюсь). Обратиться можно в любое время, работают круглосуточно, что очень удобно! Ведь как показывает практика поломки или какие-то неприятности с авто происходят в самое неподходящее время. В общем я осталась довольна сервисом, девочкам туда можно смело ездить! Только не на каблуках - лестница на второй этаж ужас)) ну или крепко держаться за перила))))

Отправлено 6 лет назад

От Гурьева Ольга

Dislike Мне не нравится

1 отзыв Оставил машину на ремонт в этом "сервисе" в обед, а работу по машине начали только утром следующего дня, так что насчет круглосуточной работы вранье!!! Хозяин автосервиса загибает цены на ремонт, и еще далеко не факт что работы по машине были проведены! После ремонт в этом автосервисе появился какой то стук в подвеске, поеду в нормальный сервис, а не в этот сарай без отопления!

Отправлено 6 лет назад

От Слава Иванов

Like Мне нравится

На днях пришлось обратиться к ребятам в автотехцентр на Ключевском проезде так как время было уже поздно вечером и у меня прорвался ремень ГРМ, а все остальные сервисы работают максимум до 20.00 , а автотехцентр работает круглосуточно. Ну так вот о чем я , приехал к ним они без замедления взялись за работу попутно сказали что ещё нужно поменять , сам хозяин Олег позвал к себе в кабинет напоил горячим кофе посмотрели запчасти которые мне нужно поменять цены меня очень обрадовали почти в половину дешевле чем в магазине! Ребята которые делают машины вообще молодцы делают все быстро и качественно ! Так что я очень доволен сервисом !

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Делал диагностику подвески и компьютерную диагностику. Ребята работают честно, лишнего не накручивают. Предлагают варианты под любой кошелёк и говорят честно что нужно менять в первую очередь,а что может подождать. Доволен. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Виноградов