Автотехцентр, ИП Ребров Э.О. отзывы и оценка

Красноярск, Дружбы, 26Б


Автотехцентр, ИП Ребров Э.О.

2.3

7 оценили
Категория Шиномонтаж, Сварочные работы, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Красноярск
Адрес Дружбы, 26Б
Телефон +7(923)283-34-84


Like Мне нравится

Если коротко -- молодцы, всем рекомендую ) Теперь подробней: был в Березовке проездом, под машиной в районе коробки образовалась лужа, решил, что дело в сальниках приводов, нашел в 2гис первый попавшийся сервис, который работал в это время (часов 6 вечера, суббота), созвонился насчет заменить сальники (новые были с собой). Приехал, подняли машину и обнаружили дыру в МКПП сантиметра 2 квадратных, не меньше. Машина Фиат Добло, запчастей в городе нет, новая коробка стоит овердофига, контрактная в мск от 25 килорублей + ждать доставку, короче, приуныл. Вспомнил, что дома валяются останки прошлой коробки (год назад проморгал утечку масла, пришлось менять). Спрашивая, реально ли из двух одну рабочую собрать. Парни говорят, вези, завтра мастер придет снимет, будет понятно. В вск в обед, примерно, привез все что было от старой коробки. В понедельник уже позвонили, говорят все ок, соберем одну из двух (у меня прям отлегло от сердца :)), спрашивают будем сальник коренной менять или нет + сцепа своё дохаживает. Сальник само собой менять надо, я в прошлый раз коробку как раз из-за него проморгал, ну и сцепу тоже думаю пора, чем через полгода переплачивать за снять/поставить. Заказал запчасти, в среду в 11 запчасти доставили в сервис, а вечером я уже забрал машину. По сути, были бы запчасти в наличии, за два дня все сделали бы. И по деньгам не больно вышло. Короче, реально благодарен ребятам. Жил бы в Березовке, только бы у них обслуживался.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Ананьев

Dislike Мне не нравится

Проезжал мимо 25 января, решил подкачать колёса, удивился ценам,"супер" работник данного шиномонтажа запросил за подкачку одного колёса с помощью себя 50 рублей (200! машина), а если своими силами то 10 рублей... это было первое и последнее обращение к этим "специалистам"...

Отправлено 6 лет назад

От Arseniy7619

Like Мне нравится

В дороге стукнул мотор. Позвонили ребятам ( около 12-ти часов ночи), приехали, перетащили в сервис. Мотор откапиталили за 2 дня! Все супер, работает как новый!

Отправлено 6 лет назад

От belyi_viktor

Dislike Мне не нравится

заехал 18 октября сделать проткнутое колесо а у них очередь машин так шесть стояло пере домной все приехали переобуваться че говорю мужики сделаем колесо. на мой вопрос я получил прямой ответ мы не занимаемся ремонтом колес. согласен со всеми кто написал выше зазнались

Отправлено 9 лет назад

От tashkin1984

Dislike Мне не нравится

Был несколько раз тут всё устраивало, но потом повысили цены на свои услуги. Цены стали очень высокие. Последний раз был в апреле одевал летнюю резину 15ое литьё, с меня содрали цену как будто они еще и снимали резину аргумегтировав что в прайсе это у них одна услуга, колеса снимал-ставил сам содрали чтото около 900 рублей! Больше я сюда ни ногой, зазнались ребятушки имея монтаж в проходном месте!

Отправлено 9 лет назад

От MIXA

Dislike Мне не нравится

У них неадекватные цены! Они, если вы не ориентируетесь в ценах, постараются содрать с вас как можно больше!!! Заехал сделать балансировку передних колес, литьё R-14. Вибрация на 100км/ч идет. Они мне за два колеса с их грузиками насчитали то ли 240, то ли 260 рублей... А сегодня в Сосняке заехал в шиномонтаж, сделать балансировку задних колес, взяли за одно колесо всего 60р! И грузики бесплатно!!!

Отправлено 9 лет назад

От pavlik__sasha

Dislike Мне не нравится

ПОЗВОНИЛА В 2 ЧАСА НАЧИ ПО ИХ ТЕЛЕФОНУ. ТАК ТАМ МЕНЯ НА 3 БУКВЫ ПОСЛАЛИ. ВОТ ТАКОЙ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ШИНОМОНТАЖ. НАВЕРНО И РАБОТАЮТ ТАК ЖЕ.

Отправлено 11 лет назад

От Светлана Фадеева